Последняя попытка.

Ага, алкоголик должен либо наслаждаться своим пьянством, либо страдать на пути к трезвости. Я всё понимаю и всё принимаю. Я сейчас без сарказма, если что.
Я отлично понимаю, что через 5 дней придти к трезвости, да к какой трезвости... Придти хоть к какому-то более или менее хорошему состоянию - это из ряда фантастики.
Всё понимаю.
Терплю, отхожу потихоньку.
Всё норм 🙂
Да страдать то уже недолго, скоро почувствуешь себя лучше, но надо работать с сознанием, иначе будет тяжело, на зубах долго не протянешь
 
И вот на счёт выходных... Всё-таки какой-то дискомфорт и беспокойство что ли...
Мозг, организм уже заранее хотят идти по проторённому пути.
Я-то понимаю, что бухать я не буду точно.
Вот это вот свербление в голове...
Ну вы же понимаете о чём я?
 
И вот на счёт выходных... Всё-таки какой-то дискомфорт и беспокойство что ли...
Мозг, организм уже заранее хотят идти по проторённому пути.
Я-то понимаю, что бухать я не буду точно.
Вот это вот свербление в голове...
Ну вы же понимаете о чём я?
Ну ясное дело, просто выполняй тупо рекомендации ешь, отдыхай, не ходи в пьяную компанию, в магазины с алкоголем, ну и все остальные включая правило halt это правда работает
 
Ага, алкоголик должен либо наслаждаться своим пьянством, либо страдать на пути к трезвости. Я всё понимаю и всё принимаю. Я сейчас без сарказма, если что.
Я отлично понимаю, что через 5 дней придти к трезвости, да к какой трезвости... Придти хоть к какому-то более или менее хорошему состоянию - это из ряда фантастики.
Всё понимаю.
Терплю, отхожу потихоньку.
Всё норм 🙂
Вот это понимание очень помогает. Ты выздоравливаешь и это абсолютно нормально беречь и баловать себя. До сих пор так делаю :-D :-D
 
Ничего не имею против АА. Но всё же без лекций АА мне будет комфортнее 🤔
Спикерские АА - отдельно.
Лекции на любой фкус - отдельно. Главная мысль - послушать.
Кстати, я Стеца месяц, наверное, слушала. Уж очень хорошо под его книжку спала))))
 
И вот на счёт выходных... Всё-таки какой-то дискомфорт и беспокойство что ли...
Мозг, организм уже заранее хотят идти по проторённому пути.
Я-то понимаю, что бухать я не буду точно.
Вот это вот свербление в голове...
Ну вы же понимаете о чём я?
Женится тебе,брат надо. Вот тогда скучать не придется,да и не когда будет. )
 
Женится тебе,брат надо. Вот тогда скучать не придется,да и не когда будет. )
Неееее, спасибо! Я как-нибудь один. Масса примеров, когда вижу, что ничего хорошего там нет.
Женитьба может усугубить моё положение. Никак не улучшить.

Есть у меня отношения с женщиной, которые надо завершать.
 
Неееее, спасибо! Я как-нибудь один. Масса примеров, когда вижу, что ничего хорошего там нет.
Женитьба может усугубить моё положение. Никак не улучшить.

Есть у меня отношения с женщиной, которые надо завершать.
Фу таким быть :-D
 
Эх,не романтик ты..)))
Как-то не до романтики учитывая текущую ситуацию...
Большинство, кого я знаю из близких знакомых (мужчин), развелись и на алиментах. Детей видеть не могут. Двое конкретно подсели на стакан после развода. Сейчас вроде потихоньку очухиваются.
А те, кто кто не развелись, живут как соседи. Даже не разговаривают бывает днями.
На хрен это надо?
 
@Andrey_Vita, трясуны проходят? Так то шесть дней,уже пора бы.
Под трясунами ты имеешь ввиду тремор и общее состояние организма?
Тремора нет, голова не болит, общее состояние организма нормальное.
Сон ещё не пришёл в норму. Просыпаюсь несколько раз за ночь. Иногда отрывками всякая херня снится.
Невроз ещё наблюдается. Иногда, хочется вспылить и наорать на кого-то ни было причём из-за всякой фигни. Реально из-за пустяка. Я себя одёргиваю, успокаиваюсь... Понимаю, что всё это из-за алкоголя.
Ем как не в себя. Приятель надо мной шутит (он в курсе, что я решил завязать с алкашкой) - тебе, говорит, бухать было намного дешевле...

Всё нормально. Всё хорошо.
Сомнения на счёт решения избавиться от зависимости отсутствуют.
Да, понимаю, что ещё только неделя прошла. И всё же...
 
Пока не сильно ориентируюсь на форуме. Где-то проскальзывала ветка типа «Если вы начал пить (сорвались)...».
Подскажите, пожалуйста, опытные, где это находится.
Мне интересно это изучить.
Какие основные ошибки, какие мысли у этих людей.
 
Впереди выходные. Поеду в Казань. Уже нашёл себе занятие. Скачаю игру «Call of duty ghosts». Посоветовали мне её. Хотя, как уже ранее говорил, я совсем не игрок.
Буду рубиться...
Хотел к родителям заехать - передумал. Приезжает сестра с мужем. А мы с ним заливали ранее, что прям пи***ц. Решил я на данный момент оградиться от подобных компаний - это будет правильно. Есть же такая рекомендация и её необходимо придерживаться.
 
Ещё я Bluetooth клавиатуру купил 🙃. Писать дневник, вечерние мысли, на форуме писать стало намного удобнее. На счёт дневника Шичко... Зашёл я в этот Телеграм-бот. Я так понял, там прям нормально надо время выделять. Кто писал по нему дневники, откликнитесь, пожалуйста. Сколько времени у вас это занимало в день в среднем?
Браться за эту систему дневников абы как не хочется. Коли уж браться, то нормально так.
Есть кто думает, что Шичко не шибко помогает? Тоже будет интересно ваше мнение.
 
И ещё.
Всем спасибо, что вы хоть как-то, но со мной! Комментируюте, даёте советы, где-то поправляете, делитесь своими мыслями и своим опытом.
Был бы я летом 2023-го, то стаж трезвости, скорее всего, был бы намного больше.
Еще раз всем спасибо!
 
Ещё я Bluetooth клавиатуру купил 🙃. Писать дневник, вечерние мысли, на форуме писать стало намного удобнее. На счёт дневника Шичко... Зашёл я в этот Телеграм-бот. Я так понял, там прям нормально надо время выделять. Кто писал по нему дневники, откликнитесь, пожалуйста. Сколько времени у вас это занимало в день в среднем?
Браться за эту систему дневников абы как не хочется. Коли уж браться, то нормально так.
Есть кто думает, что Шичко не шибко помогает? Тоже будет интересно ваше мнение.
Пятачка позови.
 
Назад
Сверху Снизу