Пошла 12-ая неделя.

При приема алко эффект кране мерзкий, красная рожа - это ерунда, есть куча куда более серьезных симптомов.

😁 ага:

"Колме

Международное название: Кальция карбимид (Calcium carbimide)

Группа: Средство лечения алкоголизма (9)

Действующие вещества: Кальция карбимид

Лекарственная форма: капли для приема внутрь, таблетки

Фармакологическое действие: Блокирует ацетальдегиддегидрогеназу, участвующую в метаболизме этанола, что приводит к повышению концентрации его метаболита - ацетальдегида, вызывающего отрицательные ощущения ("приливы" крови к коже лица, тошнота, тахикардия, одышка), которые делают чрезвычайно неприятным прием этанола после приема препарата. Это приводит к условно-рефлекторному отвращению к вкусу и запаху алкогольных напитков. Начало действия - через 45-60 мин, длительность - около 12 ч."
 
😁 ага:

"Колме

Международное название: Кальция карбимид (Calcium carbimide)

Группа: Средство лечения алкоголизма (9)

Действующие вещества: Кальция карбимид

Лекарственная форма: капли для приема внутрь, таблетки

Фармакологическое действие: Блокирует ацетальдегиддегидрогеназу, участвующую в метаболизме этанола, что приводит к повышению концентрации его метаболита - ацетальдегида, вызывающего отрицательные ощущения ("приливы" крови к коже лица, тошнота, тахикардия, одышка), которые делают чрезвычайно неприятным прием этанола после приема препарата. Это приводит к условно-рефлекторному отвращению к вкусу и запаху алкогольных напитков. Начало действия - через 45-60 мин, длительность - около 12 ч."

Не понял, советуешь сам или нет?
Что он дает?
То есть вроде как капкан себе на рот надеваешь. Так?
 
Не понял, советуешь сам или нет?
Что он дает?
То есть вроде как капкан себе на рот надеваешь. Так?

если надо, например, пойти на вечеринку, где бухают, и реально хочешь НЕ пить там - да, колме хороший выход. СтОит один раз выпить на него, и больше не захочется - проверено 😁

хотя после эсперали гораздо тяжелее становится при приеме этанола внутрь, - тоже проверено... 😁

про капкан - да, в самую точку ты написал, это типа одноразовой кодировки на 12 часов
 
Это пытка над самим собой 😁
Это отрава !!!! Не пейте его !!! Лучше сдохнуть алкашом, чем идиотской марионеткой Колме...
Я полсе приема алкоголя с Колме получил охрененный невроз, кардиофобию, участились ПА и дереалы, но самое неприятное держало это меня около недели... Те у кого и так проблемы с вегето сосудистой системой или эпилепсией, прием колэ - ПРОТИВОПОКАЗАН !!!
 
Это отрава !!!! Не пейте его !!! Лучше сдохнуть алкашом, чем идиотской марионеткой Колме...
Я полсе приема алкоголя с Колме получил охрененный невроз, кардиофобию, участились ПА и дереалы, но самое неприятное держало это меня около недели...

Так и хочется перейти на личности, но не буду.
Во-первых, сдохнуть алкашом всё-таки хуже, чем, в старости естественной смертью "идиотской марионеткой колме", дисульфирама и иже с ними.
Во-вторых, зачем ты пил колме с алкоголем? Колме какбэ и сделан для того, что бы ты водку не жрал.
 
Так и хочется перейти на личности, но не буду.
Во-первых, сдохнуть алкашом всё-таки хуже, чем, в старости естественной смертью "идиотской марионеткой колме", дисульфирама и иже с ними.
Во-вторых, зачем ты пил колме с алкоголем? Колме какбэ и сделан для того, что бы ты водку не жрал.
Мне его родные подлили для "профилактики".

А насчет КОЛМЕ - купирование симптомов никогда лечением не было. + сдохнуть "идиотской марионеткой колме" можно и не в старости, также как и сдохнуть пьющим алкашем можно и в 70 лет (если родные не задолбаются вытягивать)
 
Мулики, а ты голову пьяным будешь лечить? Для изменения мышления нужно трезвое сознание и колме здесь хорошее подспорье.

А что подливали против желания, так это вообще жесть, так и отравить человека можно.
 
У нас на работе один из ребят бросил пить совсем. Не может и все. Симптомы такие как вы описываете. Только он так и не понял, что это предки его закапали.
Он жалуется, мол идешь на диско, хочет оторваться, а "не лезет"!
А пахан его только улыбается, и говорит, ну и не надо, жизнь прекрасна и без алкоголя. (тот кстати стал нашим боссом после того как тоже одномоментно перестал употреблять.)
Парень то ли перестал, то ли нет не знаю, сам постоянно был сбодуна, понять не мог, кто тоже с бодуна, только молился, чтобы не поняли что я сам еле утром встал.

Собственно по теме КУ:
Мое мнение это путь все равно вниз, вы не стали двигаться вверх, вы затормозили спуск. Но он продолжается.
 
вы затормозили спуск.
В этом тоже есть ценность. Сегодня в форуме было сказано, что когда не чел. пьёт, спуск тоже продолжается в скрытой форме.
Выпиваешь - получаешь состояние как будто всё время квасил. Не понятно на чём это основано и как к этому относиться?
 
У нас на работе один из ребят бросил пить совсем. Не может и все. Симптомы такие как вы описываете. Только он так и не понял, что это предки его закапали.
Он жалуется, мол идешь на диско, хочет оторваться, а "не лезет"!
А пахан его только улыбается, и говорит, ну и не надо, жизнь прекрасна и без алкоголя. (тот кстати стал нашим боссом после того как тоже одномоментно перестал употреблять.)
Парень то ли перестал, то ли нет не знаю, сам постоянно был сбодуна, понять не мог, кто тоже с бодуна, только молился, чтобы не поняли что я сам еле утром встал.

Собственно по теме КУ:
Мое мнение это путь все равно вниз, вы не стали двигаться вверх, вы затормозили спуск. Но он продолжается.

Ну парень тот видимо лишён интернетов и всего обилия информации, находящейся сейчас в свободном доступе или просто забанен в Гугле. А вообще, подливая тот же колме, можно и в кому человека загнать.

По теме КУ: у каждого своё мнение :) Сейчас кстати, успешно (тьфу три раза) идёт 20-ая неделя КУ, кроме того, если я выпиваю, использую метод мастера Ошо (раздел "Методы избавления от алкогольной зависимости", 2 стр.) — реально безпроблемно выпиваешь меньше и остановится легче, потому как процесс пития деавтоматизируется, становится более осознанным. Но метод надо ПРОЧУСТВОВАТЬ изнутри, попробовать на практике и желательно практиковать постоянно. Я так 7 лет назад курить бросил, курил до этого лет 7-8. Даже не бросил - просто отвалилась потребность курить, потому как ПРОЧУСТВОВАЛ ненужность и неприятность процесса курения для меня. Кроме того, сбросил жирка, и наконец начали рости силовые показатели на треньках, чего не было несколько лет, ура!
 
В этом тоже есть ценность. Сегодня в форуме было сказано, что когда не чел. пьёт, спуск тоже продолжается в скрытой форме.
Выпиваешь - получаешь состояние как будто всё время квасил. Не понятно на чём это основано и как к этому относиться?

Вот про это лучше поговорить с опытным наркологом, FatCat тут есть такой. У него когда-то вычитал мысль, что такое бывает с генетически предрасположенными, изначально больными людьми. Но... и это только теория. "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке пока доподлинно не известно" (ц). А по сему я считаю, что пока наука может только тупо физически запретить пить и посоветовать заняться саморазвитием, а диагноз "алкоголизм" ставит только исходя из слов поцыэнда (я не про третью стадию, когда и так всё видно), каждый человек сам для себя должен понять, что и как ему нужно/не нужно от алкоголя.
 
Ну парень тот видимо лишён интернетов и всего обилия информации, находящейся сейчас в свободном доступе или просто забанен в Гугле. А вообще, подливая тот же колме, можно и в кому человека загнать.

По теме КУ: у каждого своё мнение :) Сейчас кстати, успешно (тьфу три раза) идёт давдцатая неделя КУ, кроме того, если я выпиваю, использую метод мастера Ошо (раздел "Методы избавления от алкогольной зависимости", 2 стр.) — реально безпроблемно выпиваешь меньше и остановится легче, потому как процесс пития деавтоматизируется, становится более осознанным. Но метод надо ПРОЧУСТВОВАТЬ изнутри, попробовать на практике и желательно практиковать постоянно. Я так 7 лет назад курить бросил, курил до этого лет 7-8. Даже не бросил - просто отвалилась потребность курить, потому как ПРОЧУСТВОВАЛ ненужность и неприятность процесса курения для меня. Кроме того, сбросил жирка, и наконец начали рости силовые показатели на треньках, чего не было несколько лет, ура!
О да, сигары курились именно так. Примерно год А потом они приелись и были отброшены.
 
Ну парень тот видимо лишён интернетов и всего обилия информации, находящейся сейчас в свободном доступе

Смешно, парень ведущий инженер компании-провайдера из большой 3-ки. ))) Я тоже про колме этот только вчера узнал, на сайте. Когда не знаешь чего искать, то как найти можно? Он не до такой степени дурак, чтобы гуглить. Мне плохо не могу бухать, как исправить положение дел?
 
Смешно, парень ведущий инженер компании-провайдера из большой 3-ки. ))) Я тоже про колме этот только вчера узнал, на сайте. Когда не знаешь чего искать, то как найти можно? Он не до такой степени дурак, чтобы гуглить. Мне плохо не могу бухать, как исправить положение дел?

Хм. Сорри, ну что-то слабо как-то верится в эту историю ;)

Вот, всего два основных симптома и 2-ая (!) ссылка на колме.

Ну или на самом деле парню было наплевать на алкоголь, так, выпивал по случаю, не особо и расстроился, когда не смог пить. Но зачем тогда ему что-то подливать? ))
 
Ну или на самом деле парню было наплевать на алкоголь, так, выпивал по случаю, не особо и расстроился, когда не смог пить. Но зачем тогда ему что-то подливать? ))

Попал в дурную компанию

Еще смешнее, я тоже не могу правильно составить запрос, чтобы найти в какой из книг раздел "Методы избавления от алкогольной зависимости"
Заинтересовало
 
Идёт 21-ая неделя КУ. Полёт нормальный, без эксцессов (тьфу три раза). Скинул ~5 кг, при этом силовые в зале выросли, хоть и совсем чуть и не во всех упражнениях. Жаль, всё-таки, что идея сделать счётчик КУ так и похерилась, ну да ладно. Из минусов - в трезвые дни опасаюсь отказываться от Колме, пью его утром по чуть-чуть, психологичиский костылик как ни крути.
 
Идёт 21-ая неделя КУ. Полёт нормальный, без эксцессов (тьфу три раза). Скинул ~5 кг, при этом силовые в зале выросли, хоть и совсем чуть и не во всех упражнениях. Жаль, всё-таки, что идея сделать счётчик КУ так и похерилась, ну да ладно. Из минусов - в трезвые дни опасаюсь отказываться от Колме, пью его утром по чуть-чуть, психологичиский костылик как ни крути.
Молоток! Но о Колме ИМХО стоит подумать в долгосрочной перспективе. И число дней с выпивкой - не многовато-ли?
 
Назад
Сверху Снизу