Порядок на чердаке

М-да, я правильно сделала, что вернулась, верный момент. Меня как раз расплющило. Если вдруг сюда заглянут новички - не бойтесь, ребята, это не связано с моим алкоголизмом, у меня просто не все шурупчики в голове исправны)) Помню, казалось, если человек больше года не пьет и еще и какие-то проблемы вдруг имеет, то и нафига такая трезвость)) Нет-нет, трезвость - это отлично.
Состояние прескверное, такое, в котором и делать ничего не можешь, а не делать вообще невыносимо. Поэтому зверски заставляю себя делать что-то простенькое. Мне же, блин, и остановиться-то нельзя, если я залипну в такой кондиции, то, во-первых, она начнет усугубляться, а во-вторых, из этого будет все труднее выйти.
Голова очень мутная. Кажется, что мои старания были глупыми, и вообще все это зря, вообще все, что я делаю. Ощущение, что не справляюсь. Хочется на ручки и чтобы меня обнимали, утешали и решили за меня все мои проблемы. А не вот это вот все.
Надоело все страшно, особенно мутность и тягучесть моей головы. В такие дни она словно обита толстым слоем мокрого грязного войлока. Слышно и видно очень плохо. Точнее, звуки и цвета раздражают и пугают своей резкостью, но я не в силах распознавать всякую там речь или вообще что-либо понимать. А еще на днях я шла по улице, и там на скамейке спал наш брат-алкоголик, потрепанный жизнью, а то, может, и вовсе бомж. И я, проходя мимо, умудрилась подумать (точнее, сказать вслух, я шла по городу и записывала на изучаемом языке моё ежедневное аудио): "Наверное, и я бы так хотела". Капец, а?
На скандалы нет сил, да и тупо некому их закатывать. Я б хотела сходить к психологу-матершиннику. Вот это бы было круто. Я бы вошла, а он такой: "Б.я, ну и какого х... ты, б..ть, приперлась? Делать, б.., нечего, проблемы у тебя, да? Х.. у тебя, а не проблемы, нех... такой прип...нной быть, б.я!" И я бы в ответ тоже на него наорала, и мы бы так орали и матюгались 60 минут. Вот была бы красота, сразу бы полегчало!
 
@Inis Mona, можно бесплатно сходить с детями в поликлинику и такая возможность сразу нарисуется :-D
 
@Inis Mona, раз чувство юмора тебя не покидает, может не так всё плохо.

Видела твоих Паулину и Барбару! Там у них одежда какая-то вроде есть. Я даже не знала, что их можно одевать.
 
Такого, как в сериале "Триггер"? :mysterious:
Эх, я не смотрела)) Может быть))
@Inis Mona, раз чувство юмора тебя не покидает, может не так всё плохо.

Видела твоих Паулину и Барбару! Там у них одежда какая-то вроде есть. Я даже не знала, что их можно одевать.
К счастью, нет, это фото из интернета были) Из всех животных я издеваюсь только над людьми)
 
Не знай, не знай). Сейчас никому верить нельзя).
С того аккаунта мне тоже придется писать, если с телефона буду. Т.к. тут почему-то на компе е-мейл нашелся и открылся, но пароля к нему я не знаю, создавался в подпитии))
 
Главное в дни, когда приплющивает - это ни за что, ни за что не отменять работу ни при каких обстоятельствах. Я страшно не хотела сегодня работать и собиралась все послать (как сделала это вчера), но уже даже после одного занятия чувствую себя намного лучше и даже местами напоминаю человека.
 
Эх, я не смотрела)) Может быть))

К счастью, нет, это фото из интернета были) Из всех животных я издеваюсь только над людьми)
А у тебя тоже одна сильно пушистая, а другая обычная. Ты раньше же своих показывала?
 
С того аккаунта мне тоже придется писать, если с телефона буду. Т.к. тут почему-то на компе е-мейл нашелся и открылся, но пароля к нему я не знаю, создавался в подпитии))
Привет, очень рада тебя видеть💖 С двумя аккаунтами надо решить вопрос, написав модераторам. Это запрещено, как я понимаю, правилами и влечет за собой бан((
Хочется на ручки и чтобы меня обнимали, утешали и решили за меня все мои проблемы
Мое перманентное состояние 🙄 Систра :obnim1:
 
б хотела сходить к психологу-матершиннику. Вот это бы было круто. Я бы вошла, а он такой: "Б.я, ну и какого х... ты, б..ть, приперлась? Делать, б.., нечего, проблемы у тебя, да? Х.. у тебя, а не проблемы, нех... такой прип...нной быть, б.я!" И я бы в ответ тоже на него наорала, и мы бы так орали и матюгались 60 минут
Какая интересная фантазия, развиваю:girl_in_dreams:
 
Привет, очень рада тебя видеть💖 С двумя аккаунтами надо решить вопрос, написав модераторам. Это запрещено, как я понимаю, правилами и влечет за собой бан((

Мое перманентное состояние 🙄 Систра :obnim1:
Ох ты ж блин, спасибо большое, что предупредила, не подумала об этом. Рискну попробовать восстановить пароль, ну а если не выйдет, придется оставить все лайки и достижения в прошлом и начать жизнь с новой реинкарнации с этого аккаунта.
 
Назад
Сверху Снизу