Пора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага..... сам говорил только 9 на тренировку пойдешь*DANCE*.
 
Ага..... сам говорил только 9 на тренировку пойдешь*DANCE*.
Говорил. Не усидел. Это зависимость. =)))))
А потом, у меня уважительная причина: мне в подарок новую майку подарили, выгулять надо было.
 
Ну ты дал, не устоял :appl:. Я 7 иду, а завтра у нас с супругой день отдыха (гостей сегодня проводили, можно и отдохнуть).
 
Ну ты дал, не устоял :appl:. Я 7 иду, а завтра у нас с супругой день отдыха (гостей сегодня проводили, можно и отдохнуть).
Я пробовал. Больше трех дней не получается. Ноги сами в зал несут.
 
Уважаю! Самое главное чтобы от души, прям до мурашек чтоб.
 
Это, мужчины, с Новым Годом! Я с вами! :)
8B3EA33E-60BF-4921-B7D0-64C57F763FB1.jpeg
 
Разминка. Но я новичок в зале, так что как сказал тренер - каждые 2 минуты прибавляю, так до 30 минут. Я жиробасина еще.
 
Разминка. Но я новичок в зале, так что как сказал тренер - каждые 2 минуты прибавляю, так до 30 минут. Я жиробасина еще.
Не увлекайся кардио. Жир лучше горит железом.
 
Разминка. Но я новичок в зале, так что как сказал тренер - каждые 2 минуты прибавляю, так до 30 минут. Я жиробасина еще.
Это только начало. Толи еще будет. Народу фору давать будешь!
 
Спасибо!
 
Всем доброе утро! Ну вот и прошли новогодние праздники. Умотался как лошадь, не физически, а душевно. Усталость касается большого количества лиц с которыми пришлось общаться. А так в принципе полет нормальный. С утречка пробежал 6,5 км, не удержался опробовал новые кроссовки для бега. Ну без приключений не "могем", только в парк забежал собака за ногу цапнула. Хозяйка извенялась, хорошо только синяк на ноге.
По теме вроде нормально, тяги нет, праздники прошли спокойно, застолья обходил стороной (не чурался но и не засиживался). Первый раз за долгое время вышел на работу не с земляным цветом лица. В тоже время за выходные поправился на 4,5 кг. Ну а так вроде все. Всем хорошего дня!
С уважением,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу