после долгих попыток протрезветь

Busynka

Активный участник
Не пьет 6 лет 6 месяцев 8 дней
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
442
Пол
женский
Доброго дня! Принимайте в свои ряды....трезвеющих алкоголиков. На форуме зарегитсрировалась давно, все уже читано-перечитано. Периоды трезвости однако были недолгими....от месяца до двух. И не тянуло совсем, могу сказать!!! Но....всегда происходило какое-нибудь "но", и я шла за первой. Потом за второй/третьей/десятой (в зависимости от дня недели). Хотя и это не всегда останавливало, в результате - опоздания и прогулы на работе. Благо, я на хорошем счету и в мое положение входили. В последние выходные начала писть в пятницу - закончила в срду капельником. Состояние было близко к делирию....после его и мамы настоятельных просьб и уговоров (что праздники впереди и все может закончится очень печально для меня) - пошла и вшилась на год...Довольна как слон, как представлю, сколько всего можно будет сделать за этот замечательный трезвый год!!!!!!!!!!! 😄 Очень хочется общения, у кого схожие проблемы с алкоголем....кто как справляется, как складывается общение с компаниями (знаю, что меня не поймут, предлагать все равно будут). ну и просто....общаться!!!!!!!!!!!
 
Я первый раз вшился на 5 лет. Продержался 5,5 лет. И это хорошо))) Но к вшиванию нужна помощь понимающих людей. Поэтому почаще общайся здесь на форуме. Удачи тебе на трудном пути трезвенности 😄
 
спорить не буду. мож и не бывает. но сдохнуть и прекратить мучения хотелось реально....сна не было совсем, а если и был то только после дозы, да и то недолгий. пила коньяк в основном. и как будто уже голоса мерещиться начали. не знаю, что такое было, но поскольку на сл.день надо было на работу в любом, но трезвом состоянии - вышли из положения капельцей. потом правда ходила как мешком пыльным стукнутая - но зато хоть не уволили. мне нельзя без работы....ребенок! да и пить нельзя, но каждый раз думала - что по одной и все, а если что на утро останется!!!!!!!
 
Спасибо!!! Очень хочу общаться! Ибо в реале кому-то рассказывать что в 29 лет мне пришлочь прибегнуть к такой процедуре - не поймут...
 
спорить не буду. мож и не бывает. но сдохнуть и прекратить мучения хотелось реально....сна не было совсем, а если и был то только после дозы, да и то недолгий. пила коньяк в основном. и как будто уже голоса мерещиться начали. не знаю, что такое было, но поскольку на сл.день надо было на работу в любом, но трезвом состоянии - вышли из положения капельцей. потом правда ходила как мешком пыльным стукнутая - но зато хоть не уволили. мне нельзя без работы....ребенок! да и пить нельзя, но каждый раз думала - что по одной и все, а если что на утро останется!!!!!!!

легкий галлюциноз
 
Я первый раз вшился на 5 лет. Продержался 5,5 лет. И это хорошо))) Но к вшиванию нужна помощь понимающих людей. Поэтому почаще общайся здесь на форуме. Удачи тебе на трудном пути трезвенности 😄
на 5 лет?
мне год+/_месяц обещали! Да хоть бы и год....а вдруг все же мне так понравится свое состояние - что больше и не захочется?....Дай бог....
 
Не парься. Я в 22 первый раз вшился. Но у вшивания есть недостаток. От тяги оно не избавляет. И на вечеринках чувствуешь себя не в своей тарелке. Поэтому к вшиванию нужно еще в общество АА ходить, чтобы получать моральную поддержку таких же как и ты. Я в новогоднии праздники вместо пьянки опять буду ходить на собрания АА.
 
Спасибо!!! Очень хочу общаться! Ибо в реале кому-то рассказывать что в 29 лет мне пришлочь прибегнуть к такой процедуре - не поймут...
Привет . Почему не поймут, очень даже поймут.
 
не останется. посмотришь. просто станешь принимать таблетки, чтобы голосов не было. тут много таких. почитай вот

http://notdrink.ru/index.php?showtopic=20815
Эту тему читала. но как-то местами, от времени к времени...сегодня вроде даже был очень нормальный сон. но усталость общая присутствует!!!!!!!!! а еще столько дел к НГ...на праздниках как раз все изучу досконально!
 
Не парься. Я в 22 первый раз вшился. Но у вшивания есть недостаток. От тяги оно не избавляет. И на вечеринках чувствуешь себя не в своей тарелке. Поэтому к вшиванию нужно еще в общество АА ходить, чтобы получать моральную поддержку таких же как и ты. Я в новогоднии праздники вместо пьянки опять буду ходить на собрания АА.
когда мне было 22, мне одноклассница предлагала на АА с ней сходить. а вот конкретно "дозрела" я только сейчас...и потерла очень много лет в пьяном угаре...про испорченные отношения, потерянные связи - пока не пмобильники, день и телефоны вообще молчу. но это наживное. а вот как налаживать доалкогольные нормальные отношения - не представляю ☹️
 
Спасибо!!! Очень хочу общаться! Ибо в реале кому-то рассказывать что в 29 лет мне пришлочь прибегнуть к такой процедуре - не поймут...
А зачем рассказывать, Бусинка? Тебе нужно, чтобы тебя погладили по головке подруги-соседи? Пустое это. 😄
Понять алка могут лишь те, кто сам прошел через это, - другие алки.

Посему - велкам для пообщаться! 😉 👼
 
В очередной раз обнулила счетчик! Вот и я думая, Лоллия, что делиться наболевшем следует на профильном форуме, то бишь здесь...тем более я поняла, люди здесь интересные 👼
 
Да, люди здесь интересне, более того, трезвые. )))

Здесь всегда можно рассчитывать на поддержку и помощь коллективного разума.
 
кто как справляется, как складывается общение с компаниями (знаю, что меня не поймут, предлагать все равно будут).
Привет! 😄 А НГ - с компанией встречать будешь?
 
Назад
Сверху Снизу