после долгих попыток протрезветь

Да, люди здесь интересне, более того, трезвые. )))

Здесь всегда можно рассчитывать на поддержку и помощь коллективного разума.
ну насколько я поняла - не все и не всегда))))) 😳 а помощь и поддержка - эт очень здорово!!!!!! Это мне крайне необходимо сейчас! спасибо!
 
Привет! 😄 А НГ - с компанией встречать будешь?
не....у меня в основном все семейные, да и далеко живут, а я пока безлошадная, так что в в гости не собирались. а так - с ребенком и с мамой! ну а так - елки всякие, зимние развлечения. может, на коньках выберусь куда (уже лежат без малого 4 года ни разу не надеванные...)
он просто еще маленький - многое ему не понятно, а развлекух для такого возвраста не очень много. будем думать. 😄
 
Ну, это кто что берет от форума.

Кому-то бухать и ныть комфортнее, чо. 😁
надеюсь, со мной все же такого не будет, хотя поныть иногда охота. просто так. становится себя жалко и все ☹️
 
А разве есть повод себя жалеть?
Что за трагедь произошла?)))

Жалость к себе - лучшая закуска к выпивке.

Поэтому, может, лучше себя полюбить? 😄
 
А разве есть повод себя жалеть?
Что за трагедь произошла?)))

Жалость к себе - лучшая закуска к выпивке.

Поэтому, может, лучше себя полюбить? 😄
Да вроде нет такого повода особо что. даже радоваться надо. 😳 с мужем развелась чуть меньше месяца назад....тоже крови попил мне ух сколько. тоже пил. ну как пил - сказал, пил, пью и пить буду. здоровь хватает типа....еще к тому же болельщик. работы нет, денег нет, живем в моей квартире. с его друзьями мне неинтересно было, потому везде гулял один. приходил потом ив 1 и 2 и даже 3 ночи...а мне вставать в 6...но для его эгоизма это не имело никакого значения. да много всего еще было, сразу и не расскажешь)))) 😄 потому и тему завела только щас - не нравилось ему, что это за форум такой "сраный" (с), че это я там сижу читаю....
<
<
<
ща грит без ноутвообще останешься(((((((((((
 
Да начхать тебе на его пьянство и отношение к форуму.)))

Занимайся потихоньку своей трезвостью, читай литературу на алкогольную тематику, пиши, общайся.
 
Да начхать тебе на его пьянство и отношение к форуму.)))

Занимайся потихоньку своей трезвостью, читай литературу на алкогольную тематику, пиши, общайся.
Теперь-то ДА!!!!!!!!!!! Абсолютно! раньше просто обидно было....
 
Спасибо!!! Очень хочу общаться! Ибо в реале кому-то рассказывать что в 29 лет мне пришлочь прибегнуть к такой процедуре - не поймут...
тоже в 29 прибег, не прибег бы, уже б наверное и не бегал и не ходил, в лучшем случае
 
Да вроде нет такого повода особо что. даже радоваться надо. 😳 с мужем развелась чуть меньше месяца назад....тоже крови попил мне ух сколько. тоже пил. ну как пил - сказал, пил, пью и пить буду. здоровь хватает типа....еще к тому же болельщик. работы нет, денег нет, живем в моей квартире. с его друзьями мне неинтересно было, потому везде гулял один. приходил потом ив 1 и 2 и даже 3 ночи...а мне вставать в 6...но для его эгоизма это не имело никакого значения. да много всего еще было, сразу и не расскажешь)))) 😄 потому и тему завела только щас - не нравилось ему, что это за форум такой "сраный" (с), че это я там сижу читаю....
<
<
<
ща грит без ноутвообще останешься(((((((((((
мля...да где вы таких находите то ?!
Две подруги замуж за аналогичных повыходили...теперь сидят....
-А он не принц, и не переделывается ....какая незадача 😁
 
.....кто как справляется, как складывается общение с компаниями (знаю, что меня не поймут, предлагать все равно будут).
Ты удивишься, насколько это не проблема. Пару раз предложат и отстанут. Другой вопрос-до какой степени обычно пъют. Если цистернами, то на полчаса-час интереса пообщаться, дальше тоска. Хотя, помню, было у нас в компании, двое ребят на всю ночь за разговор засели, один выпил 0,7 водки, второй чайник чаю, утром одинаково осоловелые были 😁
 
С наступающим Новым Годом тебя Бусинка.
Ну и с заборчиком поздравляю. 😄
 
Назад
Сверху Снизу