Пора в дурдом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lana Gavrilovic

Участник
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
3
Здравствуйте! У меня такая история. Просто нужен совет или напутствие. Пью регулярно с 18 лет. Сейчас мне 24. Сначала пила пиво почти каждый день. Лет в 20 перешла на водку с соком и вино, т.к. с водки меня так сильно не убивало и похмелья почти не было. Так почти каждый вечер я одна выпивала 0,5 водки или 0, 75 вина. Потом всё-таки вернулась к пиву. Каждый день бутылки три минимум, иногда мешала пиво с вином-коньяком-водкой. Не работала, жила за счёт родителей и родителей жениха (он тоже не работал, студентами типа были), жили вдвоём, в достатке, поэтому сивуху никогда почти не употребляла, только дорогой алкоголь. Но со временем появились и полторашки пива, и даже медицинский спирт пила и ягуар. Случайные заработки у нас были, но вся зп уходила на бухло. После 20 лет началось адское похмелье. Сутки я встать с кровати точно не могла, только чтобы поблевать водой и желчью. И до сих пор так. Кажется, что вот вот умру, головные боли кластерные часто мучают ещё. Несколько раз были алкогольные психозы, драки, сбегания из дома. За последний год появилось патологическое опьянение. Я совершенно не контролирую себя, будто это не я , а другой человек. Наутро умираю и ничего не помню. Во время помутнения сознания кидаюсь на людей, ору как резанная, пыталась пару раз покончить с собой, но пресекли это люди. Несу несвязный бред, очень обижаю близких, матерюсь как сапожник. А если позитивно перекрывает, то заколёбываю всех громкими песнопениями, бредовыми идеями и плясками. Если пью одна тоже пою. Утром не понимаю что случилось, почему люди отворачиваются. Потом испытываю стыд и обещаю себе и всем больше не пить. Впадаю в депрессию. Но в пятницу снова пью. Вплоть до воскресенья, не просыхая. Такие состояния, как правило, случаются через раз. Часто пропускаю работу из-за пьянок. Очень много рабочих мест потеряла. Университет забросила. В эту пятницу я тоже пила, запоем до воскресенья. Сейчас вторник и мне до сих пор плохо. В воскресенье было патологическое опьянение, бегала с ножом по квартире, звонила всяким старым знакомым и несла отборный бред. Орала на жениха матом, грозилась выйти в окно. После этих состояний я резко впадаю в глубокий сон, а на следующую ночь у меня бессонница и страхи навязчивые. Часто сонный паралич. Сегодня тревога, до сих пор трясёт. Ночью мерещился стук и страшно было идти в туалет. Я второй день не хожу на работу и не отвечаю на телефон.

Собственно не знаю зачем сюда пишу. Очевидно что мне пора в дурку или в наркодиспансер. Я хочу лечиться и я хочу нормально жить, как нормальный человек. Я боюсь сорваться. И мне не нужен учёт в псих. и нарк. диспансерах. Да кому он нужен? Но что делать-то??
 
забыла добавить. у меня был перерыв ровно 6 месяцев. я просто решила не пить и не пила. ни капли. но потом сорвалась и вот уже больше года снова мощно пью.
 
Пока могу сказать только одно: из всего написанного хорошо то, что человек хочет бросить пить. Это действительно здорово, немногим удалось прийти именно к такому выводу.
Остался вопрос - как?
Но очень объемный вопрос.
Давайте для начала вы почитаете мою книжку, если будут вопросы- пишите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу