Пора бы и мне...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Многовато будет :-D
:PARDON:
Многовато - это когда торт какой-нибудь пару дней мастеришь или извращаешься с полным циклом изготовления сложных бургеров на компанию человек эдак в 15... С булками с сыром и тимьяном, с тремя соусами, с кучей компонентов...
А салатик настрогать - это пустяки. Ровно как и "чипсы" из свиной вырезки в сливочном масле с чесноком обжарить... Себе же.:skov:
 
:PARDON:
Многовато - это когда торт какой-нибудь пару дней мастеришь или извращаешься с полным циклом изготовления сложных бургеров на компанию человек эдак в 15...
А салатик настрогать - это пустяки. Ровно как и "чипсы" из свиной вырезки в сливочном масле с чесноком обжарить... Себе же.:skov:
Оооох, тут бы себе рожу кремом намазать перед сном.... А готовить себе после всех... Лучше не жрать 🤦🏻‍♀️
 
Оооох, тут бы себе рожу кремом намазать перед сном.... А готовить себе после всех... Лучше не жрать 🤦🏻‍♀️
А почему после всех-то? Параллельно же...

З.Ы. Я начал парней своих потихоньку привлекать к процессу. Уж чего, а нарезать себе какой-нить крабовый салатик им вполне под силу.
 
А почему после всех-то? Параллельно же...

З.Ы. Я начал парней своих потихоньку привлекать к процессу. Уж чего, а нарезать себе какой-нить крабовый салатик им вполне под силу.
Ну может как подрастут.... Пока, я могу им доверить только почистить варёные яйца :-D
 
Ну может как подрастут.... Пока, я могу им доверить только почистить варёные яйца :-D
У меня младший в 7,5 нож в руки получил... А уж старшему в его почти 12 вполне можно поручать всякие не очень сложные действия. Я, помнится, лет в 12-13 уже сам пёк песочное печенье и пироги, а сейчас это делать в разы легче, ибо техника значительно упрощает многие операции.
 
У меня младший в 7,5 нож в руки получил... А уж старшему в его почти 12 вполне можно поручать всякие не очень сложные действия. Я, помнится, лет в 12-13 уже сам пёк песочное печенье и пироги, а сейчас это делать в разы легче, ибо техника значительно упрощает многие операции.
Моим 7 и 4 🙈
 
Со вчерашнего дня @kenobi думаю над твоими словами про питание...
В свете этого разговора, вижу себя так:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу