Пора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго дня! Две недели пролетели как один день. Идем вперед. Иногда возникают мысли о поощрении себя алкашкой за хорошее поведение, но они (мысли) какие то вялые, скушные, нет в них радости. Поэтому и пролетают мигом. Да и почему то как вспомню за спиртное, возникает рвотный рефлекс (раньше такого не было).
Настроение хорошее, погода отличная. Вроде как весна, но по ночам -10. Решил заняться чем нибудь новым, начал ходить на шахматы (увлекательное занятие я вам скажу). Купили дочери квартиру в Питере (вот это заморока, нервы нужны стальные). Через месяц в отпуск (хоть просто отдохну пару дней без всего-спорта,диеты,работы и другой .......). Ну вот в принципе и все. Всем хорошего настроения!
 
Всем доброго дня. Вот и прошли 6 месяцев как впервые зашел на данный сайт и отказался от алкоголя. Признаюсь посетил сайт случайно и подумал почему бы нет. На что то особенное не расчитывал, брошу пить значить брошу, нет на нет и суда нет. Что хочу сказать, сейчас желания выпить нет вообще . Качелий (шугняков и другой нечести) как пишут тоже не было. Все идет спокойно. На праздниках не заморачиваюсь, не нравиться ухожу или вообще не хожу. Больше времени провожу с семьей. Сейчас в отпуске на всякие дурные мысли времени нет. По утрам продолжаю бегать от 12 до 16 км. На следующей недели у меня полумарафон. А так вообще готовлюсь к марафону. Ну что еще сказать ушли боли из суставов и мышц. Настроение нормализовалось. Ну вот в принципе и все. Самое главное никуда не торопиться, все успеется. Думаю остаться в данной ветке еще на полгода, а там уже перейдем в тему " Трезв" ( так думаю надежней). Всем хорошего дня. С уважением,
 
Всем доброго дня. Вот и прошли 6 месяцев как впервые зашел на данный сайт и отказался от алкоголя. Признаюсь посетил сайт случайно и подумал почему бы нет. На что то особенное не расчитывал, брошу пить значить брошу, нет на нет и суда нет. Что хочу сказать, сейчас желания выпить нет вообще . Качелий (шугняков и другой нечести) как пишут тоже не было. Все идет спокойно. На праздниках не заморачиваюсь, не нравиться ухожу или вообще не хожу. Больше времени провожу с семьей. Сейчас в отпуске на всякие дурные мысли времени нет. По утрам продолжаю бегать от 12 до 16 км. На следующей недели у меня полумарафон. А так вообще готовлюсь к марафону. Ну что еще сказать ушли боли из суставов и мышц. Настроение нормализовалось. Ну вот в принципе и все. Самое главное никуда не торопиться, все успеется. Думаю остаться в данной ветке еще на полгода, а там уже перейдем в тему " Трезв" ( так думаю надежней). Всем хорошего дня. С уважением,
Привет!
Поздравляю. Ты смело можешь гордиться собой.
Желаю дальнейших успехов.
 
Молодчага! Делай зарубку, полгода это круто.
По спорту не удивил, ты всегда меня удивлял выносливостью.
Ногу береги.
Удачи тебе!
 
По утрам продолжаю бегать от 12 до 16 км
каждое утро? это сильно, хорошая форма у Вас. Я такое могу только раз в неделю, правда Я с гантельками бегаю.
ушли боли из суставов и мышц.
вот это здорово, Я тоже колено подлечил, но бегаю все равно в бандаже. пока еще натираю мазями колено. думаю хуже от этого не будет.
Думаю остаться в данной ветке еще на полгода, а там уже перейдем в тему " Трезв" ( так думаю надежней).
вот аналогичного мнения, нет 150% уверенности в своей стойкости в трезвости, мысли подлые об употреблении алкоЯда проскальзывали. поэтому тоже повременю.

удачи и терпения Вам.
 
Молодчага! Делай зарубку, полгода это круто.
По спорту не удивил, ты всегда меня удивлял выносливостью.
Ногу береги.
Удачи тебе!
Спасибо. В нашем деле главное ввязаться а там выплывем.
 
каждое утро? это сильно, хорошая форма у Вас. Я такое могу только раз в неделю, правда Я с гантельками бегаю.

вот это здорово, Я тоже колено подлечил, но бегаю все равно в бандаже. пока еще натираю мазями колено. думаю хуже от этого не будет.

вот аналогичного мнения, нет 150% уверенности в своей стойкости в трезвости, мысли подлые об употреблении алкоЯда проскальзывали. поэтому тоже повременю.

удачи и терпения Вам.
Приветствую. Бегаю с утежелениями (ноги по 1 кг, руки по 2 кг). С коленом обязательно к врачу. Можешь попасть на хирургию, а это 6-8 месяцев без спорта. Самолечение бывает боком выходит. Побед во всех начинаниях.
 
Всем доброго дня. Отпуск закончился. Вышел на работу. Сразу навалились заботы, проблемы и другая муть. Настроение бодрое, что не скажешь про погоду. Идут дожди. С алкаголем ни как. Нет его в моей жизни. Тяги и других откликов тоже. Заметил стало проще отказываться от праздников (просто стало не интересно). Меняется круг общения. Рядом все больше людей которые не пьют. 30 мая пробежал полумарафон. Мог бы еще 10 сверху, но надо было в дорогу собираться. Ну вот в принципе и все новости. Хорошего дня всем.
 

Вложения

  • 20190604_134245.jpg
    20190604_134245.jpg
    82.8 KB · Просмотры: 4
У
. 30 мая пробежал полумарафон. Мог бы еще 10 сверху
Я такое расстояние последний раз давно бегал, в 2014, сейчас 10-12 км, то лишний вес, то колени, то простуда, ничего восстановлюсь пробегу.
 
Хорошо идешь тихой сапой. :))
сейчас утром пробежка 3 км, в среднем темпе и пару раз или раз в неделю 10-12 км, но с гантелями 1кг, последний раз бегал с 1.5 кг-10 км болезнь только начиналась чихал, думал что аллергия, пробежал 10 км и темп низкий, удивлялся почему, а через 2 дня слег с ангиной гнойной. если не не было бы пробежки может и прошла бы простуда сама, а тут иммунитет длинные пробежки понижают в любом случае, вот организм и не справился.
Я на пробежки длинные выхожу когда стресс какой то или нерешенный вопрос, помогает успокоиться и решение найти.
 
Всем добрый день! Ну вот пролетел еще один месяц. Что хочу сказать физическое состояние хорошее, эмоциональный фон спокойный. Тяги к спиртному нет, но вот есть зажор с пятницы (вечер) до субботы (весь день). Ем как не в себя (мучное, газировку и сладкое не ем вообще). Потом всю неделю из себя все лишнее вывожу путем физо. Что еще впереди дикий корпаратив на 3 суток с рыбалкой в открытом море. Вот думаю стоит не стоит. Само по себе мероприятие и программа "огонь", но алкоголя будет за "горизонт". Ладно пока думаю.
Хотел еще спросить не по теме форума-
жене полностью зататалили авто. У нее впереди день рожденье, вот решил ей авто купить. Вторую неделю мучаюсь, автоподборщиков уже замучил. Остановился на 3 моделях
1.бмв х6 в кузове е71
2.лексус рх 350 3генерация рестайл
3.рендж ровер эвог
Если дадите добрый совет по выбору авто буду благодарен.
Всем хорошего настроения, спокойных выходных.
 
Всем добрый день! Ну вот пролетел еще один месяц. Что хочу сказать физическое состояние хорошее, эмоциональный фон спокойный. Тяги к спиртному нет, но вот есть зажор с пятницы (вечер) до субботы (весь день). Ем как не в себя (мучное, газировку и сладкое не ем вообще). Потом всю неделю из себя все лишнее вывожу путем физо. Что еще впереди дикий корпаратив на 3 суток с рыбалкой в открытом море. Вот думаю стоит не стоит. Само по себе мероприятие и программа "огонь", но алкоголя будет за "горизонт". Ладно пока думаю.
Хотел еще спросить не по теме форума-
жене полностью зататалили авто. У нее впереди день рожденье, вот решил ей авто купить. Вторую неделю мучаюсь, автоподборщиков уже замучил. Остановился на 3 моделях
1.бмв х6 в кузове е71
2.лексус рх 350 3генерация рестайл
3.рендж ровер эвог
Если дадите добрый совет по выбору авто буду благодарен.
Всем хорошего настроения, спокойных выходных.

Зажоры? Ох, как я тебя понимаю)

Рэндж не бери. Это хоть и английское авто, но собирается индусами, которые никак не могут сделать нормальную подвеску.
Это не надёжное авто. Весь бюджет вложен в то, чтобы создать "лакшери" эффект. Что касается железа, то тут все плачевно для такой суммы.

Х6 тоже не вызывает доверия.

А вот Лексус рх 350 - чуть ли не самый надёжный автомобиль на рынке. Из этой троицы уж точно самый надёжный.
 
Зажоры? Ох, как я тебя понимаю)

Рэндж не бери. Это хоть и английское авто, но собирается индусами, которые никак не могут сделать нормальную подвеску.
Это не надёжное авто. Весь бюджет вложен в то, чтобы создать "лакшери" эффект. Что касается железа, то тут все плачевно для такой суммы.

Х6 тоже не вызывает доверия.

А вот Лексус рх 350 - чуть ли не самый надёжный автомобиль на рынке. Из этой троицы уж точно самый надёжный.
Добрый день. Спасибо за совет.
 
Добрый день. Спасибо за совет.

Ещё один лайфхак.
Не обязательно брать новое авто. Можно взять бу, только из США. Авто с американского рынка самые надёжные. Минус в том, что они продаются после ДТП, но как это часто бывает, повреждения незначительные и после косметического ремонта авто можно спокойно вводить в эксплуатацию. Правда доставка автомобиля и растаможка - гемор ещё тот, но если воспользоваться услугами доверенных лиц, то все можно сделать без доп. трудностей. Экономия выходит значительная. А качество ничем практически не будет уступать новой. У меня брат по такой схеме Мерседес купил и очень доволен.
 
Был опыт. Брал из сша авто тлк 100. Состояние железа огонь, пробег не кручен. Но за подвеской и двигателем, акпп не смотрели (видимо у них не принято)
 
Был опыт. Брал из сша авто тлк 100. Состояние железа огонь, пробег не кручен. Но за подвеской и двигателем, акпп не смотрели (видимо у них не принято)

Так это может быть проблема конкретного автомобиля. Если взять в пример Рэндж, то даже в новом авто подвеска убьется быстро. АКПП мало у кого надёжные, но самые худшие у немцев, конкретно у Фольксвагена. С Лексусом таких нюансов быть не должно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу