Пора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго дня! Вот и закончились на работе веселые корпаративы. На удивление было весело. Мыслишки о награде (бухашка) за хорошее поведение в текущем году посещали неоднократно, но гнал их поганой метлой. Да и стало интересно наблюдать реакцию знакомых, товарищей да и просто людей на твой отказ от спиртного. Первое ты болеешь, сидишь на таблетках либо зашился. Когда говоришь, что просто не хочешь не верят (да и фиг с ними). Да непростое время выбрал чтобы завязать*YES*
 
Дамы и господа добрый день! Сегодня приснилось, что выпил какой то алкоголь. Во сне понял, что это фигня, проснулся, перевернулся на другой бок и дальше спать. Есть одно новшество, не жду вечер пятницы, как то фиолетово на это. Сегодня подвозил коллегу он рассказал как готовиться к НГ. Закупил "батарею" алкоголя и ждет 31 числа, хотя сам целый год не пьет. Вот затейник. Ну а так все спокойно, живем не тужим мандаринки хрумкаем. До Нового Года 3 дня. Всем хорошего дня!
 
Отлично!
 
Ох, вот читаю твою тему и понимаю, как же хорошо, что ты не пьешь. С твоим системным и четким подходом из тебя может получиться страшный и самоубийственный алкоголик.
 
Правильный настрой, поддерживаю.
 
Молодец! Ага,на этом сроке сны бывают про бухло. Забавно потом вспоминать. У мну дважды было: пиво,винище. Вот жду третью серию—когда ж мульт про ффодку покажуть,чем на закусь сны попотчивают? Бггг!
Не расслабляйс тока. Поскольку "сценарий" у всех примерно одинаков,еще мааааленечко небольшую ПА переморщица придеца.;)
А мож пронесет- при пральном настрое всякие оказываеца исключения бывают.
 
Ох, вот читаю твою тему и понимаю, как же хорошо, что ты не пьешь. С твоим системным и четким подходом из тебя может получиться страшный и самоубийственный алкоголик.
Четкий план и правильный подход ведут к определенным результата в том числе и застольным, но в моем случае все шло легко и играючи. Вот и "доигрался". А так все нормально. Всем отличного настроения!
 
Дамы и господа, всем доброе утро! Вчера отгремел последний праздник на работе. Народ начал глумиться с 10 утра к обеду уже были тепленькие. Выматался психологически как собака. Утром встретил родственников, вечером маму, потом дочку отвез на турбазу. И потом понеслось мама сделала замечание, дочь через час позвонила забери от сюда. Ну я и взорвался как бочка с порохом. Орал матом минут пять, досталось всем включая кота и собаку, крыл всех. Поймал на мысли, что такое ощущение как будто в пьяном угаре. Плюнул на все, закрыл рот и пошел спать. Проснулся в 22.00 заглянул в почту от налоговиков уведомление о задолженности, как так (я их не плачу причем все) опять начал кипеть как самовар еще раз плюнул, подумал вот "с..и"и "б....и", закинул телефон и планшет в другую комнату и спать. Сегодня настрой вроде норм. Ладно, просто вчера накатило. Погода испортилась метель. Сейчас поедем на гоу покатаемся. Всем хорошего дня.
 
Всем доброго вечера!
Хочу поздравить с Новым Годом и наступающим Рождеством.
Ну что сказать, все идет потихоньку помаленьку. Ем как лошадь, сьел шоколада столько сколько за всю жизнь не ел. Ходим на каток. НГ отпраздновал спокойно без нервяков, салатики, салют, телик до 4 утра, потом банька. На пьянку не тянет.
Вчера пободался с Камазом. Все живы и здоровы, ему тоже на борту шрамы оставил. А вот мне прилетело. Целый день был злой, матерился, жена у меня молодец. Сказала плюнь не парься, иди заказывать запчасти (вот молодец). Ну а так живем не тужим, ждем выхода на работу.
 

Вложения

  • 20190104_173220.jpg
    20190104_173220.jpg
    7.3 KB · Просмотры: 12
Всем доброго вечера!
Хочу поздравить с Новым Годом и наступающим Рождеством.
Ну что сказать, все идет потихоньку помаленьку. Ем как лошадь, сьел шоколада столько сколько за всю жизнь не ел. Ходим на каток. НГ отпраздновал спокойно без нервяков, салатики, салют, телик до 4 утра, потом банька. На пьянку не тянет.
Вчера пободался с Камазом. Все живы и здоровы, ему тоже на борту шрамы оставил. А вот мне прилетело. Целый день был злой, матерился, жена у меня молодец. Сказала плюнь не парься, иди заказывать запчасти (вот молодец). Ну а так живем не тужим, ждем выхода на работу.
И тебя поздравляю!
А что на фото, не разберу?
 
Колпак запаски, в хлам. Аж шубу завернуло, петли вывернуло. Камаз все таки сила*PARDON*
 
Ну жена точно также сказала. Я если честно сильно огорчился, но сейчас спустя сутки все норм. Вот что время делает.
Время лучший лекарь. Потом с улыбкой вспоминать будешь.
 
*YES**YES**YES* все верно!
Да был в такой ситуации. Вез дитенка в садик, получил удар в бочину. Перевертыш. Машина под списание, на самих ни царапины. Сейчас вспоминаю как приключение. Тогда трясло пару дней, за дитенка испугался. Давно было правда.
 
Да был в такой ситуации. Вез дитенка в садик, получил удар в бочину. Перевертыш. Машина под списание, на самих ни царапины. Сейчас вспоминаю как приключение. Тогда трясло пару дней, за дитенка испугался. Давно было правда.
Хорошо, что так закончилось. Летом у меня коллег по частям собирали (ну уже все вышли на работу). Поэтому тише едешь шире лицо (еще бы самому это осознать).
 
Хорошо, что так закончилось. Летом у меня коллег по частям собирали (ну уже все вышли на работу). Поэтому тише едешь шире лицо (еще бы самому это осознать).
Тише едешь - никому не должен.
 
Отличные слова.
Как сам проводишь выходные?
 
Отличные слова.
Как сам проводишь выходные?
Только что из зала. Последние 4 дня физическая работа, много. Ровным счетом ничего не поменялось, новый год просто повод собраться всем за одним столом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу