Пора сказать СТОП!

Педант и перфекционист🧐
Меня вообще можно пожизненно в баню отправлять: за запятые и ошибки, но списываю это на последствия алко🤣🤣🤣

ну есть немного.
запятые, ошибки - ерунда.
но меня сильно напрягает при прочтении "-ться" не к месту и "вообщем, вобщем" слитно да еще с лишней О. тут мой внутренний граммар-наци негодует)
 
Стец - один из этих чудаков)
а твоя реакция - она твоя
куда легче поменять ее, чем править окружающий мир
 
Стец - один из этих чудаков)
а твоя реакция - она твоя
куда легче поменять ее, чем править окружающий мир

правила русского языка едины для всех, не? и я как-то уверен, что в печатной литературе их придерживаются.
при чем тут моя реакция.
 
правила приличия тоже
однако к себе ты требуешь снисхождения
спаси себя сам...

и при чем тут это? логика гениальная, тупо перевод стрелок. или я чувства верующих оскорбил? тогда пардон.
 
господа и дамы.
повторюсь для особенно одаренных.
я ничего не говорил про автора книги. я лишь указал на то, что неплохо было бы для целостности книги исправить такие режущие глаз грамматические ошибки.
всё. остальное почему-то напридумывали себе самозванные адвокаты автора, которому, я уверен, адвокаты не нужны.
тема моя не про это, посему всех недовольных прошу не раздувать оффтоп.
 
это тут при том, что тебе уже несколько человек написали - не хочешь ли ты задуматься, почему это тебя цепляет, и не слишком ли ты много требуешь для своей трезвости?
трезвость - это начинать с себя, и работать с собой, а не менять вселенную
тут так трезвеют, понимаешь ли...
я лишь указал на то, что неплохо было бы
для этого есть Технический раздел
 
это тут при том, что тебе уже несколько человек написали - не хочешь ли ты задуматься, почему это тебя цепляет, и не слишком ли ты много требуешь для своей трезвости?
трезвость - это начинать с себя, и работать с собой, а не менять вселенную
тут так трезвеют, понимаешь ли...

поучи жить кого-нибудь другого, ок? тебе больше прицепиться не к кому?
не уверен, что ты лучше меня знаешь, что такое трезвость и что такое вселенная.
поэтому закончим на этом спор.
 

давайте не будем эскалировать. это был комментарий от человека, который намедни сорвался, как я понял. только что сам прочел, иначе не отвечал бы тоже ничего (ибо не уверен в нынешней трезвости оппонента).
 
Последнее редактирование:
вроде перестали сниться сны с выпиванием. отлично.
теперь стоит вопрос с поездкой в отпуск.
как правило летом 2-3 недели провожу в загородном доме у тестя с тещей, малая туда рвется на каникулы.
все прекрасно конечно, только там всегда регулярно выпиваем, без переборов (хотя приезжают гости и бывают хорошие застолья), но ежевечерне то пиво, то самодельный тещин бренди... короче не хочу я этим летом попасть в соблазн. и не поехать сложно, ребенка кому-то отвезти надо да и отпуск не помешает - в остальном прекрасный отдых, рыбалка, лес, река, ну работы на свежем воздухе... но вот "шашлычок под коньячок" тоже традиция. опять же выезд с тестем на рыбалку с ночевкой, вечером под ушицу по сто грамм - традиция...
имел я их ввиду эти традиции конечно.
могу поехать и отморозиться... не исключено, что эмоции и удовольствие от отдыха будут ярче. что скажете? или забить и не ездить вообще пока?
 
а ты чего боишься - отказать дорогим людям или соблазна?

если не врать самому себе - соблазна. хотя может зря, но лучше перебдеть)
отказать не страшно.
 
Назад
Сверху Снизу