После капалки

Умные люди учатся у других умных и успешных с своем деле людей.
А не у медиков из срыва.

Дыа!)) И потому у меня на щетчиге 3 года и три месяца, а у тебя просто три месяца.
Практика критерий истины.
А ты не допускать что я умнее тебя даже пьяный?

ИИли критерий один трезвость?
 
И потому у меня на щетчиге 3 года и три месяца, а у тебя просто три месяца.
Надеюсь ты ,со своим знанием тематического материала,знаешь про одну рюмку,делающуе наши счётчики в мгновении ока совершенно ничего не значащими.Одна рюмка,Карл!
Если тебе интересно,у меня тоже ещё недавно был не один год безалкогольной жизни.Поэтому трезвость для меня не пустой звук.
 
Надеюсь ты ,со своим знанием тематического материала,знаешь про одну рюмку,делающуе наши счётчики в мгновении ока совершенно ничего не значащими.Одна рюмка,Карл!
Если тебе интересно,у меня тоже ещё недавно был не один год безалкогольной жизни.Поэтому трезвость для меня не пустой звук.
И где твоя работа над ошибками? Гле анализ? Где реальные действия по профилактике рецидива?
Нет ничего. Ниачом.
Бла-бла-бла только.
 
И где твоя работа над ошибками? Гле анализ? Где реальные действия по профилактике рецидива?
Нет ничего. Ниачом.
Бла-бла-бла только.
Бульбаш бог создал людей разными я даже не про гендерность...
Умственные способности тоже разные...
Ну только Бульбаш знает как правильно
 
И где твоя работа над ошибками? Гле анализ? Где реальные действия по профилактике рецидива?
Нет ничего. Ниачом.
Бла-бла-бла только.
Если тебе нужны конкретные факты,то я учавствую в марафонах трезвости и стараюсь выполнять профильные задания.Илона ,кстати,тоже и её сегодняшний первый пост- это и есть анализ и поиск решения проблемы.
То,что мы не определились пока ещё с методикой,совсем не означает,что мы ничего не делаем,а только балаболим.
Но ,форум- это всё таки место для общения в любом формате .Даже в школе существуют перемены на беготню,смех и шутки-прибаутки.
А ты ,как старый- престарый дед-ворчун! :-D
 
Если тебе нужны конкретные факты,то я учавствую в марафонах трезвости и стараюсь выполнять профильные задания.Илона ,кстати,тоже и её сегодняшний первый пост- это и есть анализ и поиск решения проблемы.
То,что мы не определились пока ещё с методикой,совсем не означает,что мы ничего не делаем,а только балаболим.
Но ,форум- это всё таки место для общения в любом формате .Даже в школе существуют перемены на беготню,смех и шутки-прибаутки.
А ты ,как старый- престарый дед-ворчун! :-D
Балабол тут только я
 
НАЧНЕМ С ЧИСТОГО ЛИСТА!
И вот прямо сейчас, потому что именно сейчас в голове очень много мыслей и прямо как то даже волнительно. Хотела закрыть эту тему, но все же подумала пусть будет, никуда от прошлого не убежать, хоть вспоминать это не очень приятно. Оставшись здесь я наверное приняла себя такой, какая я есть. Но я знаю, что теперь я готова меняться. И стараюсь это делать.

Пришла я сюда в полном непонимании происходящего со мной ( это видно по первому посту). Спустя какое-то время стало понятно, что я алкоголик. Вот тут и началась вся свистопляска трезветь или не трезветь

Я бросала пить, снова начинала. Читала литературу, вникала, читала истории форумчан, пугалки, но все мимо. Снова запой.

Были торги, попытки пробовать контролировать употребление, уменьшение доз, переход с крепкого алкоголя на вино. Какое то время получалось, но в итоге опять запой.

Меня не останавливало ничего, хотя на тот момент я уже поняла, что зависима. Ни капельники, ни скорая с поездкой в токсикологию за решотку с клопами, ни потеря сознаний меня не остановили. Я бегала по кругу.

И вот пришел день, когда пришло то ли озарение, то ли осознание. Зачем же я так вцепилась в алкоголь, что же он мне дает такого суперского. Да, раньше было весело, не буду врать, а сейчас. Мрак трясущегося тела с невозможностью уснуть и найти себе место.

И с этого момента начинается новый трезвый путь. Еще конечно маленький срок, но это только пока. Я учусь понимать себя, жить в мире с собой. Для меня сейчас это важно. Литературы прочитано много. Но надо научится доносить ее до себя

Вот как то так у меня получилось, порыв так сказать
@aspiring @Акацуки @Dr. Feelgood
А ручки то тряслись пока писала))))
Спасибо, что поделилась) 🤗
 
Балабол тут только я
У тебя программа в мозгу вредоносная.И как тебя перепрограммировать я ,к сожалению,не знаю.
Хотя я предполагаю,что она у тебя кирдыкнется только когда что-то в организме отвалится...:-(
 
У тебя программа в мозгу вредоносная.И как тебя перепрограммировать я ,к сожалению,не знаю.
Хотя я предполагаю,что она у тебя кирдыкнется только когда что-то в организме отвалится...:-(
Спасибо дорогая
 
Решила взять тему срыв и предсрывное состояние. Вообще я даже не знаю можно ли назвать то, что было раньше срывом. Вроде симптомы да такие, но и решения не пить окончательно у меня не было. Скорее это было вечное продолжение с надеждой, что все наладится.

Ну да ладно. Толкало на выпивку меня в основном нехватка эмоций. Они усиливались при употреблении и мне это нравилось. А потом случилось то, чего я не ожидала. В трезвые периоды настроение со временем уходило в полный ноль, даже минус.

Меня раздражало буквально все. И конечно мне требовалась доза. Прочитав теперь я поняла, что это и есть предсрыв. Тогда я этого не знала. И не знала, что это можно предотвращать. И что длиться это будет не бесконечно я тоже не знала.

На данный момент я использую АД для восстановления эмоционального фона. Мне это дает время больше вникать в суть болезни
@aspiring @Dr. Feelgood @Акацуки
 
Решила взять тему срыв и предсрывное состояние. Вообще я даже не знаю можно ли назвать то, что было раньше срывом. Вроде симптомы да такие, но и решения не пить окончательно у меня не было. Скорее это было вечное продолжение с надеждой, что все наладится.

Ну да ладно. Толкало на выпивку меня в основном нехватка эмоций. Они усиливались при употреблении и мне это нравилось. А потом случилось то, чего я не ожидала. В трезвые периоды настроение со временем уходило в полный ноль, даже минус.

Меня раздражало буквально все. И конечно мне требовалась доза. Прочитав теперь я поняла, что это и есть предсрыв. Тогда я этого не знала. И не знала, что это можно предотвращать. И что длиться это будет не бесконечно я тоже не знала.

На данный момент я использую АД для восстановления эмоционального фона. Мне это дает время больше вникать в суть болезни
@aspiring @Dr. Feelgood @Акацуки
Приветик!
Умница)
teddy-bear-hug-21.gif
 
Решила взять тему срыв и предсрывное состояние. Вообще я даже не знаю можно ли назвать то, что было раньше срывом. Вроде симптомы да такие, но и решения не пить окончательно у меня не было. Скорее это было вечное продолжение с надеждой, что все наладится.

Ну да ладно. Толкало на выпивку меня в основном нехватка эмоций. Они усиливались при употреблении и мне это нравилось. А потом случилось то, чего я не ожидала. В трезвые периоды настроение со временем уходило в полный ноль, даже минус.

Меня раздражало буквально все. И конечно мне требовалась доза. Прочитав теперь я поняла, что это и есть предсрыв. Тогда я этого не знала. И не знала, что это можно предотвращать. И что длиться это будет не бесконечно я тоже не знала.

На данный момент я использую АД для восстановления эмоционального фона. Мне это дает время больше вникать в суть болезни
@aspiring @Dr. Feelgood @Акацуки
Ага. Сталбыть ты напишешь патеме срыв и предсрывное нам\себе что-нибудь? :nov_god:
 
А почитать ничего не хочешь, чтоб потом проанализировать прочитанное.
Стеца например, или может кого другого?
Я и Стеца читала, и Горски, и Зайцева, ветер у меня в голове еще. Многое не запоминается. По сто раз надо читать.
 
Назад
Сверху Снизу