Последний рубеж обороны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Год! Ты очень большой молодец! Ужасно рада за тебя!
Таня, спасибо!

ВимС поздравляю с годом! Очень важная дата.
Согласен, очень важная!
Беллона, спасибо!

Вимс, привет!!!
Дружище с годом тебя, с малым юбилеем!!!
Юбилей может и малый, но значение его для меня очень велико.
Димас, спасибо!
Вимс 😄 с ДАТОЙ!
На свой шкуре ощутила, как она важна) с первой годовщиной!
Капучина, спасибо!

поздравляю с годом!
Raison, cпасибо!

Год!
Кажется какая мелочь - год не пью, но значение этого даже объяснить не могу.
Ощущения дня рождения, только сильнее в несколько раз.
Чувствую себя так.

 
Про ощущение дня рождения очень точно подмечено))
 
С Годом, Вимс! Молоток! 👍
 
Вот ты где теперь! Вимс, присоединяюсь к поздравлениям! Ничего себе ты качнулся, дух захватило! Все хорошо будет! Ты сильный мужчина, ты настоящий! http://s12.😄/9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c.gif
 
Спасибо, Илана!

С Годом, Вимс! Молоток! 👍
Спасибо, Яблочко! Молоток мне понадобится.

Вимс, присоединяюсь к поздравлениям!
Спасибо, Не_Подарок!
 
Поздравляю.
Год это хорошее начало. 😄
 
Год!
Я сделал это! Смог год прожить без алкоголя.
<

По-разному: с истериками, с криками, депрессией, но смог. Неважно, шёл я или полз, плыл или тонул. Главное результат. Я трезв год. Начало положено.

За этот год узнал много нового о себе. Всегда считал себя реалистом, ну с небольшим все-таки перевесом в сторону пессимизма. Оказалось не так. Я оптимист, причем неисправимый.

Перечитал свой первый пост на форуме – реальный бред сумасшедшего! Это точно я писал?! Какие-то Хайды, Джекилы, «непонятные», и этот бардак был в моей голове? «Идиотизмы» сплошные!
Тогда, публикуя первый пост с 10 днями без алко, мне казалось: - не пью аж! целых 10 дней, да я герой! Да у меня весь мир в кармане, где моя медаль? А сегодня? Сегодня мне и года мало.
Да, похоже я изменился. Скорее всего, протрезвел. На это понадобился целый год?! Ведь даже полгода назад, мой первый пост мне бредом не казался.
Не смотря на всю суматоху этого года, хватило времени выполнить свои пожелания. Боже, как же они были ничтожны! Но главное, мне удалось прекратить пить, не доказывая никому и ничего, не философствуя на тему пьянства и трезвости. Целый год взращивал в себе равнодушие к алкоголю, этакий здоровый «пофигизм». Получилось? Не совсем, слишком мало времени прошло, но чувствую, что на верном пути.

Алкоголь - яд или нет? С этим не ко мне, я в эти дискуссии не лезу. Для меня алкоголь это хим. формула и не более. Нельзя говорить о равнодушии, постоянно, что-то и кому-то доказывая. Я отхожу в сторону.
Мой мир здесь и сейчас, и он параллелен всему остальному. Я сделал свой выбор и, условно говоря, "спокойно" шагаю, краем глаза, поглядывая на соседнюю сторону. Хотите выпить? Да, пожалуйста, хоть нажритесь до отключки. Но не надо со мной обсуждать, почему не пью я, хочу ли я выпить, и т.д.
Читать лекции о вреде алкоголя или пользе трезвого образа жизни, я вам тоже не буду. У меня своя территория, у вас своя. И мы не пересекаемся, до тех пор, пока вы не придете ко мне, или …. всякое в жизни возможно….. я не приду к вам.

К чему я пришел через год? К сухости или трезвости? Мое мнение, к трезвости, с таким ТРУДОМ заработанной. Но пока еще очень и очень хрупкой.

Впереди второй год. Сколько на втором году трезвости будет заборов? Я готов их все построить.

P.S.
И еще. В последние дни, не дает покоя вопрос. 😁 Куда делись сэкономленные на бухле 120 тысяч рублей, не менее?! 😜
 
Наше Вам трям 😉
http://s2.😄/341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif
 
С годовщиной, WimS!
Ровной дороги тебе на твоем пути.
 
И еще. В последние дни, не дает покоя вопрос. 😁 Куда делись сэкономленные на бухле 120 тысяч рублей, не менее?! 😜

Вспоминай!

У меня едой отбились, я когда пила - не ела почти, а пила каждый божий день практически))). Приличный торт стоит дороже, чем суточная алкодоза, я наверное одними тортами и сминусовала, тэк сказать "осбодившуюся" сумму, а кроме тортов..... даже вспомнать страшно, я ж жила около холодильника 😎 😜



А в целом, финансово мне было гоораздо выгодней как раз таки пить! Кроме алко, всё остальное по минимуму покупалось или не покупалось... 😁
 
Вимс, с годом тебя трезвой жизни! С годом новой жизни - такой сложной, но трезвой. С первым тебя днем рождения!!!
Годик новой жизни, малыш, конечно, но уже столько этот малыш понял, столько пережил.
Желаю тебе не кидать этого малыша - пусть растет, пусть будут и 2 и больше лет.

Спасибо тебе за то, что пишешь здесь, что поддерживаешь форумчан - это очень важно, особенно от тебя.

Силы тебе и здоровья твоей жене, все должно быть хорошо, пусть все будет хорошо, мироздание же должно быть милосердным. Конечно, бог дает испытания по силам, но пусть главные испытания уже прошли.

Всего тебе хорошего! Поздравляю от всего сердца!!!
 
Впереди второй год. Сколько на втором году трезвости будет заборов? Я готов их все построить.
Заборов будет 6 и первый уже завтра. Отличный отчет 👍 .
 
А в целом, финансово мне было гоораздо выгодней как раз таки пить! Кроме алко, всё остальное по минимуму покупалось или не покупалось... 😁
Вот и мне так кажется.
Теперь я знаю, что отвечать на фразу "посмотри сколько ты пропиваешь или пропивал"!
Проедаю я больше.
 
Эта тема достойна пополнить темы пользователей в ВАЖНОМ. http://s19.😄/a919eda626beab4ac460d989f03871a6.gif Конечно модераторам виднее, может срок еще маленький...
 
Всего тебе хорошего! Поздравляю от всего сердца!!!
Спасибо.
Мой прогноз ты методично и целенаправленно опровергаешь. 😁 Так держать, скоро уже два месяца.
 
Спасибо.
Мой прогноз ты методично и целенаправленно опровергаешь. 😁 Так держать, скоро уже два месяца.
Это я просто по настоящему не хочу больше пить. 😄 Знаю, сколько новичков начинают завывать помогите поддержите, а сами, большинство, срываются. Просто в первых постах еще не понятно насколько человек готов, сама уже часто читаю такие темы и для себя отмечаю - прогноз неблагоприятный.

А твою тему я тоже рекомендовала бы в раздел Важно. Ты просто огромный молодец!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу