После капалки

Нет! O:-)
рЭально жду от тебя второго задания :girl_in_dreams:
Мне честно говоря, пока больше и нечего сказать. Для меня срыв был, как я и писала нехватка эмоций. Я не пила от жалости, от негатива, от усталости. А поскольку у меня это так, то выхода, кроме как нормализовать свой эмоциальный фон я не вижу. И я это делаю, поэтому сегодня я трезвая.
 
Мне честно говоря, пока больше и нечего сказать. Для меня срыв был, как я и писала нехватка эмоций. Я не пила от жалости, от негатива, от усталости. А поскольку у меня это так, то выхода, кроме как нормализовать свой эмоциальный фон я не вижу. И я это делаю, поэтому сегодня я трезвая.
Получается, у тебя свой собственный ресурс)
 
Я и Стеца читала, и Горски, и Зайцева, ветер у меня в голове еще. Многое не запоминается. По сто раз надо читать.
Именно так, надо перечитывать. И книгу целиком, и в процессе чткния отдельные фразы или главы.
И это нормально, обычное дело.
 
Мне честно говоря, пока больше и нечего сказать. Для меня срыв был, как я и писала нехватка эмоций. Я не пила от жалости, от негатива, от усталости. А поскольку у меня это так, то выхода, кроме как нормализовать свой эмоциальный фон я не вижу. И я это делаю, поэтому сегодня я трезвая.
То есть это и было твое второе задание? :skov:
 
Ну, таблетки таблетками, это просто небольшая помощь организму.
А как быть с мозгом, который изподтишка напевает нехорошую песенку?
Как с этим справляться?
Таблетки здесь не помогут.)
 
Ну, таблетки таблетками, это просто небольшая помощь организму.
А как быть с мозгом, который изподтишка напевает нехорошую песенку?
Как с этим справляться?
Таблетки здесь не помогут.)
Так он в данный момент в процессе перепрошивки. Слава богу пока ничего не напевает. Тараканы разбежались, им стало скучно со мной.
Я не бегу в магазин за алкашкой сразу, сначала разговор с собой. Зачем, надо ли, что это даст, результат на выходе.
Я стараюсь не присутствовать в выпивающих компаниях, просто ухожу и все.
Поддерживаю свое состояние на уровне все ровно, то есть избегаю, что может привести к сильным эмоциям.
Пока это все помогает. Буду читать еще, но постепенно
 
Именно так, надо перечитывать. И книгу целиком, и в процессе чткния отдельные фразы или главы.
И это нормально, обычное дело.
Я и перечитываю постепенно, то одно, то другое
 
Так он в данный момент в процессе перепрошивки. Слава богу пока ничего не напевает. Тараканы разбежались, им стало скучно со мной.
Я не бегу в магазин за алкашкой сразу, сначала разговор с собой. Зачем, надо ли, что это даст, результат на выходе.
Я стараюсь не присутствовать в выпивающих компаниях, просто ухожу и все.
Поддерживаю свое состояние на уровне все ровно, то есть избегаю, что может привести к сильным эмоциям.
Пока это все помогает. Буду читать еще, но постепенно
272d3095e8fc90f9af672688c4c302e6.gif
 
Я и перечитываю постепенно, то одно, то другое
Надо заполнять свой мозг новой информацией, новой эмоциональной волной, формировать и подкачивать в своей психике новую доминанту.
 
Надо заполнять свой мозг новой информацией, новой эмоциональной волной, формировать и подкачивать в своей психике новую доминанту.
Можно и старое перекроить. Мне нравиться путешествовать, делала я это все время с бутылкой. Не так давно пробовала обойтись без нее и получилось. Оказывается можно просто смотреть в окно, поспать в дороге.
 
Можно и старое перекроить. Мне нравиться путешествовать, делала я это все время с бутылкой. Не так давно пробовала обойтись без нее и получилось. Оказывается можно просто смотреть в окно, поспать в дороге.
Все так. Но суть в том, что практически все (общаться, отдыхать, веселиться, сексом заниматься и тд) - нужно учиться делать заново и в кайф. А это не всегда и далеко не сразу получается, без привычного допинга.
 
Ну лан. Ты типа добрый препод :horovod:
А я более привередливый :-D
Там же есть на выбор и про срывы)
Илона, написала так, как она видит, написала, что ей помогает, чтоб остаться трезвой и не сорваться.
Или я не так что поняла?
 
Все так. Но суть в том, что практически все (общаться, отдыхать, веселиться, сексом заниматься и тд) - нужно учиться делать заново и в кайф. А это не всегда и далеко не сразу получается, без привычного допинга.
Абсолютно согласна!
 
Назад
Сверху Снизу