Пора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дамы и господа, всем добрый день! Прошла еще одна неделя. Все спокойно, мирно, без потрясений. На алкаголь не тянет (мыслишки провакационные отметаю на корню). В выходные появилась куча свободного времени которое надо чем то занять. Вот и носимся с женой то на каток, то в сауну, то в кинотеатр. Если честно то все норм. Завтра еду к хирургу сдаваться со своим миниском (спорт не забросил). Всем хорошего дня! С уважением,
 
Дамы и господа, всем добрый день! Прошла еще одна неделя. Все спокойно, мирно, без потрясений. На алкаголь не тянет (мыслишки провакационные отметаю на корню). В выходные появилась куча свободного времени которое надо чем то занять. Вот и носимся с женой то на каток, то в сауну, то в кинотеатр. Если честно то все норм. Завтра еду к хирургу сдаваться со своим миниском (спорт не забросил). Всем хорошего дня! С уважением,
Осторожней с ногой.
 
Хорошо, пока все отлично. Завтра покажет.
 
  • .
Реакции: Oflr
Дамы и господа, всем добрый день! Прошла еще одна неделя. Все спокойно, мирно, без потрясений. На алкаголь не тянет (мыслишки провакационные отметаю на корню). В выходные появилась куча свободного времени которое надо чем то занять. Вот и носимся с женой то на каток, то в сауну, то в кинотеатр. Если честно то все норм. Завтра еду к хирургу сдаваться со своим миниском (спорт не забросил). Всем хорошего дня! С уважением,
молодец , так держать.
 
Поэтому мое мнение (может оно и не правильное), зачем бояться бутылки спиртного, измени свое отношение к ней и содержимому. Сегодня я не пью
да может по прошествии года или двух, это может и будет так.

Я например у потреблял так же как ТС в лайтовои режиме, но меня перестало устраивать, был трезвым 11 мес, потом начал употреблять вино для большего драйва в сексе, постепенно перешел на коньяк и почаще, появились те же побочки, похмелье, тупой мозг. Так что лучше не сталкиваться с алко и не запускать мехнизм тяги.
 
да может по прошествии года или двух, это может и будет так.

Я например у потреблял так же как ТС в лайтовои режиме, но меня перестало устраивать, был трезвым 11 мес, потом начал употреблять вино для большего драйва в сексе, постепенно перешел на коньяк и почаще, появились те же побочки, похмелье, тупой мозг. Так что лучше не сталкиваться с алко и не запускать мехнизм тяги.
Именно! Все та же аксиома - не пей первой рюмки! Правило проще некуда, а как трудно применять бывает.. Торг часто об этом - мол ну с одной-то НА ЭТОТ РАЗ ведь точно ничего не будет, я точно сумею себя проконтролировать, тем более сейчас такой важный случай - стресс, или драйв, или еще что... А завтра опять трезвость конечно, слово себе даю! :) Но если нет первой рюмки, то из какой засады выскочит и вольется в горло вторая?? :) А ведь не выпить первую в мильон раз проще, чем не опрокинуть вторую.
 
Добрый день! Вот прошло 2 месяца как отложил в сторону свой "стакан". Что могу сказать, жизнь идет своим чередом, причем трезвая без головной боли и спазмов желудка. Первый месяц болели суставы. Второй месяц какие то провалы в памяти (залипаю иногда, забываю элементарные вещи, рассеянный). В остальном самочуствие нормальное. Прошел мрт коленного сустава (разрывов связок и миниска нет. Есть изменения костной ткани и образование жидкости в суст.сумки. Вот и все. Выписали мази, таблеточки). Тяги к спиртному нет, отказываться стало проще (с вечеринок не ухожу, сижу до конца веселюсь но все на сухую). Народ кто меня знает уже привык, рюмку не предлагают. Супруга также поддерживает меня (раньше как на сектанта смотрела, после НГ одобрила мое решение). Пока все идет легко (честно курить бросал тяжелее). Может далее ждать каких то вывертов, подскажите (предупрежден значит вооружен). Всем хорошего дня! Пошли дальше... С уважением, Павел
 
Привет
Ты отлично идёшь.
Главный подводный камень для тебя - это решить, что проблема ушла, и снова потихоньку начать. Не делай так. Эти мысли обязательно придут, через полгода, год. Вспомни тогда, с чего начинал.
 
Привет
Ты отлично идёшь.
Главный подводный камень для тебя - это решить, что проблема ушла, и снова потихоньку начать. Не делай так. Эти мысли обязательно придут, через полгода, год. Вспомни тогда, с чего начинал.
Привет, Сергей! Может я скажу крамольные мысли, но все же. Алкоголь перестал приносить мне удовольствие. То чуство эйфории, счастья как было в 20-25 ушло безвозвратно. Потом было чисто привычка пить в компании, на праздниках, по выходным, за здравие и за упокой. И вот в голове что то щелкнуло делаю это как работу, при этом она мне не нравиться. Загадывать на перед что будет не хочу (это дело не благодарное). Живу здесь и сейчас. Также не пью сегодня.
 
мы кстати на одинаковом периоде трезвости, тут товарищ один на форуме недавно сорвался, попил пару дней вроде уже не хочет. Но перед этим у него конкретная тяга была и как раз примерно на втором месяце вот его тема , у вас товарищ как с тягой?
 
мы кстати на одинаковом периоде трезвости, тут товарищ один на форуме недавно сорвался, попил пару дней вроде уже не хочет. Но перед этим у него конкретная тяга была и как раз примерно на втором месяце вот его тема , у вас товарищ как с тягой?
День добрый! Что в данном случае тяга. Чтобы слюни текли такого небыло. Но дело это полюблял. В настоящее время мне алкоголь параллелен.*BYE*
 
День добрый! Что в данном случае тяга. Чтобы слюни текли такого небыло. Но дело это полюблял. В настоящее время мне алкоголь параллелен.*BYE*
рад за Вас, так у него тоже был паралелен, а потом бац и захотел прям жутко, прочитайте его тему. Вот вы что будете делать если вдруг тяга появится? Я вот колой заливаю себя пока из ушей не потечет.
 
Мне в свое время говорили, не знаешь что делать отжимайся, не знаешь чем занять себя бегай. Колу и аналогичные напитки не пью. Ну а если сорвусь, встану и пойду дальше (т.к. вся жизнь есть перемещение из т.А в т.В).
 
как бы тоже верно, Я от стресса бегом отбиваюсь и помогает кстати.
 
но если внезапно тяга появилась а ты например за рулем или где то в помещении по делам и тд, у меня был момент еду и у видел пивную палатку и жара была, так накрыло и захотелось еле себя переборол надулся колы и отпустило. Это как бы скорая совсем скорая помощь у меня.
 
У меня всплывают моменты когда хочу выпить в выходной при просмотре фильма или после тяжелой и плодотворной работы. Выход, просто переключаюсь на другое. Едой не заедаю и так за НГ поправился на 4,5 кг.
 
Dserg Камрад, у вас регистрация на форуме в 2005 году Вы наверное хорошо теперь знаете что может провоцировать к срыву и отбросить назад
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу