Попищать

😲 это на таком-то сроке трезвости - саморазвод какой-то??????
...как страшно жить
<
а ты как думала? 😁 алк-он и через 5 лет-алк.
Лава, держись!И не обесценивай себя.
 
Просто есть такие вещи-которые никак у меня не переносятся, не знаю как у других, а у меня вот совсем никак(. Но я знаю теперь, что с этим можно справится и без алкоголя. Только тяжеловато иногда.
Ну вот когда тяжеловато, надо, по крайней мере, выплеснуть это все.
Тем более, как уже сказали, нас тут-созов полным-полно. Помочь чем можем?-посидеть, поохать, а то и повыть за компанию. Все-таки не сам-на-сам будешь, правда же?)))
Ну, а так-то, время лечить все, терпеть только надо.
И... сама знаешь... не пей!
Налопайся шоколада, еще чего-нить вкусняшного, ладно?)) 😍
 
Не.. ну тут совсем все не так, ну не тааак) Я не знаю как объяснить, я сейчас заплачу(.
Хотя, наверняка, каждый, если ему плохо, считает, что это эксклюзивная ситуация и ему хуже всех) Поела, полегчало немного, даже много. Теперь главное уснуть, утром дите в садик.
 
Не.. ну тут совсем все не так, ну не тааак) Я не знаю как объяснить, я сейчас заплачу(.
Хотя, наверняка, каждый, если ему плохо, считает, что это эксклюзивная ситуация и ему хуже всех) Поела, полегчало немного, даже много. Теперь главное уснуть, утром дите в садик.
ну и что.
И считай.Ты боль прячешь очень глубоко, сама ее обесцениваешь.Все что про тебя-как будто какое то незначительное.
А это-не так.
Честно говоря, если б я имела твою ситуацию-не просохнуть бы мне никогда.
Ты сильная очень.Молодец.
 
Не плачь, Лавушка, или поплачь, но немножко, будут новые дни и все будет иначе 😍 👩
 
Поплакала) Пойду спать. Перетерпела сегодня, спасибо вам всем, одна бы не справилась!
 
Поплакала) Пойду спать. Перетерпела сегодня, спасибо вам всем, одна бы не справилась!

спокойного тебе сна
завтра будет уже новый день. Ты же все проходила, знаешь.
Ты - сильная. Я бы тоже в твоей ситуации не справилась.
 
"спи пока темно
завтра вновь утро случится
я открыл окно
спят давно звери и птицы.."" *пою сиплым голосом чужую колыбельную не из сборника 25*)
**хотя рано ночью еще окна открывать и пьяные крики с улицы иногда доносятся. майские еще не закончились.. и может быть там Лист горланит или Дос**
 
Назад
Сверху Снизу