Попытаюсь умеренно пить после эпилепсии

Понятно, тогда следующий этап это виноград, все то что условно полезно в вине. 🍷

🍇🍇🍇
Виноград должен перебродить, тогда польза будет другая, намного бОльшая))
 
То это опять будет раствор этанола в воде и опять те же самые последствия.
Я говорю про количество, не пить запоями когда водку с утра), а литр или два пиво вечером. Разница есть по количеству пост. спирта, ты не в теме короче раз не понимаешь. Непонятно что тут вообще...
 
Я говорю про количество, не пить запоями когда водку с утра), а литр или два пиво вечером. Разница есть по количеству пост. спирта, ты не в теме короче раз не понимаешь. Непонятно что тут вообще...
Это может быть не пиво а хорошее вино например или коньяк, но не бухать до пьяна каждый день, пьём иногда не уходим в запой (дня 3-5, не более недели...)
 
Польза надута, увы, происки производителей.
Но и рюмки железные не для вина)))
:-D :-D :-D
Рюмки г-но, согласен. Схожу в три цены, куплю обычные, стеклянные.
12-го откроем с женой бутылочку ягера и под вечерние блюда сделаем по пару стопочек.
.....
У меня дома нет рюмок. Я их не использовал, так как водка - не мой напиток. Да и дома я не пил, обычно.
 
это мем от Петруччо.
....
Бухло - это определение абстиков на то, что нормальные люди называют алкогольными напитками.
Фокс, так то я тебя понимаю, пить тебе скорее всего нельзя вообще.
Но крутиться вокруг всего этого хочется, и да, лучше 0.250 вина чем ничего, хотя это не точно. =-O
Не пить совсем проще чем ку. 🤔
Еще проще трезветь по методу парня, но это тоже плохо работает, от двух месяце, а риски дикие.
:twisted: :twisted: :twisted:
 
Рюмки г-но, согласен. Схожу в три цены, куплю обычные, стеклянные.
12-го откроем с женой бутылочку ягера и под вечерние блюда сделаем по пару стопочек.
.....
У менч дома нет рюмок. Я их не использовал, так ка водка - не мой напиток. Да и дома я не пил, обычно.
Я выпил 0.5 той штуки, для галочки, прекрасный напиток.
✅✅✅
 
Ты пил раствор этанола в воде. При этом не важно, какое соотношение воды и этанола, действующее вещество одно и то же.
У тебя есть опыт. Будешь употреблять - все повторится заново, только хуже.
Хуже, поскольку болезнь прогрессирует.
Однозначно болнзнь прогрессирует.
выпьет и копыта откинет, либо какать в штаны будет.
 
Хочешь на совсем попытаться бросить или побухивать иногда но контролируемо? Я не пью 2++ года, скорее вынужденно, но не теряю надежд выпивать контролируемо.
 
Чего ты б... привязался к этанолу??
Привыкай :-D
Раздел КУ для жителей верхних отделений - как красная тряпка для быка.
Время от времени сюда забредают проповедники полной трезвости и пытаются вести разъяснительную работу.

Этакие Воины Света.
 
Чего ты б... привязался к этанолу?? Кач-во значит хотя бы дорогое, а не палёнка или бояра, спирт технич. и т.п. что вызывает делирий и эпилепсии....
Нет разницы дорогое или дешёвое, пиво, вино или водка. На мозг, нервную систему и психику алкоголь в составе этих напитков действует одинаково, ты же не отравился, когда была эпилепсия и белка, это следствие длительного употребления алкоголя в больших количествах. Ты может попробуешь и даже получится какое-то время КУ, но ты хочешь 3-5 дней подряд, а это вообще-то запой😁
 
Однозначно болнзнь прогрессирует.
выпьет и копыта откинет, либо какать в штаны будет.
Ты не откинул, а он значит откинет..🤔
Странные у тебя какие-то рассуждения СЧАСТЛИВЧИК. :-D
///
 
Привыкай :-D
Раздел КУ для жителей верхних отделений - как красная тряпка для быка.
Время от времени сюда забредают проповедники полной трезвости и пытаются вести разъяснительную работу.

Этакие Воины Света.
Привет, брат! А давай пофантазируем? Заглянем в наше будущее 😊
Прикинь, если старт космического корабля будет успешным и спутник будет выведен на орбиту Земли. То нет предела совершенству! Это только первая часть освоения космоса. Далее будет СУ -
сознательное употребление алкоголя (копирайт мой).
ЗЫ. Что-то вспомнил про Васюки 😊
 
Назад
Сверху Снизу