Попил (похмелье) прошу совета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemy

Участник
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
22
Здравствуйте! Создаю данную тему, что бы проконсультироваться по поводу похмелья и абстинентного синдрома.
Мне 21 год. С алкоголем знаком с 17 лет. Пил пиво раньше, иногда коктейли. Особо не напивался. Потом стал пить больше, но вроде бы контролировал себя. Год назад стал пить (очень редко) похожее на запой. Я даже тогда про это и не думал. Мог опохмелится (будучи еще пьяным с утра) и гонять так целый день. Один раз напился сильно, после того как выпивал 3 дня и пьяный еще принял донормил. Так вот на следующий день, вроде бы уже без перегара, я ужастно спал. Снится хрень какая то, страшно, дергает. После этого не пил. Потом опять по немножку. И дошло то того, что я болею на следующий день, даже с небольшого количества алкоголя. 3 литра пива за вечер, потом проблюешся специально, угля съешь, а на утро блин опять тресет. Кстати на счет тряски, это у меня было всегда, даже в 17 лет когда перепивал, пол дня ходишь с перегаром, и вот как только перегар заканчивается, вроде же отошел, приходит какой то дискомфорт в груди, настроение 0, за дыханием следишь, ужас в общем.
Тут я решил, что буду выпивать немножко, не напиваюсь. Ем уголь во время питья. Но все равно хреново. Опять страх, тряска и тд.
Щас вот новый год встретил, выпил грам 400 водки, 1 января дождался вечера, ну и посидели еще, я не опохмелялся (пил только квас) 400 грамм водки, только вот дурак шлифанул шампанским под конец. И вот сегодня, выпил уже зорекс шипучий, пью много воды, много не ем. Но вот жжение в груди не проходит, страх за здоровье какой то. Боюсь ночи, хотя понимаю, что я не так много уж выпил, было раньше в 2 раза больше.
Так же белки поюсь, начитался про нее всякой хрени. Типо стуки, звуки, лица. Такого я не вижу, но всеравно беспокойство какое то. Ходил как то к наркологу, он меня обсмеял. Сказал типо тебе просто хреново после бухла, пей зорекс и регидрон. Спросил про белку, он посмеялся и сказал, что это после долгих круглосуточных запоев, когда человек не спит ни пьет ни ест, то тогда начинается.
Ну и собственно наверно просто хочу, чтоб меня успакоили, что ничего страшного не произойдет сегодня. Что жжение в груди и тревога пройдет. Ну ведь 1 день 400 водки, и второй попил вечером. При этом ел, пил, уголь принимал. Может ли быть абстиненция? Выпить не тянет вообще. Я вроде еще могу контролировать, когда хватит
А вообще надо бросить пить, тяги как такогой нет, но вот это непонятное "похмелье" уже достало. Ладно б бошка болела и сушняк. Так это ерунда по сравнению с тем, что я испытываю. В глазах еще рябит, виски сдавливает.
Вес мой 73 килограмма. Заболеваний вроде ни каких нет, ВСД только, да гипертония небольшая.
 
То, что вы испытываете. называется похмельный синром.
Вы правы.
Чтобы его не испытывать, есть только один способ - не пить.
Поскольку вы себя алкоголиком не считаете, "особой тяги у вас нет", и вы намерены просто не пить - ну. что-же вперед.
Если захотите узнать, как это делается - тогда и спрашивайте. Но для этого нужно понять, что это не просто, Вернее просто но очень не легко. Многим так и не удалось.
Так что, пока я вас успокоить не могу (да и зачем это мне? почему доктор должен успокаивать, он должен говорить правду).
Наверняка этот запой у вас не последний. и те похмелья, которые вы испытываете сейчас, вы потом будете вспоминать, как смешные переживания по сравнению с тем, что вы сами себе еще приготовили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу