Последняя попытка.

Всем доброго времени суток!
Что ни говори, а мелатонин помогает. Спал норм. Просыпался несколько раз, не критично.
Поехал на работу. Состояние стабильное. Даже позавтракал слегка.
Всем хорошего дня!
ну хорошо же.. можно и бутылочку пивка накатить.. не больше!!! (тихий ласковый голос т.н. алкодемона)
 
ну хорошо же.. можно и бутылочку пивка накатить.. не больше!!! (тихий ласковый голос т.н. алкодемона)
Не должен не 4 день он шептать) там ещё отходняков на неделю.
 
Идет шестой день. Сегодня с утра в полностью разбитом состоянии. Вроде бы и поспал где-то часов 5.
Невроз вроде бы послабел. Трудовая терапия даёт о себе знать.
Сил нет никаких. Прямо сейчас пойду спать.
На удивление к алкашки не тянет совсем. Или ОЧЕНЬ плотный ужин помог, или сильная усталость. А может то и другое.
В целом всё нормально.
Впереди выходные. Приглашали в гости. Культурно отказался. Не хочу проверять себя. Да и сейчас мне этого точно не надо.
Мысли до сих пор спутанные в голове. Общий фон направлен на трезвость.
Установил приложение Quitzilla. Идёт отсчёт дней, съэкономленных денег, цитаты такие мотивирующие. Короче, смысла в приложении не много... :lol:
До Шичко никак руки не доходят. Тема дневника по его методу заинтересовала.
В выходные как раз надо будет глянуть.
 
Вспомнился мой первый месяц. Постоянная усталость. То спала целыми днями, то просто дремала, но до ясности и бодрости было далеко. Держись!
 
Вспомнился мой первый месяц. Постоянная усталость. То спала целыми днями, то просто дремала, но до ясности и бодрости было далеко. Держись!
Когда усталость прошла?
 
Когда усталость прошла?
Не прошла)))))
Если серьёзно. Первый месяц был самый сложный, потом на неделю "разматывало" в 3; 6; 9; год. Потом в 1,5 и вот в два года тоже сильно фигово было, но у меня, много разных событий прилепилось, может, поэтому еще.
Чет так написала, будто все два года трезвости страдаю!)))) А на самом деле, после выхода из кризиса, будто на одну ступень вырастаешь. Ощущения приятные очень, будто увереннее, бодрее и качественнее начинаешь жить.
 
Не прошла)))))
Если серьёзно. Первый месяц был самый сложный, потом на неделю "разматывало" в 3; 6; 9; год. Потом в 1,5 и вот в два года тоже сильно фигово было, но у меня, много разных событий прилепилось, может, поэтому еще.
Чет так написала, будто все два года трезвости страдаю!)))) А на самом деле, после выхода из кризиса, будто на одну ступень вырастаешь. Ощущения приятные очень, будто увереннее, бодрее и качественнее начинаешь жить.
Да у меня тоже не проходит. Бывают приливы энергии но всегда после 12 ночи. Наверное хронотипы правда есть.
 
Вспомнился мой первый месяц. Постоянная усталость. То спала целыми днями, то просто дремала, но до ясности и бодрости было далеко. Держись!
У меня ХЗ какое состояние. Проработал вроде нормально. С полной уверенностью пошёл спать, думал сейчас засну. В итоге провалялся часа 2. Подремал от силы полчаса и всё. Сонное состояние как рукой сняло.
Сижу, лежу, туплю...
Читать пробовал - не могу. Фильм включил - выключил. Ни на чём сконцентрироваться не могу...
 
У меня ХЗ какое состояние. Проработал вроде нормально. С полной уверенностью пошёл спать, думал сейчас засну. В итоге провалялся часа 2. Подремал от силы полчаса и всё. Сонное состояние как рукой сняло.
Сижу, лежу, туплю...
Читать пробовал - не могу. Фильм включил - выключил. Ни на чём сконцентрироваться не могу...
Если игорек, то постреляй. Destiny, Division. Отвлекает.
 
У меня ХЗ какое состояние. Проработал вроде нормально. С полной уверенностью пошёл спать, думал сейчас засну. В итоге провалялся часа 2. Подремал от силы полчаса и всё. Сонное состояние как рукой сняло.
Сижу, лежу, туплю...
Читать пробовал - не могу. Фильм включил - выключил. Ни на чём сконцентрироваться не могу...
Спикерские аа, лекции какие-нибудь послушать. Я и засыпаю под них хорошо.
 
У меня ХЗ какое состояние. Проработал вроде нормально. С полной уверенностью пошёл спать, думал сейчас засну. В итоге провалялся часа 2. Подремал от силы полчаса и всё. Сонное состояние как рукой сняло.
Сижу, лежу, туплю...
Читать пробовал - не могу. Фильм включил - выключил. Ни на чём сконцентрироваться не могу...
Алголик должен страдать. Ну а как ты хочешь? 5 дней прошло… терпи
 
Последнее редактирование:
Алголик должен страдать. Ну а как ты хочешь? 5 дней прошло… терпи
Ага, алкоголик должен либо наслаждаться своим пьянством, либо страдать на пути к трезвости. Я всё понимаю и всё принимаю. Я сейчас без сарказма, если что.
Я отлично понимаю, что через 5 дней придти к трезвости, да к какой трезвости... Придти хоть к какому-то более или менее хорошему состоянию - это из ряда фантастики.
Всё понимаю.
Терплю, отхожу потихоньку.
Всё норм 🙂
 
Назад
Сверху Снизу