Помогите.

А теперь говорит "Если бы не я - под забором бы пьяная валялась..."
Сейчас говорит? Когда ты трезвая 5 лет? Странно...

О любви.Ты же должна понимать,что в любви гарантий просто нет и быть не может.Любовь-это как раз то,что происходит здесь и сейчас.Клятвы о вечной любви всегда вранье,так как ни ты, ни я не можем знать,что будем чувствовать хотя бы завтра.

И будь честной,сколько парню было на момент знакомства? 22 года? Может быть он просто вырос?

А что это ,извини,за пипец какая глупость,мягко говоря,с наказанием изменой? Я лично даже просто не знакома с мужчиной,который бы эту ситуацию проглотил молчком.

Вот действительно,а как ты себе представляла:ты являешься в 2 ч ночи и объявляешь,что только что, кусая губы и рыдая,ты изменяла ему с омерзительным чужим мужиком(а хде ты его взяла,кстати,так быстро? ) ...И "Любимый"...что? Что сделать должен был или сказать? Какая ожидаемая тобой реакция должна быть? Вот интересно,чесслово.
 
Катти, я Вас понимаю. Меня то-же оставила женщина. Когда такое случалось раньше меня это затрагивало, мне казалось что это-конец света. Но, в сравнении с этим оставлением все было ерундой.
Неважно, из-за чего это произошло-это очень тяжело. Еще более тяжело, когда знаешь, что человек-один остался.
Я, кстати, под этим впечатлением 10-летней давности, вообще сейчас не заметил, как ушел от жены.
Вернее, она меня выгнала, и, это-хорошо...
Я-под этим впечатлением решил теперь остаться один. Но-я старше Вас, пример с меня брать не надо.

А может быть еще одна боль-через n-количество лет, он может вернуться, но это уже может быть поздно (не имею в виду годы).
Я-смирился, так легче.
 
Катти, все зависимости одинаковы по своей природе, зависимость от отношений тоже, набери в грудь воздуха и наверх, это не так страшно, как кажецца, от всего сердца желаю тебе только побед в жизни! Верю, что справишься!
 
Нельзя так растворяться в мужчине ИМХО, для этого у тебя дети есть, ты ими должна жить. Давно и не мной придумано, мужик, как трамвай, ушел- жди следующего.
 
А по мне - любить так любить! И только "растворившись", можно познать счастье.
Только время может помочь. Много времени. И это время нужно просто ПРОЖИТЬ. Общаться с людьми, не замыкаться в себе. Куда угодно: в спортзал грушу поколотить, аэробика там всякая.. Я в период хандры просто шла и покупала абонемент на месяц: точно знала - если заплачу денег, то буду ходить точно 😁 . Первое время просто себя заставляла, а потом вошла во вкус.
Катти, всё получится! Может быть, судьба приготовила тебе встречу с мужчиной всей твоей жизни.. кто знает..
Я, оставшись с двумя детьми когда-то (давненько уже), тоже не ждала. А оказалось, что моя жизнь только начинается.
 
Спасибо большое, дык и не заметна у нас эта разница - все друзья его всегда на нас с завистью смотрели... спрашивали "а где таких берут?".. не было видно диссонанса, т.к. я при росте 168 всего 50 кг вешу... до сих пор девушкой называют...
48, Рита, 48! Не отклоняйся от раз установленного стандарта! 😄
________________________________________

У меня внешность 25-летней девушки, а не почти 40-летней...
Это тебе только кажется, Рита! Возраст не скроешь худобой- кости меняются, фигура, походка...
 
Коллега, что Вы докопались до девушки? Человек просит помощи, а не гнобления.
Она уже и так сама себя извела.

Что Вы там говорите про кости? Это лучше давайте со мной - я про кости люблю, и их у меня достаточно! 😉
А к новичкам-то чего приставать и пугать их?

<
 
В самый раз. Мужик в это время уже практически в середине угасания.
Уж, извини, доктор, но сексуальная активность чисто физиологически у мужиков начинает падать с 25 лет.
А женщина в 55 начинает чувствовать себя свободной. Благодаря менопаузе исчезает напряг, связанный со страхом нежеланной беременности.
С 42 до 49 лет угасание. Секс после 49 - не естественно и не красиво.
 
С 42 до 49 лет угасание. Секс после 49 - не естественно и не красиво.
Это ты как теоретик или как практик говоришь? Чего некрасивого-то? А уж тем более неестественного? Вообще, может быть как бы и не красиво и, даже, не естественно в какие-нибудь там двадцать пять лет, --- и совершенно естественно и даже очень красиво в пятьдесят. Тут всё зависит от объекта естественности и красоты, а совсем не от возраста...
 
Давайте реально поможем. Я думаю. Ей надо остаться в Москве. Что МЫ ТВОЮ МАТЬ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ???????
 
Это ты как теоретик или как практик говоришь? Чего некрасивого-то? А уж тем более неестественного? Вообще, может быть как бы и не красиво и, даже, не естественно в какие-нибудь там двадцать пять лет, --- и совершенно естественно и даже очень красиво в пятьдесят. Тут всё зависит от объекта естественности и красоты, а совсем не от возраста...
И как теоретик и как практик! jorbit777, как ты отнесешься к похотливому взгляду женщины весьма в возрасте на тебя? Падешь от восторга? У тебя сразу проснется тяга к прекрасному... "и даже очень красиво в пятьдесят"? 😁

Тело стареет, что совершенно естественно в этом возрасте, на смену сексуальности приходит духовность... Ну конечно, это при нормальном развитии человека, сам же понимаешь у нас сплошь и рядом отклонения от нормы. А это уже не урод, это разновидность. 😁
 
Арна
А вообще, я ничего такого, о чём ты пишешь, "сам не понимаю", а понимаю как раз в другую сторону, то есть совсем наоборот.
 
Любимый ревновал меня к каждому столбу, всегда просматривал телефон, контакты в компьютере, не дай бог на встречу с мужчиной поехала по работе без него - сразу же "Ты с ним трахалась!"...
Это уже изначально нездоровые отношения, ИМХО. И как вы на них пошли?
Терпеть такие унижения и тем не менее думать, что это любвь? Странно.

Исходя из Вашего рассказа - оно скорее всего и лучше, что так вышло.
Такая тотальная ревность в принципе до добра не доводит.
Да и собственно указывает на комплексы, неуверенность в себе этого человека, прошу прощения.

Ничего страшного, ни в коем случае не пейте. Жизнь устроила Вам небольшую проверку -
надо её выдержать достойно.
Сейчас работать, загружать себя и думать в позитивном ключе о происходящем.
 
Некорректные переходы на личности удалила. jorbit777, надеюсь, что подобного продолжения не будет.
 
Если начать пить-кончится все однозначно КАТАСТРОФОЙ!После пяти-то лет неупотребления.Вы,Катти,ИМХО,своей изменой заменили всем форумчанам известное :"А пошло оно всё!"-и цепкой рукой за стакан.А потом с пьяной рожей на глаза-"Видал,как довел!" Но,что случилось,то и...Вам,сейчас,главное,в срыв не упасть.Жилье,работа,позитив-все потихоньку придет,из Москвы валить однозначно-провинция матушка завсегда плечо подставит.А что у Вас за профессия така маловостребованная?Если край-меняйте без сожаления.Удачи Вам!
 
Может и не надо ей из Москвы валить.Работы то больше там.Единственно, без прописки найдет ли достойную? Может возможно у родителей прописаться,регистрацию в Москве купить.

На самом деле,не все так уж плохо.Девочка уже приобретает профессию,мальчика отец его забрал(нормальный муж был) Квартиру или комнату можно,действительно,в подмосковье снять-это дешевле.Выход есть.

Но с квартиркой проданной муть какая-то.Тут аффтар не договаривает что-то.Но это и естественно,я бы тоже выворачиваться на форуме до конца не стала.Ну да ладно,это дело прошлое.

Но проблемы у нее и материальные и душевные связаны именно с этим любовничком молодым.Поэтому и мы вокруг этих отношений разговор ведем.Вы посмотрите,она о нем пишет-Любимый (с Большой буквы 😲) -очень патологично на мой взгляд.

А где сама Катти? Обиделась? Надеюсь ты не пить вздумала? Выходи давай,не прячься 😉
 
Чего к возрасту парня пристали. На 10 лет младше - это вообще ерунда. Не считается.
 
Сейчас говорит? Когда ты трезвая 5 лет? Странно...

О любви.Ты же должна понимать,что в любви гарантий просто нет и быть не может.Любовь-это как раз то,что происходит здесь и сейчас.Клятвы о вечной любви всегда вранье,так как ни ты, ни я не можем знать,что будем чувствовать хотя бы завтра.

И будь честной,сколько парню было на момент знакомства? 22 года? Может быть он просто вырос?

А что это ,извини,за пипец какая глупость,мягко говоря,с наказанием изменой? Я лично даже просто не знакома с мужчиной,который бы эту ситуацию проглотил молчком.

Вот действительно,а как ты себе представляла:ты являешься в 2 ч ночи и объявляешь,что только что, кусая губы и рыдая,ты изменяла ему с омерзительным чужим мужиком(а хде ты его взяла,кстати,так быстро? ) ...И "Любимый"...что? Что сделать должен был или сказать? Какая ожидаемая тобой реакция должна быть? Вот интересно,чесслово.


Как же нет гарантий? А зачем же люди обещают друг другу быть "и в горе и в радости"??? И выполняют данные обещания! Для меня лично это не просто слова, а не вранье... Ну зачем же врать-то когда любишь?.. Я понимаю, что мы не можем знать, что будет завтра с нами, но приложить усилия к тому, что бы выполнить данные обещания - тот минимум, на котором, как мне кажется, и держится Вера... Хотя... Я уже не в чем не уверена...

Знаешь... а может быть и вырос...

А с изменой... Это был крайний шаг. Самый последний, которым я могла хоть как-то обратить на себя его внимание... На самом деле, как написал кто-то из форумчан, я должна была не "налево" идти и к бутылке... Только тогда мне это в голову не пришло...

Немношко не так было... Я изменила ему со своим давним поклонником... Более молодым и более успешным, чем он... Пришла спокойно - он же может позволять приходить себе когда хочет и не ночевать дома вообще, почему нельзя мне??? Причем он прекрасно знал, к чему ведет его такое поведение, такое ощущение, что специально провоцировал или на бутылку или на измену... Наблюдал каждый день - когда сломаюсь?..
 
Если начать пить-кончится все однозначно КАТАСТРОФОЙ!После пяти-то лет неупотребления.Вы,Катти,ИМХО,своей изменой заменили всем форумчанам известное :"А пошло оно всё!"-и цепкой рукой за стакан.А потом с пьяной рожей на глаза-"Видал,как довел!" Но,что случилось,то и...Вам,сейчас,главное,в срыв не упасть.Жилье,работа,позитив-все потихоньку придет,из Москвы валить однозначно-провинция матушка завсегда плечо подставит.А что у Вас за профессия така маловостребованная?Если край-меняйте без сожаления.Удачи Вам!

Да. Теперь с Вашей помощью я это поняла. Измена действительно была заменой стакану... Уж не знаю, теперь что и лучше...
Ну не могу я из Москвы валить, поймите, там нет ни жилья, ни работы, я не смогу 100% заработать на обучение старшей. А провинция наша давно не матушка - разворована местными князьками, все кто могут, уезжают... Загубили город на корню...
Я интернет-маркетолог, для провинции нашей чудо чудное...
 
Назад
Сверху Снизу