Пора сказать СТОП!

полет нормальный, НГ без алкоголя - это классно, 01.01 проснулся и пошел в зал на длинную тренировку.
хрен теперь меня что заставит схватиться за стакан. настрой самый серьезный.
 
20 дней сегодня.
одна особенность замечена - раньше когда бросал, считал дни.
а сейчас не считаю и узнаю о числе только заходя сюда.
и пить не тянет.
 
Ты очень своевременно спохватился! Такого раннего осознания проблемы я на форуме не встречал практически ни у кого (не говорю про экзальтированных барышень, диагностировавших у себя алкоголизм на основании выпиваемого за ужином бокала вина).
 
Ты очень своевременно спохватился! Такого раннего осознания проблемы я на форуме не встречал практически ни у кого (не говорю про экзальтированных барышень, диагностировавших у себя алкоголизм на основании выпиваемого за ужином бокала вина).

это не ирония?
если нет, то надеюсь, что так оно и есть и такая проблема больше в жизни не появится.
хотя, если бы не кардинальные перемены в жизни (в виде расставания после многих лет брака), может еще долго не спохватился бы.
 
А мы о чем. Балбес 😁 😁 😁 щас главное твоя трезвость и все. А ты коропатив жена . Тьфу
<
недопонимаешь. Читай мудрей.
<
ой чейто вспомнила как мы тебе тут взаимопомогали 😁 😁 😁 результат на лицо, ты просто молодец, вперед и только вперед. 👼
 
сегодня полгода. это уже срок, это уже рубеж, которым я действительно горжусь! 💪
всем трезвости!
 
сегодня полгода. это уже срок, это уже рубеж, которым я действительно горжусь! 💪
всем трезвости!
Поздравляю! Действительно рубеж и есть, чем годиться. 😍
 
Поздравляю! Кстати, будь внимателен. Именно на этом рубеже и опасно. Многие пишут, что 6 месяцев - возможный срывной срок, так что тщательнее, товарищч, тщательнее!
 
Назад
Сверху Снизу