Помогите.

только единожды Бог позволяет нам найти свою половинку.... такого, и не будет больше - тааакое не дублируется, а тем более на шесть не умножается...
Вот с этим соглашусь. Как и с тем, что "разбитое зеркало не склеишь".

"За что боролись, на то и напоролись" ©, однако! Скажи спасибо, что не "отметелил до синего цвета". Мог и прикокошить... за дело.
___________________________________
Ехай-ка ты, девушко, обратно в свою деревню, подобру-поздорову, к папе с мамой! ИМХО, кончилось твоё счастье, не искушай судьбу далее... Нечего тебе делать в Москве, не усугубляй ситуацию- не выплывешь. А дочку оставь- сама разберётся; не разберётся- тоже вернётся домой.
 
Ехай-ка ты, девушко, обратно в свою деревню, подобру-поздорову, к папе с мамой! ИМХО, кончилось твоё счастье, не искушай судьбу далее... Нечего тебе делать в Москве, не усугубляй ситуацию- не выплывешь. А дочку оставь- сама разберётся; не разберётся- тоже вернётся домой.
😁 😁 Ай, молодец, Коллега, уж поддержал так поддержал девушку!!
 
Ехай-ка ты, девушко, обратно в свою деревню, подобру-поздорову, к папе с мамой! ИМХО, кончилось твоё счастье, не искушай судьбу далее... Нечего тебе делать в Москве, не усугубляй ситуацию- не выплывешь. А дочку оставь- сама разберётся; не разберётся- тоже вернётся домой.

Господи. 😭
 
Коллега дело говорит, дома и стены помогают.
Народ, да вы о чем??? Родители алкоголики и бухают по-черному. Никак ей нельзя домой. Да и какая разница ГДЕ. На группу АА могу посоветовать сходить.
 
Некуда мне возвращаться. Некуда. Квартира продана. Родители бухают вусмерть. Специфика работы у меня для региона не подходящая.

Я живой человек. Люди имеют право на ошибки. Потому что они люди. Глупые люди не замечают ошибок. Я испытываю невыносимую боль, вину, и желание все исправить. Ведь в каждом человеке есть и хорошее и плохое, я не ангел, не святая… Так неужели плохого во мне больше? Неужели все, что я сделала для него хорошего, не перекрывает мои ошибки?.. Я всего лишь человек…

Он не приходил домой ночевать, катался на машине, гулял где хотел и с кем хотел - я все это время сидела дома, терпеливо ждала... просила, умоляла, плакала - ничего не менялось... поймите это была месть от бессилия! не похоть, не любовник - попытка обратить на себя внимание...
 
Некуда мне возвращаться. Некуда. Квартира продана. Родители бухают вусмерть. Специфика работы у меня для региона не подходящая.
Знаешь чего, хватит сопли пускать по поводу единственно-неповторимого, ты уж прости, - сама делов наделала, завтра ноги в руки и на группу АА иди.
 
Знаешь чего, хватит сопли пускать по поводу единственно-неповторимого, ты уж прости, - сама делов наделала, завтра ноги в руки и на группу АА иди.

Даже не знаю куда идти...
 
...а я была уверена что только единожды Бог позволяет нам найти свою половинку.... и не был у меня такого, и не будет больше - тааакое не дублируется...
Катти, да не знаем мы, чего Он позволяет или нет. Кому-то посчастливится понять Его волю, а кто-то так и будет ломиться в открытую дверь. Как я, например.
Недавно оставил семью. Затем пришел к любимой женщине. Совершил проступок (не измена и не пьянка), который мне не простили. В результате - один. Очень больно. И это - не изменить. Есть вещи, которые нельзя изменить... придется как то учиться с ними жить.
Теперь поиграем в страну советов: попробуйте перебраться в Подмосковье - жизнь там немного дешевле. Комнаты, по крайней мере с месяц назад, были по цене 5-10 тыров.
Смотрите узловые станции, от которых ходят электрички - до центра Москвы, как правило, стабильно и быстро можно добраться минут за 30-50. И дешевле, чем маршруткой.
С фирмой - смотрите. Если есть шанс, что какая то работа будет идти - пашИте. Если нет - максимально выжимайте - на мужа и компаньона потом все долги повесят.
Вам сейчас нужно выжить.
Берегите себя.
 
Катти, никто тебя не упрекает и не судит! Бог тебе судья. Сама делов наделала (ИМХО, отъезд в Москву был изначальной ошибкой), сама теперь и расплачиваешься... Я, всего лишь, пытаюсь дать совет- как выйти из беды с наименьшими потерями. Нечего тебе сейчас в АА делать, да и в Москве- тоже: "Москва слезам не верит"! © Уезжай, не упирайся, подобру-поздорову.
______________________________________
А вот в церковь сходить полезно будет- дома. Глядишь, и душа успокоится...
 
Вам сейчас нужно выжить.
Берегите себя.

Благодарна Вам, IDDQD, за теплые слова... мы предполагаем, а Бог располагает, все верно... мои сочувствия Вашей ситуации... я очень сильно Вас понимаю.
 
... мы предполагаем, а Бог располагает, все верно...
Спасибо, только сочувствовать нечему. Сам наворотил, сам расплачиваюсь. Все по-честному.
А в церковь, кстати, действительно можно сходить. Просто когда находишься среди людей, объединенных одним ощущением... да еще в намоленном месте... суета отступает.
Тут еще что - главное, что-то делать. Иначе свалиться в саможалость и саморазводку "на выпить" - дело нехитрое.
 
Ну дык прими расплату спокойно и сделай выводы.
Странно говорить о любви и мстить тому кого любишь.
Поплакали - и будя.
Прочитай ещё раз то что Кареглазая тебе в самом начале написала и действуй так.

Милые дамы, а как бы вы отреагировали, если бы ваш единственно-половинчатый имел бы плотные отношения с душеведкой какой-нить (без души конечно, при этом думая о вас 😄 )? 😄
Я к связям спокойно отношусь. Чай не в пустыне живём.
Внушили эту сверхидею, а народ не справляеццо полюбому.
Чего париться-то на ровном месте.

Он не приходил домой ночевать, катался на машине, гулял где хотел и с кем хотел - я все это время сидела дома, терпеливо ждала... просила, умоляла, плакала - ничего не менялось... поймите это была месть от бессилия! не похоть, не любовник - попытка обратить на себя внимание...
Посмотри сама - человек стал шарахаться ещё до твоего показательного выступления.
Есть такое соображение, что твоя так называемая измена только в руку ему была -
дескать наконец-то можно свалить, обвинив тебя. А то так просто уходить - он типо был бы виноват.
Понимаю, тяжело. Но ещё раз говорю - работай. Снизь сверхценность данного человека.
Одну проверку вы оба с ним не выдержали. Так будь теперь выше всего этого.
Переживай, страдай, но вполсилы что ли. Остальную силу пусти на поддержку жизни себе и детям.
Время лечит. Плавали, знаем. И тот кто не сломается - становится сильнее,
и от этого наступает уверенность в себе. Зависеть от другого человека в принципе неправильно.
 
Он не приходил домой ночевать, катался на машине, гулял где хотел и с кем хотел - я все это время сидела дома, терпеливо ждала... просила, умоляла, плакала - ничего не менялось... поймите это была месть от бессилия! не похоть, не любовник - попытка обратить на себя внимание...

Перестаньте проигрывать ситуацию на предмет, а как могло бы быть. Произошло то, что призошло и бесполезно теперь тратить силы на объяснения и оправдания.
Время на самом деле лечит все. Перестаньте себя жалеть и начните себя спасать.
А 37 лет это просто подарок - столько еще впереди, что сами смеяться над собой будете.
Только от рюмки удержитесь любым путем.
 
Катти, никто тебя не упрекает и не судит! Бог тебе судья. Сама делов наделала (ИМХО, отъезд в Москву был изначальной ошибкой),
Ну и плюс поверить и довериться мальчишке, тоже не ахти...

Вообщем, Катти, переставай париться, понимаю как это сложно. Попробуй абстрагироваться от своих эмоций, то есть разделяй мухи и котлеты. Смотри на свои переживания со стороны как бы...
Начинай жить заново, строй мир с нового листа. Я понимаю, как это трудно, когда собирать приходится выбитые зубы сломанными руками, но выхода-то нет... у тебя дети, никуда не денешься. И у тебя есть огромный багаж трезвости! Ты так говоришь, что когда пила лучше было... Неужели за эти пять лет не было ничего хорошего? Не верю!
Поменьше думай, побольше делай, шевелись, пыхти, воскресай. И оставь прошлое - прошлому. Сегодня новый день - и новая жизнь!
 
Назад
Сверху Снизу