Последняя попытка.

К АД не хочу прибегать. Потерплю ещё. Если уж совсем накрывать станет, то пойду к наркологу.
Платному. Дабы... Ну вы сами всё поняли.
 
К АД не хочу прибегать. Потерплю ещё. Если уж совсем накрывать станет, то пойду к наркологу.
Платному. Дабы... Ну вы сами всё поняли.
Потерпи конечно,если терпится. Только врача хорошего найди. Чтобы посерьезному подбирал и желательно дальше консультировал. А если перетерпеть,вообще хорошо. Удачи брат.
 
Да, глупо было, наверное, с моей стороны. Но ни сигарет, ни продуктов практически не осталось.
Видели бы вы меня - я как ошпаренный носился, всё накидал в корзину и к кассе...

Бл**ь что с этим нервозом делать не знаю. Реально даже в глаза смотреть не могу случайным прохожим...
С нервами полный швах 🫤
Понятно, что хочется всего и сразу. Сам твой невроз пройдет. Дай время.
 
Ты мне советовал. Я помню. В двух аптеках спрашивал, просили рецепт. Знакомый один пообещал завтра помочь.
Когда просишь в аптеке фенибут, продавщица должна четко по твоему виду понимать, что если не продадут, ты им всё тут разнесешь к ипеням собачьим).
 
Когда просишь в аптеке фенибут, продавщица должна четко по твоему виду понимать, что если не продадут, ты им всё тут разнесешь к ипеням собачьим).
Сегодня опять спокойно купила🤷 Пора, видно, брать с тебя пример и реализовывать начинать 🤔🤣
 
Всем доброго времени суток!
Что ни говори, а мелатонин помогает. Спал норм. Просыпался несколько раз, не критично.
Поехал на работу. Состояние стабильное. Даже позавтракал слегка.
Всем хорошего дня!
 
Дневники писал наверное по Шичко? Я тоже этот метод использую
А как у вас с дневниками Шичко?) Я написала 12-й. Может поделитесь своими ощущениями? Вы на каком дневнике?
 
А как у вас с дневниками Шичко?) Я написала 12-й. Может поделитесь своими ощущениями? Вы на каком дневнике?
Я только 5 написала, мне интересно, что меняются мои мысли насчет алкоголя за достаточно короткий период, дневники помогают разложить по полкам свои мысли, я буду продолжать. Как это у тебя? ( здесь на форуме общаются на ты)
 
Я только 5 написала, мне интересно, что меняются мои мысли насчет алкоголя за достаточно короткий период, дневники помогают разложить по полкам свои мысли, я буду продолжать. Как это у тебя? ( здесь на форуме общаются на ты)
Хорошо, на ты) да, мне тоже интересно, я пишу каждый дневник по 60-90 минут (это неожиданно было для меня - как исповедь)), но сложновато было каждый день, сейчас как раз через день будет. Я жду 13-й, мне бот в Телеграмм присылает, это немного мотивирует, был накоплен долг 2 дневника, потому несколько раз писала сразу 2 за вечер. Хотелось бы конечно узнать тут кто хоть 30 дневников написал)
 
Хорошо, на ты) да, мне тоже интересно, я пишу каждый дневник по 60-90 минут (это неожиданно было для меня - как исповедь)), но сложновато было каждый день, сейчас как раз через день будет. Я жду 13-й, мне бот в Телеграмм присылает, это немного мотивирует, был накоплен долг 2 дневника, потому несколько раз писала сразу 2 за вечер. Хотелось бы конечно узнать тут кто хоть 30 дневников написал)
Скинь ссылку на бот, пожалуйста
 
Назад
Сверху Снизу