Постепенная потеря мотивации на большом (относительно) сроке

, если ты ищешь именно отношения, почему тебе кажется, что их без бухла не создать?
видимо, ТС считает что серьёзные отношения начинаются с пошлых шуток и сования рук в ширинку через 20 минут. а она трезвая так не может. вот и остаётся без серьёзных отношений.
 
Мне прямым текстом говорят, что хотят, чтобы и женщина тоже выпивала бокал, другой. А далее тупик
Ну наверное так считает большинство :PARDON:
Но тебе же оно не надо?
 
считается, по умолчанию, что в Тиндер все только за быстрым сексом без обязательств приходят. Тиндер вообще лишняя опция в телефоне. да и вообще все сайты знакомств это такая шляпа...это горы шлака и нужно перерыть несколько тонн, сходить на сотню свиданий, чтобы найти один камушек горного хрусталя или хотя бы яшмы.
 
считается, по умолчанию, что в Тиндер все только за быстрым сексом без обязательств приходят. Тиндер вообще лишняя опция в телефоне. да и вообще все сайты знакомств это такая шляпа...это горы шлака и нужно перерыть несколько тонн, сходить на сотню свиданий, чтобы найти один камушек горного хрусталя или хотя бы яшмы.

Не нашла, Коша, свою половинку в Тиндере?)
 
видимо, ТС считает что серьёзные отношения начинаются с пошлых шуток и сования рук в ширинку через 20 минут. а она трезвая так не может. вот и остаётся без серьёзных отношений.
Вот, я тоже как то так прочитала 😑
 
Вообще то "нормальный" мужчина не будет настаивать на том, чтобы напоить женщину. А если всё же настаивает, то тут уж вопрос на фик такой партнёр вообще нужен.
 
Это не мне так кажется, я то как раз довольна собой трезвой. Мне прямым текстом говорят, что хотят, чтобы и женщина тоже выпивала бокал, другой. А далее тупик
Так и у вас речевой аппарат присутствует, можно на прямую спросить - зачем? Чтобы вы были более покладисты и быстрее согласились на близость? Вряд ли для серьезных отношений вам сгодится штатный ловелас, клинический идиот или тип с отклонениями.
 
Так и у вас речевой аппарат присутствует, можно на прямую спросить - зачем? Чтобы вы были более покладисты и быстрее согласились на близость? Вряд ли для серьезных отношений вам сгодится штатный ловелас, клинический идиот или тип с отклонениями.
Да, спрашиваю, ответов вразумительных нет. На предложение выпить одному отмазка, что тогда мы друг друга не будем понимать. Что, в принципе, верно.
Может мне действительно надо набраться терпения просто
 
Да, спрашиваю, ответов вразумительных нет. На предложение выпить одному отмазка, что тогда мы друг друга не будем понимать. Что, в принципе, верно.
Может мне действительно надо набраться терпения просто
При встрече с мужчиной (2-ое свидание было), он спросил разрешения выпить. Ок. Говорю, пей.
Но лично я не пью.
Спрашивает почему.
Отвечаю, что не хочу быть неадекватной
Потом довез меня на такси до съемного жилья, предлагал к нему поехать.
Я посчитала, что не готова.
На следующую встречу была уже у него, теша себя надеждой, что в любой момент могу уйти :-D
А потом провал 8-)
 
Да, спрашиваю, ответов вразумительных нет. На предложение выпить одному отмазка, что тогда мы друг друга не будем понимать. Что, в принципе, верно.
Может мне действительно надо набраться терпения просто
У вас просто ещё осталась некая гипертрофированная ценность алкоголя, это тоже пройдет. Чтобы узнать человека надо пуд соли вместе съесть, а чтобы понять достаточно разговора. Если нет пересечений ничего не поможет, хоть залейся. Уважение к себе превыше всего ))))
 
У вас просто ещё осталась некая гипертрофированная ценность алкоголя, это тоже пройдет. Чтобы узнать человека надо пуд соли вместе съесть, а чтобы понять достаточно разговора. Если нет пересечений ничего не поможет, хоть залейся. Уважение к себе превыше всего ))))
Да, возможно вы правы насчёт пересечений. Спасибо за ответ
 
Не нашла, Коша, свою половинку в Тиндере?)
у меня никогда ни разу не было этого приложения. я там ни разу не была. как и на других СЗ. уже 12 лет ноги моей там не было.
 
у меня никогда ни разу не было этого приложения. я там ни разу не была. как и на других СЗ. уже 12 лет ноги моей там не было.

Что случилось 12 лет назад с тобой на СЗ?)
 
Что случилось 12 лет назад с тобой на СЗ?)
я там нашла последнего МБА. но перед этим 2-3 месяца ходила на свидания как на работу. я так вымоталась...было бы гораздо проще, если бы их можно было тупо прогонять про проф. тестам для экономии времени, но приходилось как Шерлоку Холмсу всё читать между строк.
 
я там нашла последнего МБА. но перед этим 2-3 месяца ходила на свидания как на работу. я так вымоталась...было бы гораздо проще, если бы их можно было тупо прогонять про проф. тестам для экономии времени, но приходилось как Шерлоку Холмсу всё читать между строк.

МБА это кто?) Надо было тебе на свидания ходить с полиграфом и экспресс-тестами на алкоголь и наркотики)
 
Мой Бывший Алкоголик.
Надо было тебе на свидания ходить с полиграфом и экспресс-тестами на алкоголь и наркотики)
я сама ходячий полиграф. и я тогда ещё пила. поэтому мне был нужен пьющий, на той же стадии, что и я. И даже с такими критериями мне пришлось 2 месяца копаться в мужиках, чтобы что-то боль-мень подходящее и приличное найти.
 
И даже с такими критериями мне пришлось 2 месяца копаться в мужиках, чтобы что-то боль-мень подходящее и приличное найти.

А кто сейчас твой тип мужчины?) Можно в пример кого-то с НД или актера)
 
я всё равно как то ухитрялась часть соискателей прогонять через ассоциативные тесты, типа "представьте, что вы идёте по пустыне...и вот вы выходите на берег..", но менее известные. больше всего мне нравился по эффективности тест "зоопарк". Пьяненькие мужики любят проходить такие тесты, не все, но многие. Кто проходил первый этап, у меня потом ещё и рисовали, да-с. Нет, не дом, несуществующее животное, дерево. Есть более коротки и менее известный тест для женщин на серьёзность намерений мужчины и его готовность к браку и его представления о нём и распределении ролей М и Ж в нём. ой, всё. пока печатала, уже утомилась заранее. Это реально ТРУД.
 
...как вы справляетесь с такими проблемами отвержения?
Я встречалась полгода с парнем,который думал,что я закодированная😅. Но он сам за полгода выпил 200гр пива.
Еще общалась с алкоголиком, очень мне нравился) Он говорил,какая я молодец.
Короче, все точно так же как раньше. Только я не пью.
 
Назад
Сверху Снизу