Пора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dserg Камрад, у вас регистрация на форуме в 2005 году Вы наверное хорошо теперь знаете что может провоцировать к срыву и отбросить назад
У Вас Денди регистрация с 2015 г. тоже там были? Может добрый совет.
 
У Вас Денди регистрация с 2015 г. тоже там были? Может добрый совет.
да Я был трезвым 11 мес и потом 6 и по 3 мес, показалось что можно КУ, но минусы все равно перевешивают, доза постепенно увеличивается, похмелье становится тяжелее, периоды между приемами этанола сокращаются, Я конечно взапои не уходил, можно сказать употреблял как все не чаще раза в неделю, но и это мне не нравилось.

Мозги все равно не так работают и такой энергии нет, все равно этанол свое накладывает, и как средство от стресса этанол не особо хороший. Минусы перевешивают плюсы, точнее плюсов там и нет.
 
если сравнивать трезвость и употребление этанола даже в минимальных количествах, трезвость лучше гораздо.
 
вы где все? не бухаете часом?
 
Да нет, подбухиваем*LOL*. Всем доброе утро!
 
Да нет, подбухиваем*LOL*. Всем доброе утро!
Привет!
Заходи на форум, даже если всё хорошо. Пиши у других в темах, помогай новичкам. Это важно, хоть и лениво и не хочется.
 
Привет!
Заходи на форум, даже если всё хорошо. Пиши у других в темах, помогай новичкам. Это важно, хоть и лениво и не хочется.
Привет, Сергей! На форуме каждый день. Читаю, а вот писать и тем более советовать что-то не могу. :-(
 
Всем доброе утро!
Пролетела еще одна неделя и крылом позвала на работу. Отдыхать это хорошо, работа тоже норм, но с утра вставать чертовски не хочется (но это так лирика).
Настроение отличное, погода -30:facepalm:
Тяги нет и даже мыслишек, а вот жрать охота (вот где тяга так тяга, могу в ночь в полночь, да хоть за сто верст пройду и сожру чего нибудь. Но держусь но как накатит тут идет все что есть в холодильнике. От жены и ребенка ныкаюсь с едой. У меня в армии такого не было никогда. Потом так стыдно:-[).
Что еще сказать, заметил на форуме много "воинствующих" трезвеющих, но а наше дело тихой сапой без болтавни в перед.
Всем позитивного настроения, хорошего дня и подвигов на "трудовой" ниве*BYE*
 
Добрый день! Все идет, время бежит. Состояние тела и духа нормальное. Потихоньку форум читаю. В голову пришла крамольная мысль, что связывало меня и алкаголь - думаю ЛЕНЬ и РАСПУЩЕННОСТЬ. При этом сейчас в новом состоянии эти два качества не покинули пока меня ( что делать-идти вперед). Ну а так все. По прежнему "жрать" хочу как волк, от холодильника бегаю как от огня (может кто совет даст как это жор убрать). Всех с пятницей, удачного дня!
 
Всем доброе утро!
Прошла неделя без алкоголя. Ну что Вам сказать. Вчера еду домой в машине тепло, играет приятная музыка, за бортом -30 и думаю а не хлопнуть ли нам порюмашке ( о как). Добрался до дома плюнул на это дело, переоделся и пошел на тренировку. После 2-х часов в спортзале не то что рюмки не охота, думать нет желания. Все мысли только душ, воды и спать.
Ну а так в целом все спокойно. В выходные с женой сходили в сауну, потом вечером налепели пельмяшей целое ведро (сьел не раздумывая). На мероприятия где разливают не хожу, не интересно. Отвечать на глупые вопросы и отнекиваться задолбало. Ну вот в принципе и все. Сегодня не пью. Всем хорошего дня!
 
Вчера еду домой в машине тепло, играет приятная музыка, за бортом -30 и думаю а не хлопнуть ли нам порюмашке ( о как).
это синдромы отвыкания этанол разводит мозги пытается его заставить принять этанол, и будет это не меньше 6 месяцев у некоторых до полутора лет. так что только крепится и как то переживать эти моменты. вот здесь хорошо об этом говорит Кайсаров Арсений.

у тебя и у меня критичный момент многие на 2х месяцах срываются.
 
это синдромы отвыкания этанол разводит мозги пытается его заставить принять этанол, и будет это не меньше 6 месяцев у некоторых до полутора лет. так что только крепится и как то переживать эти моменты. вот здесь хорошо об этом говорит Кайсаров Арсений.

у тебя и у меня критичный момент многие на 2х месяцах срываются.
Привет!
Живы будем не помрем!
 
если ничего не будешь делать а просто не будешь пить, сорвешься 120% дело просто времени. трезвость это активный процесс.
Я просто живу здесь и сейчас. На завтра не чего не загадываю, просто не пью сегодня. А уж если упаду то встану и пойду дальше. Я свой Рубикон уже перешел. Так что все будет "пучком". Хорошего дня!
 
  • .
Реакции: Oflr
Дамы и господа! Всем доброе утро! Можно ваше мнение об использование дома робота пылесоса (кот и пес дают джазу домашнему хозяйству). А то заказал (ILIFE V8S) и уж больно много возлагаю на него надежд. А может зря? Заранее спасибо *YES**BYE*
 
Дамы и господа! Всем доброе утро! Можно ваше мнение об использование дома робота пылесоса (кот и пес дают джазу домашнему хозяйству). А то заказал (ILIFE V8S) и уж больно много возлагаю на него надежд. А может зря? Заранее спасибо *YES**BYE*
Привет
У меня кот, 4 девчонки с длинными волосами )
Mi Robot Vacuum выручает каждый день. Незаменимый помощник.
Проблем с ним никаких, каждый день собирает по полконтейнера пыли, песка, шерсти и волос.
Есть управление со смартфона, строит карту сам.
Надо убирать валяющиеся провода, носки, мелкие вещи, это да. Поэтому в одну комнату не ездит, там детский бардак.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-02-07-10-08-18-328_com.xiaomi.smarthome.png
    Screenshot_2019-02-07-10-08-18-328_com.xiaomi.smarthome.png
    448.1 KB · Просмотры: 2
а муж не лезет не линяет:-D:-D:-D
 
Привет
У меня кот, 4 девчонки с длинными волосами )
Mi Robot Vacuum выручает каждый день. Незаменимый помощник.
Проблем с ним никаких, каждый день собирает по полконтейнера пыли, песка, шерсти и волос.
Есть управление со смартфона, строит карту сам.
Надо убирать валяющиеся провода, носки, мелкие вещи, это да. Поэтому в одну комнату не ездит, там детский бардак.
Огонь! Одного в "рабство" взял или гуртом работают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу