Пора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего не понял )
 
Качество как? Влажная уборка есть?
Влажной нет.
Качество отлично, пыль, шерсть, песок, волосы собирает. Раз в неделю надо срезать волосы с щётки, раз в 2 дня - выкидывать мусор из контейнера
 
нормальная тема, тогда бабу на несколько дней и оставлять не надо дома, посудомойка есть. надо завести себе такой посмотреть в нете какой нормальный и не дорогой.
 
Влажной нет.
Качество отлично, пыль, шерсть, песок, волосы собирает. Раз в неделю надо срезать волосы с щётки, раз в 2 дня - выкидывать мусор из контейнера
Спасибо.*BYE**YES*
 
Всем добрый день! Прошли три месяца. Что имею сказать:
-душевное состояние стабильное,
-тяги к алкоголю нет,
-каких либо "загонов" или "шугняков" тоже нет.
-дома спокойно, выходные и праздники проходят мирно, без танцев с шашками.
Очень тяжко выходить из зимы, на тренировки хожу через силу только на зубах. Причем заметил, часто стал получать мелкие травмы то ногу вывихну, то мышцу растяну. Собранность пока не возвращается. На прошлой недели прошел ВВК, годен по полной, хоть в космос. С едой прям одна проблема, ну ни как ни получается унять "жор" (может кто, что посоветует. Ну кроме рот зашить, это я и так знаю).
Встречался со старыми друзьями. Как раньше говорили "встреча прошла в теплой, дружеской обстановке", без спиртного. Все было отлично, весело. Жены у друзей ну очень удивились, что их благоверные вернулись с нашей встречи трезвые (раньше за нами такого не замечалось. Обычно до утра зависали, с приключениями).
В принципе вот и все. Всем хорошего дня.
 
С трешкой! Хорошо идешь! :)
 
Отлично
 
Всем доброго дня! Прошла еще одна неделя. Физическое состояние в норме.
Вчера в обед позвонила супруга и сказала, что у собаки отнялись задние лапы. Плюнул на работу, закрыл кабинет и домой. Ветеринара хрен домой вызовешь, приехал к ним. Выписали лекарство, проколол. Вроде собаке стало лучше, сама встала, пошла на прогулку, перекусила. Сегодня тоже вроде без изменений. Моей красавице 13 лет. Как подумаю, что скоро ее не будет вою как белуга, с...а что за жизнь б.....я
 

Вложения

  • mms_20140921.jpg
    mms_20140921.jpg
    103 KB · Просмотры: 1
Жизнь..что поделать. Надо быть благодарным ВС за то, что было.
 
Всем добрый день!
Пролетела еще неделя, очень сытная но не очень веселая. На домочадцах срывался, незнакомым грубил без дела, на работе делать вообще ничего нет желания, по утрам не бегаю сил нет, в голове муть какая то, мысли в кучу собрать не могу. Что за фигня, кто обьяснит. В прошлом году 4 месяца (январь, февраль, март и апрель) пил экстракт левзеи, хорошо помогал, носился как лось, усталости небыло. Но как всегда есть одно но, экстрат на чистом спирте (в противопоказаниях написано отказать при хроническом алкоголизме). И вот вопрос стоит ли его употреблять (2-3 раза по 20-30 капель с водой) мне как человеку который отказался от алкоголя не может ли это спровоцировать откат? Ну а так все нормально, чего и Вам всем желаю!
 
День добрый! Идем дальше потихоньку, помаленьку. Никуда не торопимся. Настроение и самочувствие-огонь. С января по март скинул 3.500 (с прошлого года, никак не мог сдвинуть вес). Сегодня в ВК прочел новость, что молоко лучшее средство от похмелья, так чуть не выр...ло от воспоминаний об спиртном (вот это новость). Ну а так в принципе все хорошо, чего и всем желаю!
 
Не увидел твои 4. Спешу поздравить.
Как нога?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу