Пора серьезно подойти к вопросу.

День третий -
Позавтракала, пообедала, съела два крем блюде. Собираюсь пить чай с печеньем и мармеладом. Весь настрой… вникуда.

Ничего. Завтра снова попробую.
 
46 дней не курения продолжаю психовать и беситься!!! Довожу до слез и себя и любимых! На нервах как на арфе играет что то!! Люди, человеки скажите мне это закончится?!?!
 
46 дней не курения продолжаю психовать и беситься!!! Довожу до слез и себя и любимых! На нервах как на арфе играет что то!! Люди, человеки скажите мне это закончится?!?!
Ты уверена, что это все из-за курения?
 
! Люди, человеки скажите мне это закончится?!?!
Как только сама захочешь.
Думаю да. С курением такого не было
Сомнительно. Такое чувство, что зависимость тебя разводит. Прям покуришь, и мир расцветёт, и слезы высохнут.
Может, какой-то фармой себе помочь?
 
Я когда бросала на полгода, всё это время мечтала о сигарете. И когда закурила думала голова заболит закружится, нифига, первая зашла прекрасно)), получила кайф
 
Я когда бросала на полгода, всё это время мечтала о сигарете. И когда закурила думала голова заболит закружится, нифига, первая зашла прекрасно)), получила кайф
Получается, и сейчас кайфа просто хочешь?)
 
46 дней не курения продолжаю психовать и беситься!!! Довожу до слез и себя и любимых! На нервах как на арфе играет что то!! Люди, человеки скажите мне это закончится?!?!
1. Это из-за отказа от курения. 💯 %
2. Это закончится после 60 дней! Точно говорю! У тебя все по графику. Прям как у меня было.

1,5 месяца до 2-х самый ад. Потом все! Терпи 🙏❤️
 
не надо привыкать, это сложно) помню как психовала ппц
и сейчас понимаю что месяц без сигарет - мало, чтобы восстановиться полностью.
но это время, когда все закрутилось-завертелось, оочень активные процессы ощущала.
надо понять, как это плохо(
радуйся, что вылезаешь из этого, все будет хорошо.


все ок, покурила позавчера и забыла. но т.к. могу так вот сделать то и запретить себе в моменты когда хочется разок - сложнее.
над этим теперь и работаю, продолжать это не хочу.(
мне кажется, после 3х месяцев получше становится значительно.
вот только восстановилось пищеварение, пищевое поведение, а как все вкусно) мм
гадости всякие есть не хочется, я стала питаться лучше.
порой чувствую себя каким то милым пупсиком)) кожа очень красивая стала и качество тела улучшилось, ведь курение очень сильно влияет на это.
ну короче, не надо курить! ты все правильно делаешь, помни об этом, когда тяжело.
Привет! Как ты? Держишься?
 
Привет! Как ты? Держишься?
привет, нинончик! я с вами, заряжена и не курю) хотела написать
не по себе было, голова мутная, аппетит плохой
покуришь и все волшебство куда то улетучивается и рассеивается
всего то пара сигарет с промежутками между дней и так плохо

все хорошо сейчас, пришла в себя и вчера-сегодня хоть поела нормально, начала спать
поздравляю тебя, давай только вперед)
вообще не стоит возвращаться к этому д*рьму (ссори)
 
1. Это из-за отказа от курения. 💯 %
2. Это закончится после 60 дней! Точно говорю! У тебя все по графику. Прям как у меня было.

1,5 месяца до 2-х самый ад. Потом все! Терпи 🙏❤️
точно @нинон
кстати, на 2 мес мне и стало полегче, но я поймала эйфорию какую то и вообще все сложно было, на фоне отказа психика слетала и я перестала есть мясо
и еще встреча с человеком, давно не виделись. чувства, все такое) не выдержала
но хоть не пила, для меня это главное было, все таки
тогда я электронку покурила, хоть раньше и не было таких пристрастий
потом еще одну) потом поняла, все
началась паника - "что опять вот это вот??", не хочу заново все это проходить
потом несколько дней тумана и пара сигарет, опять паника
так и шатало меня
п.с. сейчас ем))
 
День третий -
Позавтракала, пообедала, съела два крем блюде. Собираюсь пить чай с печеньем и мармеладом. Весь настрой… вникуда.

Ничего. Завтра снова попробую.
не приветствую всю эту тему с подсчетом калорий, ценность у продуктов с одним кол-вом ккал будет разная
и свойства
надо разбираться в целом, формировать свое пищевое поведение постепенно
ну нравятся тебе вкусняшки) и это нормально
вообще я обожаю вкусно поесть

поделюсь немного своим опытом, может будет полезно
мне помогало наблюдение за своими ощущениями, развитие чувствительности
постепенно приходила к своему стилю в питании
например, я не люблю, когда много всего в блюде, нравится когда ингредиентов немного и они все между собой сочетаются
ем овощи, потом белок идет, потом углеводы какие то - в такой последовательности
и только после всего этого сладенькое, только не приторное чтобы и спустя 30 мин. примерно
не ограничиваю себя, но просто прислушиваюсь, иногда же бывает эмоционально заедаешь или на стрессе
со спиной своей тоже разбиралась, занялась этим делом пару лет назад и за это время стала лучше выглядеть в целом, благодаря правильной физ. нагрузке и ровной спине
но главное что уяснила - не насилуй себя, не хочешь - не надо
постепенно появились любимые упражнения и своя тренировка базовая, когда я ощущаю потребность, то тренирую свое тело и оно мне благодарно потом
также и с питанием
побольше удовольствия и кайфа) крепкой нервной системы

вообще могу об этом говорить часами, много внимания и сил потратила на отношения с едой и телом
плюс, я в теме human design
и там есть режим питания твой личный, который можно рассчитать, для этого нужна дата рождения и время точное

там свои приколы
кому то нормально питаться холодной пищей, кому то чтобы солнечные лучи не попадали, лучше вечером есть
кому то в тишине исключительно, а у кого то среди шума и так мозги хорошо работают) ну и т.п.
сплю я одна, несколько лет
мне это помогает очень, по другому уже не могу

ну как то так, может зайдет сие повествование
поддержка, знаю как это важно быть в ладу со своим телом и едой
главное, ты заботишься об этом, сейчас побольше внимания туда и оп оп выйдешь куда надо!)
 
Последнее редактирование:
точно @нинон
кстати, на 2 мес мне и стало полегче, но я поймала эйфорию какую то и вообще все сложно было, на фоне отказа психика слетала и я перестала есть мясо
и еще встреча с человеком, давно не виделись. чувства, все такое) не выдержала
но хоть не пила, для меня это главное было, все таки
тогда я электронку покурила, хоть раньше и не было таких пристрастий
потом еще одну) потом поняла, все
началась паника - "что опять вот это вот??", не хочу заново все это проходить
потом несколько дней тумана и пара сигарет, опять паника
так и шатало меня
п.с. сейчас ем))
Я ем всё время. Очень помогают крабовые палочки с майонезом, почему, что там в них, ХЗ?!)
 
Назад
Сверху Снизу