Попищать

Лава

Ветеран
Не пьет 4 года 5 месяцев 3 дня
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
6,222
Пол
женский
Ну вот. Попищала. Я тихонько. Просто грустно очень и сплошная безвылозность.
 
Ну вот. Попищала. Я тихонько. Просто грустно очень и сплошная безвылозность.
Отчего так грустно?
Из чего не можешь вылезти ?
Счетчик, вроде, неплохо тикает)))
Пищи подробнее тада!)))
 
Ну вот. Попищала. Я тихонько. Просто грустно очень и сплошная безвылозность.

Ты же Лава, а не мышонок, чтобы тихо пищать...

Расскажи, какая такая безвылозность.
 
Подробнее.. ну это трудно. Даже не знаю как сказать, накопилось все.
А ты помаленьку, не все сразу.
Знаешь ведь - когда выскажешься, попищишь))) - оно как-то вдруг и легче.
 
Раздрай какой-то. Папа в больнице, к дочке на кладбище сегодня ездили с бывшем мужем и дочкой младшей. Мне не хорошо от всего этого.
 
Нет, Акин, по большому счету счетчик не верный. После маминых похорон в июле выпила.. и еще пару раз было. Не скидывала, простите. Потому-как в один день останавливалась. Ну мне вот уколы вивитрола колят полгода, последний сделала. Хотя и понимаю, что фигня это все, все в моей голове. Ну я никак разобраться не могу, меня все время что-то сбивает. Какие-то внешние события сбивают.
 
Короче я вся такая радостная и весенняя, а все вогруг мне не дает порадоваться, ну почти все.. Малыш только радует, он класснючий.
 
Раздрай какой-то. Папа в больнице, к дочке на кладбище сегодня ездили с бывшем мужем и дочкой младшей. Мне не хорошо от всего этого.
Нда... Это тяжелые обстоятельства.
Выпивка ведь не поможет, сама знаешь...
Что еще сказать? Держись? Ну, ты, видимо, и так держишься...
 
Вот в данный момент держусь. на честном слове. Спасибо, Наташ, за поддержку.
 
Раздрай какой-то. Папа в больнице, к дочке на кладбище сегодня ездили с бывшем мужем и дочкой младшей. Мне не хорошо от всего этого.
Даже и не знаю, что написать. Держись. Завтра будет другой день и может быть другое настроение. Не всегда всё гуд.
 
ясно, держись. трое деток у тебя? что же с дочкой случилось? я помню, что у тебя младшие маленькие?
 
Та ну.. Напугала вас своим трагизмом) Все хорошо у меня. Обычный саморазвод алкашеский. Наемся вкусного, перетерплю, пить мне нельзя.
 
Та ну.. Напугала вас своим трагизмом) Все хорошо у меня. Обычный саморазвод алкашеский. Наемся вкусного, перетерплю, пить мне нельзя.

Ну если всё хорошо... 😄

А пить нам не нужно, сама знаешь, это дело ничему не поможет,
а как раз наоборот.

Настроения самые разные бывают,
но самое главное - это настрой на трезвость. 😍
 
Просто есть такие вещи-которые никак у меня не переносятся, не знаю как у других, а у меня вот совсем никак(. Но я знаю теперь, что с этим можно справится и без алкоголя. Только тяжеловато иногда.
 
Обычный саморазвод алкашеский. Наемся вкусного, перетерплю, пить мне нельзя.
😲 это на таком-то сроке трезвости - саморазвод какой-то??????
...как страшно жить
<
 
Назад
Сверху Снизу