алкосны через 10 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

r55

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
22
не пью лет 10, до этого загулы до недели с жуткими отходняками на протяжении лет 10 (в основном панические атаки) ... в среднем заплыв раз в 3 месяца
до сих пор, раз 10 в год алкосны по типу: где-то выпил зачем-то, всё проспал, основная фиксация - на предстоящем ужасе отходняков...
это уже не пройдёт?
на фоне снотворных такое чаще бывает...
типа, "военная травма" на всю жизнь?
 
Боюсь, что да, не пройдет.
У меня тоже даже после 21 года иногда бывает такое. Причем, если серьезно, то, я же уже не помню опьянения. Т.е. нет этих сцен, как я там выпиваю или еще что-то.. Есть просто кошмары, когда, как всегда во сне, не понятно почему тебя преследуют или ты чего-то не можешь сделать, а должен, Недавно, например, приснилось, что я не закончил институт, работаю врачем с фальшивым дипломом, и это скоро раскроется. Потому, что, когда нужно было досдать хвосты пил, не экзамен не пришел. =)
И тут, как обычно, во сне, понимаешь, что ты не идешь, но стоишь на месте, хочешь бежать, а не можешь. И тут понимаешь - это потому, что ты сейчас пьяный!
Раньше еще всегда было чувство стыда и вины сразу, как проснулся. Стыдно, что все узнают, и что теперь делать? Но тут же появлялась гаденькая мыслишка - можно же никому не говорить! Вдруг, никто ничего не заметил? И не узнают! Буду врать, что ничего не было. =)
*
В общем, никуда этот алкоголизм не делся. Ворота в ад, которые я открыл, не закрываются. Так и зияют всегда.
Нужно каждый день проверять, где я сейчас стою - не слишком ли близко?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу