Пошла 12-ая неделя.

Что ж, поздравляю! А зачем делал, если все в поряде????

А как узнал, что всё в порядке?
Емиль, вы уж это...откройте нам тайну, а как без УЗИ и анализов узнать-то оное? Может методика есть? Поделитесь, плиз. Всякие избитые народные методы типа "Колет в правом боку", "Боль в пояснице", "Боль в прочих органах" итд- не прокатывают))) А если вы автор уникальной диагностики крови и можете определить без клинических анализов, что всё в порядке, то я срочно готова продать всё своё имущество и запатентовать даннную методу на свое имя, с последующим отчислением гонораров вам и вашим детям вплоть до 2081года!!!!
Да никак нельзя. Просто я не иду, если не колет. А Олега-то, вроде, все в поряде с этим, нет? Они вон тяжеми как занимаються!!!!! 😜
 
Приехал с трубазы, хорошо отдохнул. Вот пара фоток меня в том ещё какчестве: ТЫНЦ. (завтра уберут)
Всё таки бытие во многом определяет сознание. Казалось бы — турбаза, прекрасная природа, лес, водоём — пей/не хочу. Однако всё было так насыщено событиями, что практически не тянуло выпить! Пил в компании пиво, к вечеру был тверёз, никаких тебе абстиненций и прочего плохого, алкоголь просто как часть (небольшая) полноценной жизни.

А вот дома так не получается пока до конца. Всё таки чаще надо менять обстановку и впечатления ❗️
 
Приехал с трубазы, хорошо отдохнул. Вот пара фоток меня в том ещё какчестве: ТЫНЦ. (завтра уберут)
Всё таки бытие во многом определяет сознание. Казалось бы — турбаза, прекрасная природа, лес, водоём — пей/не хочу. Однако всё было так насыщено событиями, что практически не тянуло выпить! Пил в компании пиво, к вечеру был тверёз, никаких тебе абстиненций и прочего плохого, алкоголь просто как часть (небольшая) полноценной жизни.

А вот дома так не получается пока до конца. Всё таки чаще надо менять обстановку и впечатления ❗️
Блин, здоровый мужик! Завидую. Я вот занимаюсь регулярно (правда дома) штанга, гантели, велотренажер. Вес согнал, а в остальном толку чуть. Хочу вот серьезно посмотреть какой-нить комплекс нормальный. Подскажите!

У меня не получается не пить хотя бы неделю. т.е. так и продолжаю существовать в режиме 5-2 или 4-3 ( в смысле не пью пять дней пью два!) Зато на даче оторвался по-полной. Т.е. опьянение на свежем воздухе не чувствуется, но выпил порядочно. бутылки три вина точно на свое рыло. Правда под обильную закуску и в компании родни. Похмелья никакого нету, но морально как-то неуютно. На неделе опять не буду пить. Это несложно. Сложно, как я уже говорил, не пить в входные и на праздники!
 
Я вот занимаюсь регулярно (правда дома) штанга, гантели, велотренажер. Вес согнал, а в остальном толку чуть. Хочу вот серьезно посмотреть какой-нить комплекс нормальный. Подскажите!
В зал к хорошему тренеру. Я вообще в занятия дома не верю, тем более без теоретической базы. Хотя сам в своё время тоже дома начинал)
 
В зал к хорошему тренеру. Я вообще в занятия дома не верю, тем более без теоретической базы. Хотя сам в своё время тоже дома начинал)
Да времени не хватает. Все какая-то суета. Я уже эксперементировал с планетой фитнесс. Сходил пару раз и все...
Хотя, имеет, смысл сходить к тренеру, чтоб тот оценил и нарисовал комплекс. А его уже можно и самому делать!
 
Приехал с трубазы, хорошо отдохнул. Вот пара фоток меня в том ещё какчестве: ТЫНЦ. (завтра уберут)
Всё таки бытие во многом определяет сознание. Казалось бы — турбаза, прекрасная природа, лес, водоём — пей/не хочу. Однако всё было так насыщено событиями, что практически не тянуло выпить! Пил в компании пиво, к вечеру был тверёз, никаких тебе абстиненций и прочего плохого, алкоголь просто как часть (небольшая) полноценной жизни.

А вот дома так не получается пока до конца. Всё таки чаще надо менять обстановку и впечатления ❗️

Симпатичный, спортивный мужчина, лицо и фигура которого ассоциируются только с успехом и здоровым образом жизни. На тебя посмотришь - и почему-то хочется бежать в зал, хотя вроде бы только что оттуда. 😁 Супер! 👍 Жалко, что уберут, а то я бы еще и завтра посмотрела. 😳 😁

Когда жизнь полноценна - алкоголь действительно может быть как небольшая приправка (бокал вина или кружка пива под хороший разговор), а может и не быть. В общем, его наличие-отсутствие определяется исключительно собственными здоровыми желаниями.
 
Да времени не хватает. Все какая-то суета. Я уже эксперементировал с планетой фитнесс. Сходил пару раз и все...
Хотя, имеет, смысл сходить к тренеру, чтоб тот оценил и нарисовал комплекс. А его уже можно и самому делать!

Пару раз - и что? Времени не хватило? 😉

Вообще-то, все разговоры о "нехватке времени" на спорт - то же самое, что отмазы алкашеские на тему "почему я пиу" ("празднег", "душа болит патамушта", "стресс снимаю" 😁 ). 😄

Сходи-сходи к тренеру. Только найди постарайся действительно хорошего, чувствующго тело клиента, потенциал и потребности (кстати, хорошие тренера совсем не обязательно работают в "крутых" клубах - мой, например (по совместительству тренер сборной Болгарии по бодибилдингу) - имеет свой маленький, но уютненький зальчик средней ценовой категории в неприметном подвальчеге), он тебе напишет личную программу, и по ней занимайся.
 
Олегатор честно не похож ты на алкаголика 😁 Сразу видно пьёшь в меру . У меня друг тоже усердно занимается в качалке , каждый вечер перед сном выпивает стаканчик коктеля , своего собственного приготовления . И здоров как бык , ну и также спортивно выглядит . Вообщем Олегатор , тебе ещё пить и пить надо )) Чтобы опустится ) Молодец , и хорошего КУ тебе .
 
Не, на афке не я, а Стэтхэм, ты прав.

А вообще перебор (Зависимость моя никуда не делась и я как и раньше ХОЧУ бухнуть.) Надо будет об этом отдельно написать, я тут с июля планирую многодневно трезветь, а заодно и сушиться, мож тогда и напишу.
Тут фотки обсуждали, надо - в личку кину.
 
1 год. Жизнью пока даволен, в отпуске немного распустился, посему в конце оного вообще исключил алко, перешёл на ежедневные тренировки и контрастный душ. Сейчас возвращаюсь к прежней своей схеме.

Всем удачи!
 
Запоздало, но искренне поздравляю!! 😄
Думаю многие идут твоим путем и очень приятно, что у тебя все ХАРАШО!!!
 
Спасибо, товарищи.
Полагаю, что в моём случае всё-таки ведущую роль играют самодисциплина и склонность к систематизации жизни.
 
Спасибо, товарищи.
Полагаю, что в моём случае всё-таки ведущую роль играют самодисциплина и склонность к систематизации жизни.

Все правильно, не надо хань трескать, пока здоровье есть, другое дело когда и хотелось-бы спортом

опять заняться вплотную,

но уже смотришь на это с некоторой опаской я имею ввиду Качалку (тягание железа и прочее).

Володя Турчинский ("Динамит"), сколько здоровья было,

Автобусы и поезда двигал, а сердце оно хрупкое и об'ем бицепса еще ни о чем не говорит..

Осторожней надо быть и главное все без резких движений.. Если тебе лет 30-35, то можешь и не читать

что я написал, так как рано пока. А вот за Сорок, мужики часто переоценивают свои силы,

это когда здоровье заканчиваеться постепенно, а в голове еще юность и школа (как у меня 😁 ).

По-любому, - не пить или по-крайней мере пить меньше правильное решение.. Молодец,

Удачи тебе..
 
Чо та грусть-тоска какая-то напала, периодически находит вторую неделю уже. Вчера вот была, сейчас сижу в унынии)
Недавно закончил трехмесячный курс пирацетама, да ещё и витамины перестал пить (у меня от них зависимость, да и при физнагрузках надо, вот щас например пропил два флакончика компливита по 60 капсул, то бишь 4 месяца где-то пил). Может отказ так на настроение действовать?

Вообще, надо бы сходить к старому знакомому моему психотерапевту, да поговорить с ним по душам, вот что мне надо. Пойду в обед узнаю часы приема, ежели он не в отпуске сейчас.
 
Назад
Сверху Снизу