Посоветуйте психолога в Санкт-Петербурге.

Linza

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2007
Сообщения
7
Посоветуйте психолога в Санкт-Петербурге! Муж решил бросить пить...в среду он закодируется....но!.. и я и он понимаем, что этого не достаточно(это у него не первая подшивка).....нужна помощь специалиста, чтобы голову полечил......[/i]
 
привет, в Питере хвалят клинику доктора Курпатова, попробуйте туда сходить
 
Контактный телефон АА в Питере 924-12-24
Реабилитационный центр "Дом Надежды на Горе" 749-38-75
(Миннесотская модель) рядом с Питером, под боком
 
Миннесоту делала сильная команда крепких профессионалов.
Аж цельный институт. И когда делали, делали надёжно и страховались от дилетантизма исполнителей. Эта штука работает,невзирая ни на что.
А психологи есть, дипломированные,просто как то не докладывают каждому встречному об этом и не машут корочками, что бы выбить бабло с клиента.Потому как все бесплатно для пациентов.
Заняты делом.
 
Для начала надо решить, чего от психолога хочешь?
Вернее, вообще, чего хочешь?
Трезвость, если настоящая, это не просто подшился-расшился, а потом еще раз подшился, Трезвость- этап взросления. Пьющий помирает подростком. Так да старости и остается 10классником.
Так вот: позвольте ему повзрослеть! Не принимайте за него решений. Он должен САМ научиться решать, что ему действительно нужно. Тогда все станет ясно и понятно, хороший психолог - тот, который помогает оставаться трезвым. Если пошел на группу - помогает, значит моя группа, и не важно какая АА. SOS или Оптималист. Если пришел к батюшке, и многое стало ясно - давай, почаще ходи!
Но не за руку! Так точно ничего не выйдет.
*
Если хотите - могу выслать свою книгу, почитайте, как не пить.
 
Я,если честно, то не совсем еще профи в интернете. Я прикрепил файл к ответу, но не понял, он доступен или нет.
А в личных сообщениях вообще нет такого раздела, как прикрепить файл.
Может, мне его прикрепить в личные данные?
или дайте свои Емели, обещаю, что я - не спам:)
 
Я,если честно, то не совсем еще профи в интернете. Я прикрепил файл к ответу, но не понял, он доступен или нет.
А в личных сообщениях вообще нет такого раздела, как прикрепить файл.
Может, мне его прикрепить в личные данные?
или дайте свои Емели, обещаю, что я - не спам:)
Большое спасибо, получила, ознакомлюсь! 😄
позже поделюсь мнением, если будет.....
 
Я,если честно, то не совсем еще профи в интернете. Я прикрепил файл к ответу, но не понял, он доступен или нет.
А в личных сообщениях вообще нет такого раздела, как прикрепить файл.
Может, мне его прикрепить в личные данные?
или дайте свои Емели, обещаю, что я - не спам:)
Спасибо за книгу, Стец! Почитал кусками - очень толково написано. Дело в том, что знакомая прошилась эспералью, а врач-нарколог никаких напутствий не дал мне, как самому близкому человеку. А я ведь понимаю, что самое сложное - впереди. И какие тут подводные рифы - поди разбери. Рылся полвечера по инету и то что надо нашел только у вас, да так подробно и глубоко! Просто громадное спасибо!

Хоть чем-то помогу: заархивировал книгу, залил на свой хост (58 кб), качайте.

"Как не пить", автор Стец (С. Петербург):

http://ohohoh.info/kak-ne-pit.zip
 
Если хотите - могу выслать свою книгу, почитайте, как не пить.
Почитал. Написана хорошим доступным языком.Сравнения приятны и остроумны. Некоторые тезисы мне кажутся спорными. Но главное чтоб зацепила. Чуствуется желание помочь!
А теперь вопрос. Вы Спец. Есть ли у Вас статистика по непьющим ? Реально не пьющим. Когда глядя в глаза человеку Вы понимаете , что он не будет пить никогда! Мне кажется других критериев нет.
 
Я книжку немного поредактировап. и повесил теперь в гугле. Ничего особо нового я там не добавил, так что для тех, кто читал- можно второй раз не скачивать 😄
 
Назад
Сверху Снизу