Попытка #2, боюсь не последняя

Раймонда

Новичок
Не пьет 2 года 4 месяца 22 дня
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
62
Пол
женский
Всем привет!
Ну что ж, пробую снова. Вкратце --ЕУ, вино, много лет. Были и фестивали, но это давно, больше 10 лет назад. Читаю форум вот пару недель, решила попробовать и написать.
Попытка бросить совсем года 4 назад, не пила месяцев 8-9, потом КУ довольно долго, потом - привет локдаун и одиночество на несколько месяцев, ну и снова. Хотела написать много, но это невозможно же совсем, каждое слово исправляюю, хелп, как автокоррекцию включить на телефоне тут? Памагити. В остальных местах все работает.....
 
Привет! Что сподвигло тебя попытаться КУ? Все-таки почти год не пила... Мне пока такой срок только снится.
 
Привет! Что сподвигло тебя попытаться КУ? Все-таки почти год не пила... Мне пока такой срок только снится.
Да я не то что прям категорией такой мыслила, КУ))) просто периодически пила немного, в гостях итп. К тому времени ритуал дома под сериал выпить бутылку уже ушел, нормально было, спокойно. Домой не покупала вообще. Ну а потом ничего, кроме дома, не стало((((
 
Да я не то что прям категорией такой мыслила, КУ))) просто периодически пила немного, в гостях итп. К тому времени ритуал дома под сериал выпить бутылку уже ушел, нормально было, спокойно. Домой не покупала вообще. Ну а потом ничего, кроме дома, не стало((((
А ты знала, что нам нельзя первой рюмки, или тогда без теории бросала?
 
Так попробовать решила или завязываешь?Почему тему так назвала?
Честно - решения нет. Хочу не пить сейчас, однозначо. В идеале совсем, но....не верю я себе.
Блин, да как же его включить этот т9, вообще невозможно так писать(((((
 
@sinclair, подтягивайся сюда, тут одни кошки в теме)))
ТС - мужик какой-то в шляпе, на стуле. :-D

А по теме... пока непонятно что конкретно обсуждать и с какой стороны взаимопомогать. Надрыва нет этого МХАТ-овскго! :old: Но тут понятно, с телефона много не попишешь.
 
Блин, я сейчас слишком уставший, чтобы писать свою эту простыню, насчет «Человеку должно быть хорошо», «устроить оллинклюзив», «шоколадки и селедка в любом объеме», «пыль лежит»...
Надо в файлик написать проникновенно и потом просто копи-пастить. :)
 
Честно - решения нет. Хочу не пить сейчас, однозначо. В идеале совсем, но....не верю я себе.
Блин, да как же его включить этот т9, вообще невозможно так писать(((((
Так а запрос какой тогда,кроме как автокоррекцию на телефоне включить?
 
Блин, я сейчас слишком уставший, чтобы писать свою эту простыню, насчет «Человеку должно быть хорошо», «устроить оллинклюзив», «шоколадки и селедка в любом объеме», «пыль лежит»...
Надо в файлик написать проникновенно и потом просто копи-пастить. :)
Блин, я думала, ты из файлика это и копипастишь...))
 
Блин, я думала, ты из файлика это и копипастишь...))
Не, у меня индивидуальный подход. Каждому новичку нужны свои слова, иначе не работает.
Но сейчас действительно трындец уставший, меня весь день колбасил не то вайрус модный, не то простуда. Сейчас вот наелся всякого медицинского и туплю.
 
А сейчас по гостям не ходишь?На счетчике 7 дней,это здорово!
Не встречайся с теми,кто пить наливает,только на нейтральной территории и сама себе заказывай безалкогольных напитков.
 
Так а запрос какой тогда,кроме как автокоррекцию на телефоне включить?
Для начала автокоррекцию, чтобы смочь запрос написать)))) выбесилась вчера жуть на телефон, все же надо найти способ, иначе вообще не вариант писать. Села пока за комп, но это не выход)

Вопрос у меня самый главный в голове такой - часто говорят, что убиты дофаминовые рецепторы, и не дано алкашу радости, пока не восстановится. А если наборот? Если ее и не было, пока подбухивать не начал? У меня теория, что у меня какая-то такая история и есть. Все скучно. Никого по-настоящему никогда не любила....махровый интраверт, общение тоже мимо. Другое дело, когда выпила. И поговорить есть желание и возможности, и эмоции какие-то, и даже идеи - планы - проекты появляются, да и кино становится интересным. Без - серое ничто, ничего не хочется, ровно, скучно. Бывалые и успешные, вы где интерес к жизни берете, ммм?
Мне поэтому прогноз видится неблагоприятным, поэтому и название темы такое.
 
Ужас конечно!
Мрак!
А что дома говорят? Муж, дети, подруги?
Да ничего особо не говорят). Муж с точки зрения здоровья озабочен и рекомендует поменьше, пореже. Подруги примерно такие же, да и нет их особо, ну видимся раз в пару месяцев - на таких встречах они выпивают больше, чем я)))
 
Назад
Сверху Снизу