Пора сказать СТОП!

Доброе утро, коллеги :)
снится мне сон вчера, кто-то предложил пива, я на автомате беру, в полной уверенности, что оно безалкогольное, выпиваю треть бутылки и смотрю - там 5 градусов. Дурной сон, испугался бы, но по предыдущему опыту бросания помню, что будут сны как напиваюсь и никуда от этого не денешься.
Это эпилог был.
В выходные устроил трудо-спортотерапию.
В субботу с утра в строительный за заборчиком, в сад-огород за некоторыми саженцами (хотя как же я всю жизнь ненавидел садово-огородные работы!), потом участок небольшой за домом приводить в порядок, на месте густой травы сделал две грядки и посадил лук, петрушку один кустик паприки и один огурец)) а, еще черной смородины кустик и розовый куст. Короче в ненавистном роде деятельности убился.
В воскресенье поставил заборчик, попутно срезав лишнюю траву, огурец сразу прижился и заколосился) но блин на жаре под 30 градусов два дня таких работ - тот еще кроссфит. После обеда - велопокатухи, порядка 25км половина лес, половина асфальт. Strava поставил уже после приезда, буду трекинг писать, интересно, подбираю еще часы-треккер с GPS, чтоб телефон не таскать.
Короче вкупе со здоровой пищей, практически отсутствием быстрых углеводов и хлеба - тушка приобретает рельеф, а моджо - наливается силой))
всем трезвости!

пс. жена спросила, а что, ты не будешь даже хорошее разливное пиво? нет, говорю. ну тебя по-другому зарубать начнет без алкоголя, имелось ввиду, что не расслабляясь я стану нервным и раздражительным.
(хорошая поддержка, чо там, но я такие вещи игнорирую, главное - моя трезвость)
 
это медааааль)*THUMBS UP*
про часы расскажешь в БФП?
тоже присматриваюсь
 
по закону Архимеда, привычка перестает быть привычкой, если не выполнять связанные с ней действия 21 день.
22 дня трезвости.
сегодня по идее у меня исчезла привычка выпить пивка в пятницу вечером.
 
4 недели трезвости.
последние дни жуткие перепады настроения, от эйфории до раздражительности. периодическая апатия с нежеланием что-либо делать.
сны, где я случайно что-то алкогольное выпиваю и становится противно, обидно и страшно.
В пятницу накрыло, хотелось либо выпить, либо тут написать, но меня выставили за дверь.
На эту тему даже подготовил обращение к модераторам, что с людьми, ведущими темы в данном разделе, нужно помягче быть, не банить сразу. Тут понятно, что модераторы относятся к пациентам, как к обычным форумчанам на любом форуме, не ориентируясь на тонкости нашей темы. Поддержка форума, как оказалось, как и в жизни только тогда, когда ты белый и пушистый. Ну да пережил, ладно, не сорвался.
Лирика закончилась, если кого обидел ненароком резким словом, прошу извинить.
 
Последнее редактирование:
Тут понятно, что модераторы относятся к пациентам, как к обычным форумчанам на любон форуме, не ориентируясь на тонкости нашей темы.
как ты ошибаешься)
обидели мальчика?
хорошо, что трезвый *THUMBS UP*
ты свои сообщения на форуме с перепадами настроения синхронизируй, узнаешь много нового
Про себя.
 
ну дак это на поверхности
симптомы одинаковые, ты в этом смысле не уникален
 
п.с. прочел книгу Стеценко
все отлично, хорошо написана, все по полочкам.
НО.
найдите на форуме редактора и исправьте проблему с "-ться", жутко режет глаз.
 
п.с. прочел книгу Стеценко
все отлично, хорошо написана, все по полочкам.
НО.
найдите на форуме редактора и исправьте проблему с "-ться", жутко режет глаз.


Педант и перфекционист🧐
Меня вообще можно пожизненно в баню отправлять: за запятые и ошибки, но списываю это на последствия алко🤣🤣🤣
 
Назад
Сверху Снизу