Боюсь спиться

Да,по идее и мне бы так надо,осадок такой всегда после этих встреч...Но муж то всё равно захочет к своим ездить,как вариант только мне дома с ребенком оставаться.
А тебе дома плохо найди себя чем занять пусть ездит ?
 
Да,по идее и мне бы так надо,осадок такой всегда после этих встреч...Но муж то всё равно захочет к своим ездить,как вариант только мне дома с ребенком оставаться.
Ну он я так понимаю неизменно подбухивает? Так пусть один едет, чо такого. *ну это как по мне конечно*
 
А тебе дома плохо найди себя чем занять пусть ездит ?
Да нет,могу остаться без проблем,просто уже настолько вошло это в привычку,суббота=баня,даже не задумываясь собираемся.Но видимо время пришло расставлять приоритеты,менять привычки свои.В тягость стали такие посиделки,да и для трезвости моей думаю опасно в какой то степени,раскачивать начинает лишний раз.
 
Ну он я так понимаю неизменно подбухивает? Так пусть один едет, чо такого. *ну это как по мне конечно*
Поменьше стал конечно,но тут больше со здоровьем связано,поджелудочную прихватило ,напугался,говорит все,больше не пью как и ты,и на НГ даже не буду,но как только отпустило стал опять,все раздражает-пойду за четверкой,устал-за пивком))
 
Да,по идее и мне бы так надо,осадок такой всегда после этих встреч...Но муж то всё равно захочет к своим ездить,как вариант только мне дома с ребенком оставаться.
Это отличный Вариант !!! Сегодня утром , моя жена с 4х летним нашим сыном , выходила из ТЦ .. Следом за ней, выходит Пьяный мужик с девушкой и орёт пьяный бред с матом на весь район , ребенок смотрит на него и говорит : Мама , это Дедушка Кирилл ( Мой отчим ) ?? 4 месяца он не видел пьянок , а все помнит , помнит как выглядит вино,алкоголь и пьяные люди ..
 
С пролетевшим полугодием тебя, дорогая 🤩
Как ты там, делись?!
Спасибо🤗да даже и не верится)Вспоминаю себя пол года назад и сейчас,именно внутреннее состояние это просто небо и земля.Чувство вины сжирающее,тревога перманентная,а главное искренне не понимала что происходит.Сейчас полегчало значительно)
А так еще наконец изменилось отношение мужа к моей "новой жизни".Предлагать перестал,понял что бесполезно)да и в целом переобулся,молодец говорит,раз почувствовала что есть проблемы с этим,тогда да - правильно завязала,да и вообще для девушки и пить то не очень оказывается))
А вот мое отношение к его прежнему образу жизни как-то не очень,не получается поменять..вот все понимаю,но наблюдать за этой мордой пьяной каждый вечер,ну или почти каждый,ну так себе..но тут ничего не поделаешь,это моя проблема,остается продолжать работать над собой,чтобы изменить свое отношение к этому окончательно,абстрагироваться как-то...🤷🏼‍♀️
Вообще у меня сейчас снова какой-то нелегкое время наступило,может и есть доля правды в этих кризисных периодах 3-6-9 мес.
Грустинка напала и слабость,ничего не хочется.Закидываюсь глицином, шоколадками и лекциями Жданова,освежают.На работе просто🍑Дома тоже ничего не успеваю,так и живем)Устала я вроде бы.Но все пройдет конечно,знаю)Пить не собираюсь железобетонно)

Писала весь день буквально по предложению в свободную минутку,домой пришла дописала,осилила таки..)затрепало:bebe:У тебя что новенького?Какие мысли?
 
Писала весь день буквально по предложению в свободную минутку,домой пришла дописала,осилила таки..)затрепало:bebe:У тебя что новенького?Какие мысли?
Я уж было думал хотела заигнорить 😍😍😍
У меня всё ровно, но по сути ни как)
Местами вообще притворяюсь амёбой!)
Авто всё выпендривается, то брелок от сигналки сдох, то бензин потёк, то сегодня антифриз. Но как-то всё это не расстраивает даже, вот есть и всё тут. Сегодня задумал велосипед сменить к сезону, но если решусь - планы поменяются, не предвиденные траты. Опять же летом много катаюсь, потому это будет не зря, если будет.
Пить тоже чот желания нет, особенно после конфликта соседей, по сути там сильно виноват именно этанол, иначе психика была бы устойчивее. Насмотрелся в общем.
 
А ты конечно очень молодец, ещё и мужа терпишь, стойкая)) Меня вот не выдержали в своё время, но по итогу я оказался тут, потому возможно это даже плюс!))
А на работе персик - это ж временно, съедите))
 
Пить тоже чот желания нет, особенно после конфликта соседей, по сути там сильно виноват именно этанол, иначе психика была бы устойчивее. Насмотрелся в общем.
Ох уж эта психика..)Вспоминаю о том как вела себя под синькой,сколько слез, истерик пьяных,скандалов закатывала,ни из-за чего..стыдно конечно,да)
 
Ох уж эта психика..)Вспоминаю о том как вела себя под синькой,сколько слез, истерик пьяных,скандалов закатывала,ни из-за чего..стыдно конечно,да)
Зато знаешь теперь, какой ты можешь быть, если не пьёшь)
 
А ты конечно очень молодец, ещё и мужа терпишь, стойкая)) Меня вот не выдержали в своё время, но по итогу я оказался тут, потому возможно это даже плюс!))
Ну а может хорошо бы было и семью сохранить и тут трезветь..хотя кто его знает как лучше)
А на работе персик - это ж временно, съедите))
Это да,уже в начале декабря ожидается уменьшение персика))
 
Ну а может хорошо бы было и семью сохранить и тут трезветь..хотя кто его знает как лучше)
Это слишком сложный вопрос. Точно сложнее моей проблемы "покупать ли второй велосипед" :-D
 
Зато знаешь теперь, какой ты можешь быть, если не пьёшь)
Знаю,но хотелось бы быть вообще мега спокойной,пока еще проскальзывают вспышки агрессии)Надеюсь со временем психика полностью воостановится и я познаю таки дзен)У тебя как с этим?Или у тебя вообще таких проблем не было?
 
Знаю,но хотелось бы быть вообще мега спокойной,пока еще проскальзывают вспышки агрессии)Надеюсь со временем психика полностью воостановится и я познаю таки дзен)У тебя как с этим?Или у тебя вообще таких проблем не было?
Да надо годик хотябы, но уверена что все будет, уже сейчас у меня очень хорошо, даже в пол года поднакрывало не тяга, а чувство кратковременной тревоги очень сильно моментами, сейчас гораздо лучше)
 
Да надо годик хотябы, но уверена что все будет, уже сейчас у меня очень хорошо, даже в пол года поднакрывало не тяга, а чувство кратковременной тревоги очень сильно моментами, сейчас гораздо лучше)
Ты вселяешь в меня надежду😍
 
Бомбит😡Выплесну сюда,может полегчает.
Каждую субботу родители мужа топят баню,собирается вся семья,приезжаем и мы..Семья вся пьющая,веселая)По традиции все с пивом,а после застолье.Раньше для меня это мероприятие было прекрасным поводом выпить в компании,а не дома с мужем,разнообразие таки. Пили с сестрой мужа,общались,всегда было о чем поболтать.К слову,только по пьянке,а по трезвости общение было минимальным,поговорить не о чем🤷🏼‍♀️Кажется мы были друг другу неплохими собутыльниками))Так вот проблема в том что сейчас она меня жутко бесит!Я не пью почти пол года,я говорила о своем решении ,все уже в курсе,но каждый раз она продолжает предлагать мне выпить,спрашивать а почему ты завязала??Мужу тут вообще выдала,что это наверное он мне запрещает,строит меня бедняжку😳Сегодня говорит ну хоть на новый год выпьем бокальчик то??Мало того за столом красного предлагала своим детям,девчонка 18-летняя,мальчику 12.Мы не хотим,мам!Да чего вы попробуйте!Занавес.Я блин не понимаю уже,вот чо надо ей..Как мне не реагировать на это,внутри то кипит почему-то.О,Боже дааай мне сииил:molitva:
Ужасть. Незнаю как ты держишься
 
Назад
Сверху Снизу