Поучительная история.

зачем рисовать. развелась втихоря, потом выписала со своей жилплощади бывшего мужа, а потом поставила перед фактом, что жить он с тобой больше права не имеет. и ночевать в этой квартире, где он больше не прописан, права не имеет. замки поменять, вещи выставить на лестницу. и никакая полиция ему не поможет.
Не, у меня тут все чисто. Муж отродясь не был прописан на моей площади. Но вопрос в другом. То, о чем ты пишешь, надо чтоб еще собственность покупалась вне брака. В суд же бм может пойти.
И в той статье совсем о другом . На вранье, действительно, похоже
 
Согласна, что это возможно. А зачем эти все хлопоты? Ну каковы положительные последствия ты видишь?
мужья прописаны в квартирах жён и категорически не хотят выписываться и съезжать. мешают жить.
и очень часто такие прописанные мужья агрессивны, морально давят на женщин у которых прописаны. угрожают, золотятся, пугают, мешают спать, воруют ценности, пьют дома, обоссывают углы и диваны, блюют на пол в туалете... а выгнать их нет права--он же у тебя прописан.
 
значит твой муж не был прописан в твоей квартире. тут у многих мужья прописаны в квартирах жён и категорически не хотят выписываться и съезжать. мешают жить.
У меня брачного имущества сб не было. Муж был у матери своей прописан. Кому нужны эти прописки
 
Я думала квл поучительную историю из своей брачной жизни напишет 🤣
скучно без меня)))) выгнали меня из этой темы. https://notdrink.ru/threads/sz-na-sz-ili-my-vybiraem-nas-vybirajut.48523/page-3445#post-18160917
но без меня плохо и скучно. надо припереться в мою тему, чтобы развлечься. я же забавная. меня забавно троллить. а если начинаю ответку на хамство давать, то всегда можно на жалобу нажать.
 
Я готова доверять и принять последствия.
Опыт развода, дележки и прочего имеется.
Ни о чем не жалею. Сейчас поступила бы также - все по закону. И скрывать что-то или действовать в обход не стала бы. (Если, конечно, нет угрозы жизни и тд).
 
скучно без меня)))) выгнали меня из этой темы. https://notdrink.ru/threads/sz-na-sz-ili-my-vybiraem-nas-vybirajut.48523/page-3445#post-18160917
но без меня плохо и скучно. надо припереться в мою тему, чтобы развлечься. я же забавная. меня забавно троллить. а если начинаю ответку на хамство давать, то всегда можно на жалобу нажать.
Я даже троллить еще не начинала. Непонятно зачем гипотетические стори из Инета в качестве поучительной.
 
через суд, а не через паспортный стол.
Прямо суд будет ставит штампов паспорте? У тебя больные фантазии. Тут явно пахнет мошеничеством. С пропитым алкашем может и протянуть. Им уже все по фик.
 
Прямо суд будет ставит штампов паспорте? У тебя больные фантазии.
не суд. суд выносит решение, что можно выписать. и после этого с решением суда уже идёшь в паспортный стол снимать алка с регистрации.
 
и очень часто такие прописанные мужья агрессивны, морально давят на женщин у которых прописаны. угрожают, золотятся, пугают, мешают спать, воруют ценности, пьют дома, обоссывают углы и диваны, блюют на пол в туалете... а выгнать их нет права--он же у тебя прописан.
Ну так какая разница втихаря 2 суда проходить или с открытым забралом? Если уж персонаж вот это все, что ты описываешь, то в случае "не втихаря" его пердюмонокли изменятся?
 
Ну так какая разница втихаря 2 суда проходить или с открытым забралом? Если уж персонаж вот это все, что ты описываешь, то в случае "не втихаря" его пердюмонокли изменятся?
обозлённый алк, узнав о планах жены, может специально затопить соседей снизу. а платить будет собственник. можно в мягкую мебель и матрасы напоследок шприцом сырое яйцо закачать. да много чего можно сделать напоследок....
Вот делаешь доброе дело--пытаешься облегчить процедуру развода и выписки, сделать её безопаснее, а в ответ насмешки, непонимание, недоумение. А ведь есть ещё алки которые могут руку поднять. таких лучше не злить. с ними обозлёнными опасно для жизни и здоровья находиться в одной квартире.
 
Я конечно не совсем в теме, но выписать в тихую, через паспортный стол- это круто.
Это через суд делается. У меня полгода заняло при том что чел явился. Обманом заманила. Он не знал зачем. Так бы хрен пришел
 
Назад
Сверху Снизу