Попытка номер два.

Вывод: во-первых,нужно привести в порядок голову и тело. Если можешь-сам на сухую, нет-зови медиков.
Во-вторых, проблемы решать начинай по мере их поступления, не загоняйся сразу на все.
Пока приводи в порядок свои запчасти, сиди на форуме. Щас народ поддержит и подскажет что почем.
Могу на сухую. Уже не лезет просто. Для гарантии Колме себе накапал. Транков наелся. К вечеру даже корм в себя засунуть ухитрился. Доктор Хайдер снова начал есть.
Потроха во мне бунтуют, вот этим бы заняться стоит капитально. И желудок и желчный. Да все те же проблемы: время да деньги.
 
Максим! Привет тебе ещё раз! 👏

А вот народу и не видать чтото....
<
 
В довершение.. Пока под Тверью героически упивался, у кошки течка началась. По приезду рюкзак бросил на пол, сам на кровать рухнул. А эта выдра имеет мерзкую привычку во время течки гадить на сумки и рюкзаки. Так то сумки убираем, да тут не до того было. Хорошо хоть паспорт и книгу убрать из рюкзака успел. Мерзавка.
 
ппц, как у вас все запущенно. вот сколько бухаю но что бы так тяжко было никогда. нет,мне тоже хреново после запоя, но читая по теме охереваю.ниразу не пил так что аж не лезет. может просто яваще конченный,мне все лезет скоко не налей.и мыслей таких никогда не было морг и тд. просто понимал что все,надоело,хватит.ипохмеляясь небольшими дозами за три дня полностью отходил причем без особых мучений. четвертый день о спиртном уже речи не шло
 
В довершение.. Пока под Тверью героически упивался, у кошки течка началась. По приезду рюкзак бросил на пол, сам на кровать рухнул. А эта выдра имеет мерзкую привычку во время течки гадить на сумки и рюкзаки. Так то сумки убираем, да тут не до того было. Хорошо хоть паспорт и книгу убрать из рюкзака успел. Мерзавка.
мне в тапок ссыт. убил бы сволочь ☹️
 
Ну, если зрить в самый корень, то конечно не при чем. Это же я в свое время выбрал именно эту рыжую мерзавку)
 
ппц, как у вас все запущенно. вот сколько бухаю но что бы так тяжко было никогда. нет,мне тоже хреново после запоя, но читая по теме охереваю.ниразу не пил так что аж не лезет. может просто яваще конченный,мне все лезет скоко не налей.и мыслей таких никогда не было морг и тд. просто понимал что все,надоело,хватит.ипохмеляясь небольшими дозами за три дня полностью отходил причем без особых мучений. четвертый день о спиртном уже речи не шло
Лезть то лезет, но тут уже истерика начинается от мысли, что все опять по новой.
Потом, не знаю как ты, я перестаю есть в запое. Аппетита нет, кусок в горло не лезет. Два-три дня на одной бухаре проходишь, потом уже организм вырубается просто. Начинаешь колеса глотать до каких дотянешься, тоже не полезно, но иначе мысль, что вообще бы откинулся. Пару раз начинало трясти, когда давление на минус падало, повторения боишься.
 
Начинаешь колеса глотать до каких дотянешься, тоже не полезно, но иначе мысль, что вообще бы откинулся. Пару раз начинало трясти, когда давление на минус падало, повторения боишься.
Никогда раньше не задумывался - давление-шмавление. Видимо и мой черед настал... Давай, выбирайся! Успехов, больше ничего путного сказать не могу т.к. стаж трезвости ничтожно мал попыток бросать было около 10.
 
Лезть то лезет, но тут уже истерика начинается от мысли, что все опять по новой.
Потом, не знаю как ты, я перестаю есть в запое. Аппетита нет, кусок в горло не лезет. Два-три дня на одной бухаре проходишь, потом уже организм вырубается просто. Начинаешь колеса глотать до каких дотянешься, тоже не полезно, но иначе мысль, что вообще бы откинулся. Пару раз начинало трясти, когда давление на минус падало, повторения боишься.
да ем вроде. ток не особо заморачиваюсь над этим. с утра не лезет кусок точно, когда на сухую отхожу есть не могу дня два. акогда бухаю то постоянно что то чавкаю. ипать ты еще и давлением балуешся. тебе скок лет то? мне 35 но подобного и близко не наблюдал. хотябухал бывало и по году день в день
 
Никогда раньше не задумывался - давление-шмавление. Видимо и мой черед настал... Давай, выбирайся! Успехов, больше ничего путного сказать не могу т.к. стаж трезвости ничтожно мал попыток бросать было около 10.
у меня сахар вдруг низким стал. на похмел дюже влияет. когда с сахаром все в норме было то похмела ваще не ведал. сколько бы не выпил и как долго не пил бы с утра сладкий кофе с молоком и конфеты :)
 
в любой магазин зайди. ты в каком районе? может от моего дома недалече :)
Захожу в супермаркеты, стараюсь проходить мимо водочных стеллажей и не читать красивых этикеток. соки - воды, балет и керамика.
 
Здравствуй Север! Разные мы все. У тебя - так. У других - иначе. Тут факторов много. Я если пью, например, то наутро не то что на сладкое - на сухари смотреть не могу без позывов. Но потом один х. похмеляюсь и гудёж по новой... И не ем при запое. Ничего.
По давлению - возраст ни при чём здесь. 25, 35, 45.... кто то до ста бухает без последствий, а ктото в 30 загибается от инсульта...
Нет шаблонов применительно к организму...
 
это ж скока и чего нужно пить чтобы кусок в горло не лез... последний год, каждый день я выпивал бутылку конъяка, иногда, очень редко, конъяк заменялся водкой. нормально работал, каждый день без выходных без перерывов на обед с 10 утра до 10 вечера... к тому же у меня внизу бар, ну и для общения я еще спускался туда, ну и там к обычной дневной норме добавлялось граммов 150-200 конъяка... - это тоже в течение дня, глаза от компа за 12 часов сильно устают... работа умственная, связанная с наукой, плюс дизайн, плюс фотография.
но мне надоело. просто надоело.
день погулял, к вечеру отпустило, на следующий день к вечеру все ок.
сейчас пишу вот, ни тяги ни фига.
ни депрессий, ни транков, вообще никаких таблеток кроме витаминов Супрадин и Магний В5.
конечно, не все так гладко в датском королевстве, но мне кажется, что и особо замарачиваться по поводу выпивки не стоит. ну не пьеш и не пьеш ну и хрен с ним. так даже лучше))
извините за длинноватый пост, может он тут и не к месту.
 
Я по другому себя веду, когда ближний рядом загибается. Вовсе не обязываю всех вокруг вести себя точно так, но мне от такого отношения близкого человека откровенно дискомфортно.
Почитаю ка я "лехкий способ бросить пить"..
Как же ты ведёшь себя "когда ближний рядом загибается" очень интересно знать? 😲
Неужели какое то событие или обстоятельство мешало тебе выпить? Типа "снять стрес" или "прочистить мозги". 😁
Ты лучше прикинь как от твоей пьяной рожи всех уже тошнит. 😰
Девушка то наверно с тобой давно уже ради денег живёт или она любительница нюхать перегар? 😁

А книжечку почитай полезно. 👍 Пить она конечно за тебя не бросит, но мозги может и поправит. 😁

Когда ты сам себе не растолкуешь что пить это плохо, тогда ты пить и бросишь, а остальное всё муть и откладывание пьянки. ☹️


Пить бросить не просто, а очень просто. 😁

Удачи тебе!
 
но мне надоело. просто надоело.
день погулял, к вечеру отпустило, на следующий день к вечеру все ок.
сейчас пишу вот, ни тяги ни фига.
ни депрессий, ни транков, вообще никаких таблеток кроме витаминов Супрадин и Магний В5.
конечно, не все так гладко в датском королевстве, но мне кажется, что и особо замарачиваться по поводу выпивки не стоит. ну не пьеш и не пьеш ну и хрен с ним. так даже лучше))
извините за длинноватый пост, может он тут и не к месту.
Непонятно,что надоело,если всё так радужно,продолжал бы бухать.
 
Назад
Сверху Снизу