Последняя попытка.

@Andrey_Vita, белка приходит после 3 ночей без сна, если будут глюки, я бы на твоем месте вызвала капельницу, зачем рисковать, чтобы кукуха отъехала? А на мой взгляд, успешно трезвеют те, кто ставит трезвость на первое место, и все свои жизненные ситуации под нее подстраивает хотя бы год полтора. Исключает все, что может ей повредить, отслеживает состояния, вовремя ест, спит, отдыхает. И работает над мышлением, Шичко или АА.
 
У меня всех эти придыханий нет. И ожиданий никаких нет. Я просто трезво живу.
Почему? Да потому, что это нормально. Трезвость - это нормальное, естественное состояние организма.
Хорошо сказал. Приму к сведению. Спасибо.
Мне сейчас нужны советы/мысли оттуда. Из трезвой жизни. Тем более с таким стажем.
 
Я их не то что не долюбливаю...
Детей они не насилуют, на меня вожделенным взглядом не смотрят, да - помогают массе людей.
Но к ним я не хочу.
Может я ошибаюсь, поправьте меня, если что.
Мне не нравятся их установки:
— Ты всю жизнь будешь алкашём
— Ты безнадёжно болен.
— Ты всю жизнь будешь жить с алкоголем...

Какие-то негативные установки. Я иначе хочу жить.
Мысль пока не созрела. Потом в теме отпишусь, как созрею.
Там, видишь, в чём дело ты 1 зависимость меняешь на другую. И он посмотрит тут даже историй тоже много. На собрание ходить перестал, начал пить. Вот сам Стаценко, которого здесь богом считают. Он не пьёт уже, сколько не знаю 100 лет? А на собрание ходит, продолжает и боится пропускать. Я тоже подумал, что мне такое нафиг не надо.
 
Здесь бывают персонажи, которые по полтора года на зубах не пьют и ежедневно смотрят порнуху, расшатывая себе нервную систему, из за этого на всё и всех озлоблены. ТС, умей фильтровать позитивное от негативного и бери то, что тебя приведет к трезвости.
 
Здесь бывают персонажи, которые по полтора года на зубах не пьют и ежедневно смотрят порнуху, расшатывая себе нервную систему, из за этого на всё и всех озлоблены. ТС, умей фильтровать позитивное от негативного и бери то, что тебя приведет к трезвости.
Об этом слышал уже ранее.
Одно ушло, занялись другим. Дофаминовая игла осталась. Мозг и нервы в порядок придти не могут.
Срыв в данном случае более вероятен.
 
Об этом слышал уже ранее.
Одно ушло, занялись другим. Дофаминовая игла осталась. Мозг и нервы в порядок придти не могут.
Срыв в данном случае более вероятен.
Очень хорошо, что ты это понимаешь.
 
Я первые полгода пил пирацетам и первый месяц-полтора фенибут. Мозг быстрее восстанавливается, говорят. И нервная система тоже. И конечно же витамины.
Купил я Пирацетам (по 200 мг таблетки). Витамины взял Супрадин, шипучий. Ты как Пирацетам пил? Показания к применению читал, но практически ничего не понял... Точнее дозировку не понял.
 
Планшет простенький купил, подарок себе на НГ. На форуме намного удобнее сидеть стало. И книги читаются с большим комфортом...
Приложения у notdrink нет? По типу 4pda
 
Пи***ц меня колбасит... Как кто-то здесь уже сказал, алкодемоны шепчут. Типа бутылочку пива для крепкого сна.
На хрен... Пойду что-нибудь поем и спать, если получится.
 
Пи***ц меня колбасит... Как кто-то здесь уже сказал, алкодемоны шепчут. Типа бутылочку пива для крепкого сна.
На хрен... Пойду что-нибудь поем и спать, если получится.
Не торгуйся с собой даже. Нет и всё. Не покупать, не наливать, не пить.
Кушать хорошо и вкусно, прям до отвала.
 
Планшет простенький купил, подарок себе на НГ. На форуме намного удобнее сидеть стало. И книги читаются с большим комфортом...
Приложения у notdrink нет? По типу 4pda
Нету, я с телефона в браузере сижу ..
 
Здесь бывают персонажи, которые по полтора года на зубах не пьют и ежедневно смотрят порнуху, расшатывая себе нервную систему, из за этого на всё и всех озлоблены. ТС, умей фильтровать позитивное от негативного и бери то, что тебя приведет к трезвости.
То есть проблема не в алкоголе, а в порнухе ? Я правильно понял твою мысль ?
 
То есть проблема не в алкоголе, а в порнухе ? Я правильно понял твою мысль ?
Не совсем... Как я понимаю данный вопрос, учитывая весь мой скромный багаж знаний. Проблема алкоголя не только в употреблении спиртного, да алкоголь разрушает твой организм. Также сильно страдает ЦНС. Каждый алкаш, думаю многие согласятся с этим, живут с постоянным ожиданием употребления. А гормон ожидания - это дофамин.
Пить человек прекратил, но при этом мозг всё ещё ждёт. Алкоголь уже нельзя. Надо найти другие удовольствия.
Дофамин мозгу очень нужен. После длительного употребления нервы совсем бл*** не к чёрту. По себе говорю.
Ждёшь удовольствия, алкоголь нельзя, пойду подрочу... Если совсем просто.

Просто НЕ пить - так не пойдёт. Надо ещё нервы в порядок приводить.
 
Не совсем... Как я понимаю данный вопрос, учитывая весь мой скромный багаж знаний. Проблема алкоголя не только в употреблении спиртного, да алкоголь разрушает твой организм. Также сильно страдает ЦНС. Каждый алкаш, думаю многие согласятся с этим, живут с постоянным ожиданием употребления. А гормон ожидания - это дофамин.
Пить человек прекратил, но при этом мозг всё ещё ждёт. Алкоголь уже нельзя. Надо найти другие удовольствия.
Дофамин мозгу очень нужен. После длительного употребления нервы совсем бл*** не к чёрту. По себе говорю.
Ждёшь удовольствия, алкоголь нельзя, пойду подрочу... Если совсем просто.

Просто НЕ пить - так не пойдёт. Надо ещё нервы в порядок приводить.
Сначала пьешь потому что хорошо - дофамин, потом случается эта переломная точка и пьешь чтобы не было плохо.

Ну а потом чайлимонмед.
 
Назад
Сверху Снизу