После капалки

А что ты делаешь на этом форуме уже три года?
Почему же три года? Гораздо больше.
Вопросики твои такие, ниачом.
Вполне себе конкретные вопросы.Думала ты знаешь ответ.Но нет,так нет.Я тоже,к сожалению,пока не знаю((
ну давайте, пляшите вокруг меня,
Абсолютно твоё видение,не соответствующее моей действительности.
 
Ну она же в принципе права. Мы же мозгом решаем пить или не пить. И мозг работает над этим. Ну разводит иногда да
С ней Сквер всрал тучу времени и сил, не в коня корм, девочка выеб@вается и плясать хочет))
Н делом заниматься, а что б ее поразвлекали.
 
Почему же три года? Гораздо больше.

Вполне себе конкретные вопросы.Думала ты знаешь ответ.Но нет,так нет.Я тоже,к сожалению,пока не знаю((

Абсолютно твоё видение,не соответствующее моей действительности.
5 лишений прав
3 кодировки
1наркология
150 драк
Эххх
 
5 лишений прав
3 кодировки
1наркология
150 драк
Эххх
Ну вот когда эти качели тебя за@бут, тогда начнешь трезветь.
А пока тоже только развлекухи и для попи@деть на форум заходишь.
 
С ней Сквер всрал тучу времени и сил, не в коня корм, девочка выеб@вается и плясать хочет))
Н делом заниматься, а что б ее поразвлекали.
Ну я так то больше про мозг. Что им и разводимся, им и лечимся
 
Ну я так то больше про мозг. Что им и разводимся, им и лечимся
Капитан Очевидность)
Общие фразы и порожняки. Конкретики нет. Конкретных, реальных мыслей по ситуации нет. Предметных вопросов тоже нет.

Прогноз так себе.
 
Капитан Очевидность)
Общие фразы и порожняки. Конкретики нет. Конкретных, реальных мыслей по ситуации нет. Предметных вопросов тоже нет.

Прогноз так себе.
Ты только недавно говорил не слушать свой мозг, так и что можно еще тебе ответить.
А учить матчасть это не общая фраза с твоей стороны. Ты же не расписываешь действия по пунктам, вот и я тоже
 
Ты только недавно говорил не слушать свой мозг, так и что можно еще тебе ответить.
А учить матчасть это не общая фраза с твоей стороны. Ты же не расписываешь действия по пунктам, вот и я тоже
Весь форум об этом. Но никто тебе не будет ничего расписывать, расжевывать и в рот запихивать.
Учи, читай, задавай конкретные вопросы.
А пока что туча времени прошла, а все разговоры обо всем и ни о чем.
 
Весь форум об жтом. Но никто тебе не будет ничего расписывать, расжевывать и в рот запихивать.
Учи, читай, задавай конкретные вопросы.
А пока что туча времени прошла, а все разговоры обо всем и ни о чем.
Так почему я то должна описывать и расписывать, что да как я делаю, а не просто ограничиться типа учу матчасть
 
Так почему я то должна описывать и расписывать, что да как я делаю, а не просто ограничиться типа учу матчасть
Ты никому ничего не должна.
Речь идет о том, что работает а что нет.
Проверено практикой.
Пока что ты два с половиной года на форуме, 6+ тыщ сообщений, а все на уровне базарчиков с Славкой алкоголиком)
 
Ты никому ничего не должна.
Речь идет о том, что работает а что нет.
Проверено практикой.
Пока что ты два с половиной года на форуме, 6+ тыщ сообщений, а все на уровне базарчиков с Славкой алкоголиком)
Ты не задумывался, что у одного одно работает, а другого другое.
Я в этой теме не писала сто лет. По моему там видно, когда было последнее сообщение. Это про базарчик
 
Я привыкла думать,прежде,чем что-то схавать!
И потом,какой конкретно,если ты уж так давишь за конкретику,должен быть результат от моего общения со Cквером?
Я непременно должна была заделаться АА-шницей? Ну,извини,что-то видимо пошло не так!
Но,опять же,не так только в твоём представлении.Ты слишком уверен в своей правоте ,даже нагл в ней ,я бы сказала.Умные люди всегда сомневаются и не зацикливаются в своём мышлении,им просто мозг не позволит этого.
Поэтому не надо стеснятся,что ты не знаешь ответы на все вопросы и так агрессивно реагировать.
" Чем больше я знаю,тем больше понимаю,что ничего не знаю" (С)
 
Умные люди учатся у других умных и успешных с своем деле людей.
А не у медиков из срыва.
Ты слишком уверен в своей правоте ,даже нагл в ней
Дыа!)) И потому у меня на щетчиге 3 года и три месяца, а у тебя просто три месяца.
Практика критерий истины.
 
И алкоголизм у всех разный, точно)

2,5 года на форуме, 6 тыщ сообщений))
Нет блин, все бежим в АА, единственное спасение. Шичко не существует.
Такие не новые подколы на меня действуют!
 
Назад
Сверху Снизу