Последний рубеж обороны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чувствую, что если сорвусь, то заново не "стартану", не смогу.

Я не хочу такого будущего, я его видел. Если увидеть дно, то можно просчитать сколько до него осталось. Иногда угроза страшнее самого факта исполнения

У меня примерно такое же ощущение, что второй раз у меня просто не получится (не захочу, не хватит сил, не будет желания и тыпы). Это сильно мне помогает, когда накатывает. Разум то включен, и понимаешь, что только начнёшь и усё, приплыли...... Не стоит алко такой цены.

tania1974, ты извини, но подпись я у тебя стащу, что-то она мне сейчас очень подходит

да без проблем)

Но я выплыву, пусть не красиво и изящно, но выплыву.

Одязательно выплывешь, у тебя получится! Со временем проще и легче, а расколбасы всё реже будут, зацикливаться на них не надо. Мне помогает отстраняться от себя и наблюдать каг бэ со стороны "когда закончится".
 
Качели закончились, вернее, образно говоря, я с них слез, надоели, пусть без меня покачаются.
Что-то качели на 9-ти месяцах посерьезнее качелей на более ранних сроках.
Возможно, это как-то связано с перестройкой организма - не сильно, но постоянно напоминают о себе: печень, поджелудочная, ЖКТ, все разом.
На днях была производственная медкомиссия.
Испытал <strike>приятное удивление</strike> шок: упал в крови сахар, холестерин. ЭКГ не в пределах нормы, а идеальна. Давление! Впервые за 10 лет не 140/90 или 130/90, а 120/80, улучшилось зрение.
Тушка становится организмом?

Сегодня был очередной алкосон. Только проснулся после него не с "о, Боже, выпил", а довольный и счастливый.
Центру удовольствия в мозгу пришлось изменить тактику действий? Отлично! Значит я на верном пути.
 
Качели закончились, вернее, образно говоря, я с них слез, надоели, пусть без меня покачаются.
Что-то качели на 9-ти месяцах посерьезнее качелей на более ранних сроках.
Возможно, это как-то связано с перестройкой организма - не сильно, но постоянно напоминают о себе: печень, поджелудочная, ЖКТ, все разом.
На днях была производственная медкомиссия.
Испытал <strike>приятное удивление</strike> шок: упал в крови сахар, холестерин. ЭКГ не в пределах нормы, а идеальна. Давление! Впервые за 10 лет не 140/90 или 130/90, а 120/80, улучшилось зрение.
Тушка становится организмом?

Сегодня был очередной алкосон. Только проснулся после него не с "о, Боже, выпил", а довольный и счастливый.
Центру удовольствия в мозгу пришлось изменить тактику действий? Отлично! Значит я на верном пути.
Вимс, привет, очень рад за тебя, ты МОЛОДЕЦ!!! Так держать!!! Как дела с супругой?
 
Вимс, привет, очень рад за тебя, ты МОЛОДЕЦ!!! Так держать!!! Как дела с супругой?
Привет!
За молодца спасибо! Ты тоже смотрю не опускаешь руки.
Супруга? По врачам бегает, уже не знают, что проверить, чтобы рецидив не пропустить.
Но я то вижу, что всё нормально. В Питере грипп, а она даже не простыла. Значит иммунитет восстанавливается.
Часто думаю, что мысли на самом деле умеют материализовываться. Мы сами творим свою судьбу.
 
Привет!
За молодца спасибо! Ты тоже смотрю не опускаешь руки.
Супруга? По врачам бегает, уже не знают, что проверить, чтобы рецидив не пропустить.
Но я то вижу, что всё нормально. В Питере грипп, а она даже не простыла. Значит иммунитет восстанавливается.
Часто думаю, что мысли на самом деле умеют материализовываться. Мы сами творим свою судьбу.
Я тут не давненько споткнулся))))) Но, ни чего поднялся, в очередной раз понял, что КУ не потяну)))))) А супругой Вы большие молодцы, пусть бегает, лишним не будет. Да, самое главное это позитивный настрой, без него ни куда. Давайте держитесь!!!
 
WimS, с 10'кой! Мысли материализуются, это факт, как там кто-то говорил, они начало поступков)
 
Вимс давай вместе завяжем, а вось получится вот прямо сейчас, нет? А вдруг)))) И здесь отметку поставим!!!
 
Вимс давай вместе завяжем, а вось получится вот прямо сейчас, нет? А вдруг)))) И здесь отметку поставим!!!
Не-е, Димас!
Меня только неделю как колбасить перестало.
Я уже бросал на 4 года, помню, что это такое. У меня сильная зависимость, я из тех кто ночью в дождь за сигаретами пойдет и на людей без сигарет бросается.
Так, что я 1 апреля.
 
Не-е, Димас!
Меня только неделю как колбасить перестало.
Я уже бросал на 4 года, помню, что это такое. У меня сильная зависимость, я из тех кто ночью в дождь за сигаретами пойдет и на людей без сигарет бросается.
Так, что я 1 апреля.
я уже все бросил)))) как мне это знакомо)))) не, всё и точка!!!
 
С десяткой тебя,здоровья супруге! 😍
 
С десяточкой! Физика к этому сроку уже подтянулась, смотрю, клево.
 
Прочитал весь топик - очень интересно и полезно для таких как я...

Поздравляю с очередным рубежом!
 
Вимс, привет!
Я тебя подвел, но не с сигарами, я пиваса вмазал стакан!
 
Спасибо тебе большое за тему. Прочитала на одном дыхании. И сразу свои проблемы и заботы ушли на второй план и показались мелкими. Очень интересно было почитать именно твои ощущения при бросании день за днем. Ещё раз спасибо и здоровья твоей жене.
 
Вот и закончилась моя эпоха дней рождений, шесть праздников за 3 месяца, вдобавок к ним еще Новый год, годовщина свадьбы.
Закончилась моим днем рождения, трезвым, за последние черт знает сколько лет. Уже и забыл, что это - трезвый день рождения - необычное ощущение, немножко тоскливое.
День, в который работал, а не как обычно брал отгул, чтобы напиться.
До апреля больше никаких событий, 23 февраля и 8 марта не в счет, для меня они всегда были фальшивыми праздниками.
Всё, впереди финишная прямая – годовщина.
Если подумать, то чего я её жду?, ведь по сути ничего для меня не изменится. Но жду с нетерпением.
Жду, для того, чтобы закрыть одну страницу, не самую лучшую в моей жизни, и открыть новую.
 
Вот и закончилась моя эпоха дней рождений, шесть праздников за 3 месяца, вдобавок к ним еще Новый год, годовщина свадьбы.
Закончилась моим днем рождения, трезвым, за последние черт знает сколько лет. Уже и забыл, что это - трезвый день рождения - необычное ощущение, немножко тоскливое.
День, в который работал, а не как обычно брал отгул, чтобы напиться.
До апреля больше никаких событий, 23 февраля и 8 марта не в счет, для меня они всегда были фальшивыми праздниками.
Всё, впереди финишная прямая – годовщина.
Если подумать, то чего я её жду?, ведь по сути ничего для меня не изменится. Но жду с нетерпением.
Жду, для того, чтобы закрыть одну страницу, не самую лучшую в моей жизни, и открыть новую.
Вимс, привет, по моему, ты уже давно открыл новую страницу, молодец так держать!!!!!
 
Закончилась моим днем рождения, трезвым, за последние черт знает сколько лет. Уже и забыл, что это - трезвый день рождения - необычное ощущение, немножко тоскливое.
А чё тоскливо то? или как у Кино в песне "вроде жив и здоров, так откуда взялась печаль"?)

23 февраля и 8 марта не в счет, для меня они всегда были фальшивыми праздниками.
Ну 8ое ладно, женщине лишний раз цветы подогнать не грех.. а вот 23ое крайне мутный праздник это верно, хотя для употребления бухла это значения не имеет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу