Постепенная потеря мотивации на большом (относительно) сроке

Я познакомилась с мужчиной
Сказала, что не пью.
Совсем.
Принял.
Мне кажется, наоборот, красиво очень! Когда женщина не пьет :)

Согласна :bounce:
Все по ощущениям и хотениям
Ну, да. Понятно, что пьяной это сделать проще. Но зачем себя трезвой ограничивать))
 
@finist12,я в твоём возрасте ушла из секса. выбрала трезвость. значение секса сильно переоценено. я знаю, что даже молодым успешным женщинам трудно найти трезвенника для брака. в уж в 40+....это надо быть очень успешной, красивой, умной и богатой, чтобы из нормальных ликвидных мужиков была возможность выбирать.
Ну начнёшь ты прибухивать, ну будет у тебя пьяный секс, так ты половину даже и не вспомнишь потом. намотаешь ещё себе попьяне ВИЧ или гепатит В и что тогда? стоит овчинка выделки?
 
Ну не знаю, мне кажется лучше быть одной, чем начать снова пить. Тем более ты прекрасно знаешь, чем это закончится. Мужик ретируется, увидев запой, а ты останешься с водкой. Мне вообще странно такое читать, чтоб завести отношения, надо пить. Может ты сама хочешь выпить, а это причина такая. Чего только не придумает мозг алкоголика. Мне как то раз на отдыхе муж сказал, может мне уже можно начать выпивать, а то скучно. Было уже 5лет. На что я ответила, что лучше с крыши сразу прыгну, чем начну пить для веселья. Мне то нормально как раз, и пьяное веселье давно не привлекает. И уж тем более пить, чтоб кому то со мной было весело, ну такое себе.
 
Мотивация на оставаться трезвой
Я не думаю, что хоть один мужчина выберет даму, которая регулярно в запой слетает.
Ни один именно МУЖЧИНА - такой выбор не сделает.
Вам нет смысла пить.
 
@finist12,я в твоём возрасте ушла из секса. выбрала трезвость. значение секса сильно переоценено. я знаю, что даже молодым успешным женщинам трудно найти трезвенника для брака. в уж в 40+....это надо быть очень успешной, красивой, умной и богатой, чтобы из нормальных ликвидных мужиков была возможность выбирать.
Ну начнёшь ты прибухивать, ну будет у тебя пьяный секс, так ты половину даже и не вспомнишь потом. намотаешь ещё себе попьяне ВИЧ или гепатит В и что тогда? стоит овчинка выделки?

Коша, спасибо за оперативную консультацию)
 
@finist12,я в твоём возрасте ушла из секса. выбрала трезвость. значение секса сильно переоценено. я знаю, что даже молодым успешным женщинам трудно найти трезвенника для брака. в уж в 40+....это надо быть очень успешной, красивой, умной и богатой, чтобы из нормальных ликвидных мужиков была возможность выбирать.
Ну начнёшь ты прибухивать, ну будет у тебя пьяный секс, так ты половину даже и не вспомнишь потом. намотаешь ещё себе попьяне ВИЧ или гепатит В и что тогда? стоит овчинка выделки?
Почему то каждый почти здесь упустил, что я не про секс писала, а про отношения. Секс находится за 10 минут, в эпоху тиндера.
 
Ну не знаю, мне кажется лучше быть одной, чем начать снова пить. Тем более ты прекрасно знаешь, чем это закончится. Мужик ретируется, увидев запой, а ты останешься с водкой. Мне вообще странно такое читать, чтоб завести отношения, надо пить. Может ты сама хочешь выпить, а это причина такая. Чего только не придумает мозг алкоголика. Мне как то раз на отдыхе муж сказал, может мне уже можно начать выпивать, а то скучно. Было уже 5лет. На что я ответила, что лучше с крыши сразу прыгну, чем начну пить для веселья. Мне то нормально как раз, и пьяное веселье давно не привлекает. И уж тем более пить, чтоб кому то со мной было весело, ну такое себе.
Спасибо за ответ 🌞
 
Почему то каждый почти здесь упустил, что я не про секс писала, а про отношения. Секс находится за 10 минут, в эпоху тиндера.

Ты же в штаны к мужику трезвой не можешь лезть, или я неправильно понял тебя?)
 
Мотивация на оставаться трезвой.
Да. Так в духе Хорошо Сформулированного Результата и будет работать.
Стараюсь поддерживать доминанту трезвости. До сих пор думаю о трезвости в разных ракурсах, читаю, обсуждаю.
 
Когда женщина уже не пьет)
У меня случай на работе был - намотали нервы. Сильно намотали! И все, прощаемся перед выходными.
И вот коллега (мужчина. иностранец) спрашивает - ну, ты шампанское пошла пить?
Я такая - да если бы! Все так просто было:))) нет, говорю, не пью! Щас буду придумывать - как стресс снять.
И такое восторженное молчание повисло… - ты первая женщина в России, которая сказала, что не пьет )))) ну и дальше кучу приятностей наговорил))))
А я в стройке работаю. И правда - тут многие пьют.

Ну, я уж не стала ему рассказывать, что я просто уже все выпила 😁 как то неловко было 😁 (хотя обычно - не проблема вообще сказать)))
 
Почему то каждый почти здесь упустил, что я не про секс писала, а про отношения. Секс находится за 10 минут, в эпоху тиндера.
я знаю, что даже молодым успешным женщинам трудно найти трезвенника для брака. в уж в 40+....это надо быть очень успешной, красивой, умной и богатой, чтобы из нормальных ликвидных мужиков была возможность выбирать.
ты пообщайся ради интереса с молодыми бездетными женщинами, которые ищут хорошего непьющего работящего мужчину для серьёзных отношений. может тогда поймёшь, что на брачном рынке твоё место явно не на первой линии.
 
ты пообщайся ради интереса с молодыми бездетными женщинами, которые ищут хорошего непьющего работящего мужчину для серьёзных отношений. может тогда поймёшь, что на брачном рынке твоё место явно не на первой линии.
Это вы сейчас о чем то о своем, насчёт первой или не первой линии. Я не буду эту тему развивать
 
Почему то каждый почти здесь упустил, что я не про секс писала, а про отношения. Секс находится за 10 минут, в эпоху тиндера.
Какие-то странные вводные, если нужны отношения, то тут должно сложится много факторов, начиная от простейшей симпатии, до гораздо более сложных составляющих. Алкоголь позволяет совершать необдуманные поступки, но для построения отношений - это точно негативный фактор. Свои увлечения развивайте, через общие интересы и найдете родственную душу.
 
Почему то каждый почти здесь упустил, что я не про секс писала, а про отношения.
Но твой запрос в начале темы именно так и воспринимается. К тому же непонятно, если ты ищешь именно отношения, почему тебе кажется, что их без бухла не создать?
 
Но твой запрос в начале темы именно так и воспринимается. К тому же непонятно, если ты ищешь именно отношения, почему тебе кажется, что их без бухла не создать?
Это не мне так кажется, я то как раз довольна собой трезвой. Мне прямым текстом говорят, что хотят, чтобы и женщина тоже выпивала бокал, другой. А далее тупик
 
Назад
Сверху Снизу