Понемногу обо всём.

Прекрасные,. Это без эронии.
Мне вычёркивать из памяти рекомендацию держаться подальше от матери из-за того, что она соз? Именно из-за того, что она соз, не по другим причинам.
Это выглядело так:
- Мать заставляет меня бросить пить и осуждает мой алкоголизм.
- Да она точно соза!!! Беги от неё и не оглядывайся!!!
 
Мне вычёркивать из памяти рекомендацию держаться подальше от матери из-за того, что она соз? Именно из-за того, что она соз, не по другим причинам.
Это выглядело так:
- Мать заставляет меня бросить пить и осуждает мой алкоголизм.
- Да она точно соза!!! Беги от неё и не оглядывайся!!!
И как из этого следует, что созы плохие?
 
Мне вычёркивать из памяти рекомендацию держаться подальше от матери из-за того, что она соз? Именно из-за того, что она соз, не по другим причинам.
Это выглядело так:
- Мать заставляет меня бросить пить и осуждает мой алкоголизм.
- Да она точно соза!!! Беги от неё и не оглядывайся!!!
Это для тетя это так выглядело. Да и вообще рано было эту тему поднимать.
По мне так речь шла о другом, что ты по прежнему сильно зависим от её мнения. И надо бы своë уже иметь, а с ототстранением это не связано никак(всмысле реже звонить или видится, это не про это).
 
Мне вычёркивать из памяти рекомендацию держаться подальше от матери из-за того, что она соз? Именно из-за того, что она соз, не по другим причинам.
Это выглядело так:
- Мать заставляет меня бросить пить и осуждает мой алкоголизм.
- Да она точно соза!!! Беги от неё и не оглядывайся!!!
Я считаю, что тебе нужно бежать, потому что твоя мама контролер, а ты от неё не отсепарировался. Возможно, потому что роль отца в вашей семье очень слабая. А вот здесь уже всплывает роль матери-созы.
 
И как из этого следует, что созы плохие?
От хороших не рекомендуют бежать.


По мне так речь шла о другом, что ты по прежнему сильно зависим от её мнения.
Контекст был про моего деда и её реакцию (совершенно справедливую) на его смерть, если правильно помню.


Тут имеет смысл вообще что-то выделять жирным или подчёркивать ?
 
Контекст был про моего деда и её реакцию (совершенно справедливую) на его смерть, если правильно помню.
Обвинить всех вокруг это явный признак созы. Извини. Т.е. твой дед ребëнок, за которым надо следить, чтоб он бяку в рот не тащил. И все за это почему-то в ответе. И должны его обслуживать таким образом.
 
То есть, в том, что неблагоприятное окружение поспособствовало алкашке дела, который не пил - вина деда?
Это был его выбор. Точнее в контексте алкоголизма не совсем его, но всë же. Никто его опекать не обязан, он не ребенок, еще раз повторюсь. Общество идиотов вокркг не обязано поумнеть мгновенно, чтобы ему было с кем поговорить, по аналогии. Оно даже если бы захотело на смогло бы. А то, что он сам туда уехал и предпочел такую смерть - это его выбор (или выбор его болезни ха него).
 
То есть, в том, что неблагоприятное окружение поспособствовало алкашке деда, который не пил - вина деда?
Если его не связывали и не вливали насильно - то окружение вообще никак к этому не причастно. Или там всем нало было бросить пить, если у него с бухлом проблемы? С чего вдруг? У них проблем с бухлом нет, их всë устраивает.
 
Это был его выбор. Точнее в контексте аокоглмя не совсем его, но всë же. Никто его опекать не обязан, он не ребенок, еще раз повторюсь. Общество идиотов вокркг не обязано поумнеть мгновенно, чтобы ему было с кем поговорить, по аналогии. Оно даже если бы захотело на смогло бы. А то, что он сам туда уехал и предпочел такую смерть - это его выбор (или выбор его болезни ха него).
Если его не связывали и не вливали насильно - то окружение вообще никак к этому не причастно. Или там всем нало было бросить пить, если у него с бухлом пробоеиы? С чего вдруг? У них пробоеиы с бухлом нет, их всë устраивает.


И среда роли не играет? Не понимаю я этого. А в обратную сторону это работает?
 
Назад
Сверху Снизу