Пора сказать СТОП!

НГ этим и сбивает нас алкоголиков с толку. Я бы сказала с числа 25 декабря в воздухе начинает летать алкогольно -эйфорическое настроение. И о.. прячтесь алкоголики а то нактоет 😎

вот и я о том же. а в моей ситуации учитываю еще и то, что не так давно разъехались с женой - тут накрывает и без праздников периодически. но хорошо знаю - алкоголь не решит проблем, а только навредит. но зараза, с ним в тяжелые моменты легче. хотя потом только хуже, психологические атаки, страхи гораздо сильнее.
 
вот и я о том же. а в моей ситуации учитываю еще и то, что не так давно разъехались с женой - тут накрывает и без праздников периодически. но хорошо знаю - алкоголь не решит проблем, а только навредит. но зараза, с ним в тяжелые моменты легче. хотя потом только хуже, психологические атаки, страхи гораздо сильнее.
А мы о чем. Балбес 😁 😁 😁 щас главное твоя трезвость и все. А ты коропатив жена . Тьфу
<
недопонимаешь. Читай мудрей.
<
 
А мы о чем. Балбес 😁 😁 😁 щас главное твоя трезвость и все. А ты коропатив жена . Тьфу
<
недопонимаешь. Читай мудрей.
<

на жену и личную жизнь пофиг - главное трезвость, психическая стабильность, спорт и работа.
 
всем счастливо. поеду домой, мимо всяких магазинов - хотя пока что после выпивания всего 2ой день, нет желания заливать в себя это пойло. тем более в теме про стерв мне знатно настроение подняли и позитивом зарядили!
 
полет нормальный. корпоратив прошел без алкоголя - пару часов посидел, покушал и свалил, когда коллеги достигли кондиции.
пить пока желания не возникает, да и некогда - на работе и спорте так уматываюсь, что даже думать о выпивке времени не остается.
всем добра.
 
да и некогда - на работе и спорте так уматываюсь, что даже думать о выпивке времени не остается.
всем добра.
Чот мне кажется, эт не совсем правильный подход... Можно так вымотаться, что решить выпить с устатку. Или даже не решить, а оно само как-нить - бац. И будешь потом гадать, мол, вроде и мыслей не было!
 
ну это не работа на замещение, так получается, что дни расписаны. и само-собой в голове работа ведется по анализу и методике противостояния зеленому змию. ну я так, отметиться, что пока все в порядке. надеюсь, так и останется.
 
ну это не работа на замещение, так получается, что дни расписаны. и само-собой в голове работа ведется по анализу и методике противостояния зеленому змию. ну я так, отметиться, что пока все в порядке. надеюсь, так и останется.
Да я в общем не в качестве упрека. Просто я наоборот, в первые месяцы старалась филонить на работе и ваще... отдыхать чаще, больше, лениться и пр. Если тебе помогает так загружаться - ну, нормально. Просто имей в виду, что оно может вылиться в накопленную усталость, когда рукой потом захочется махнуть типа "была не была". А так-то - удачи 😄
 
да, я знаю, проходил через такое уже с усталостью. так что сейчас стараюсь ее дозировать и конечно достаточно отдыхать. спасибо )
 
да, я знаю, проходил через такое уже с усталостью. так что сейчас стараюсь ее дозировать и конечно достаточно отдыхать. спасибо )
О, ну круто тогда. Ваще ты вдумчиво, грамотно подходишь к трезвлению.
Не за что 😉
 
О, ну круто тогда. Ваще ты вдумчиво, грамотно подходишь к трезвлению.
Не за что 😉
Дреки у тебя такой красивый забор. поздравляю. ты молодец молодец и еще раз молодец. я думаю ТС не обидится что я тебя здесь поздравила а то тему твою вроде ☹️ закрыли.
881840781.gif
 
Дреки у тебя такой красивый забор. поздравляю. ты молодец молодец и еще раз молодец. я думаю ТС не обидится что я тебя здесь поздравила а то тему твою вроде ☹️ закрыли.
Закрыла ее я сама 😁 до поры до времени. А точнее - до завтра, когда забор вырастет до еще одного колышка 😉
Но спасибо за картинку и теплые слова 😄 Их всегда приятно получать.

ЗЫ: я вижу, у тебя тоже - дата! 👍
 
полет сбился к сожалению.
в прошлую пятницу испытал весьма большое потрясение (из личной жизни), пошел в клуб, там нарезался ((
с той поры почти каждый вечер принимаю некоторое количество слабого алкоголя, не напиваюсь, спать ложусь вовремя, просыпаюсь тоже, на работу хожу без проблем. какая-то опустошенность и апатия по вечерам, вот и разгоняю ее таким плохим способом. хотя знаю и другие, полезные (спорт), но ничего не хочется. может потому, что впервые новый год придется *встречать* в одиночку...
нужно брать себя в руки и останавливаться, а то это небольшое количество на выходных и праздниках может быстро перерасти в большое.
 
полет сбился к сожалению.
в прошлую пятницу испытал весьма большое потрясение (из личной жизни), пошел в клуб, там нарезался ((
с той поры почти каждый вечер принимаю некоторое количество слабого алкоголя, не напиваюсь, спать ложусь вовремя, просыпаюсь тоже, на работу хожу без проблем. какая-то опустошенность и апатия по вечерам, вот и разгоняю ее таким плохим способом. хотя знаю и другие, полезные (спорт), но ничего не хочется. может потому, что впервые новый год придется *встречать* в одиночку...
нужно брать себя в руки и останавливаться, а то это небольшое количество на выходных и праздниках может быстро перерасти в большое.
да уж видать не пора.(((
 
Назад
Сверху Снизу