Помогите.

Посмотри сама - человек стал шарахаться ещё до твоего показательного выступления.
Есть такое соображение, что твоя так называемая измена только в руку ему была -
дескать наконец-то можно свалить, обвинив тебя. А то так просто уходить - он типо был бы виноват.
Понимаю, тяжело. Но ещё раз говорю - работай. Снизь сверхценность данного человека.
Скорее всего - так. Мужчины очень любят найти повод, чтобы уйти невиноватым. Гораздо лучше и комфортнее обвинить свою половину.
Не так уж он и хорош, судя по описанию.

Снимай с пъедестала - не пожалеешь.
 
Мужчины очень любят найти повод, чтобы уйти невиноватым.
Да ладно тебе,Багир. Что ж ты считаешь, у него повода не было?

Взрослая тётка лишает своих двоих несовершеннолетних детей единственного места проживания и регистрации(теперь, надо понимать, они все бомжи),на сдачу покупая "Любимому" машину и оформляя на него фирму 😌
Затем ей чудится,что молодой любовник уделяет ей мало внимания и она(В целях наказания ❗️ )идет и тупо трахается с первым попавшимся...
А потом у неё возникает очень здравая и адекватная обстоятельствам мысль:пойду нах утоплюсь в вотке(!!!) 😲
Но причина для предстоящего срыва кроется именно в том,что "ОН" ушел 😰
+выдает подобные перлы:
... предварительно имев тупой бездушный секс с посторонним и даже не симпатичным мне мужчиной, до крови закусив от отвращения губу...
... пытаясь докричаться до человека, предупреждая его о грядущей опасности?..
...Моя душа как была с ним, так и осталась...
Моя рыдалЪпадсталом и плювалсси

После этого нех удивляться,что дядьки говорят:бабы дурыыы....
 
Да ладно тебе,Багир. Что ж ты считаешь, у него повода не было?


После этого нех удивляться,что дядьки говорят:бабы дурыыы....
А я не делаю из нее ангела - оба хороши. Но у мужчин частенько ответный удар бывает неадекватен раздражителю.
 
Большая вероятность, что помается он у нас на северах (здесь сейчас тоже не сахар) и приползет обратно в Москву прощения просить. Если бы собственность была оформлена на тебя я был бы в этом полностью уверен, а так есть еще варианты...
 
... и приползет обратно в Москву прощения просить.
Это с чего бы? Он молодой,непьющий работающий мужик.Он себе любую другую найдет,стопудов,хош старушку очередную,хош молодушку.

Аффтару бы не о том печалится сейчас.А работать,работать и работать...Честно говоря все неприятности,которые она имеет дело исключительно ее рук.И заметь она же трезвая давненько.

А по поводу брошенности.Интересно, сильно ли она рыдала над судьбой первой его жены,оставленной ради нее с маленьким ребенком?
Еще что то о Боге вспоминает,Бог как раз то справедлив.
 
Ох-Ох, осмелюсь спросить: аватара настоящая? 😉
_________________________________________________
Целиком разделяю, что Вы тут написали, но вот так, в лоб, не решился... (это как раненого добить). После таких постов точно запить можно. А ей бы сейчас лучше домой ("в глушь, в Саратов") уехать, отлежаться, душу в порядок привесть... Какой из неё сейчас работник или боец? Всё только похерит окончательно... ИМХО, исключительно ИМХО.
 
Большая вероятность, что помается он у нас на северах (здесь сейчас тоже не сахар) и приползет обратно в Москву прощения просить. Если бы собственность была оформлена на тебя я был бы в этом полностью уверен, а так есть еще варианты...

На каких нах Северах? Если только на севере Масквы. ☺
Ты походу ещё наивнее чем тётя, он её развёл на "люблю" высосал всё, что у неё было и бросил. А она как дура теперь у разбитого корыта ещё и виноватой себя считает, зато мля с молодым пожила. 😁

Мой совет:
Хорош вагиностраданиями заниматься, подымай жопу и вперёд на работу. Тебе детей кормить и ростить надо. Да и милый твой тоже скоро за деньгами вернётся, тыже ему не откажешь верно. 😁
 
А еще - малолетки. окучивающие взрослую тетю, о-очень хорошо умеют преподносить внешние проявления любви. По первости, разумеется. Отработанный способ, проверенный.
Им ничего не стоит внушить мысль о своей ЕДИНСТВЕННОСТИ. 😉 😁
 
А еще - малолетки. окучивающие взрослую тетю, о-очень хорошо умеют преподносить внешние проявления любви. По первости, разумеется. Отработанный способ, проверенный.
Им ничего не стоит внушить мысль о своей ЕДИНСТВЕННОСТИ. 😉 😁
Ну не правда...Вообще в какую-то не ту сторону тут разговор пошёл. И вообще, там разница в возрасте не такая уж большая у них --- всего каких-то десять лет. Такая незначительная разница вообще может быть незаметна при определённых условиях. Термин "малолетки" здесь не уместен, как мне кажется...
 
Ох-Ох, осмелюсь спросить: аватара настоящая? 😉
Ай http://s15.😄/de86f84878a8f8cb9d01d6f6cebc67a9.gif...разозлилась на родственников и знакомых.Теперь пусть все знают,что я алк,и не пристают больше с этим 😁
моя фотка,да

Целиком разделяю, что Вы тут написали, но вот так, в лоб, не решился... (это как раненого добить).
Очень старалась не перейти на оскорбления.И сильно надеюсь,что мои слова позволят аффтару посмотреть по другому на свои проблемы.Переосмыслить,так сказать, приоритеты.Остановиться и подумать( а не погонять)
В сложной жизненной ситуации нужно разработать парочку пошаговых планов с учетом их провалов.А для этого необходима "холодная" голова.

Ну и конечно,я лично не понимаю этой бабской прилипучести.Типо глаза в глаза,губы в губы...умрем в один день...Каким то нездоровьем сильно попахивает.
 
Насчет разницы в возрасте полностью согласен с вышевысказывавшимися товарищами, ненормально это, когда мужик младше тетки на 10 лет, такие мужики либо альфонсы, либо извращенцы какие-то, 😄 , а в такую любоВ я не верю, можете в меня тапками кинуть, ну может Пугачева с Киркоровым исключение 😜 😐 😉 , ибо противоречит такой расклад нормальной мужской сексуальной природе, у меня простите за грубость не встанет на тетку, старше меня на 10 лет, хотя еслиб мне скажем тачку крутую подарила... 😉 (шутка)
 
Блондинко! Натуральная!!!
<

________________________________
Не может не быть проблем при разнице в возрасте в 10 лет: когда ему 25, а ей 35- ещё ничего. А когда ему 45 (расцвет у мужика), а ей 55 (менопауза), что тогда? Поэтому подобные союзы изначально не имеют будущего, и стареющие тётки это прекрасно понимают, "покупая" молодую живую плоть "машинками"... Как ни странно, если наоборот- мужик старше на 10 лет, то вполне приемлемо и даже рационально!
 
Девушку жаль. Меня в этой истории другое заинтересовало. Как девушка может дать нелюбимому человеку, испытывая такую гамму отрицательных эмоций. Представил себе в красках, аж содрогнулся. 😎
 
Блондинко! Натуральная!!!
<

________________________________
А когда ему 45 (расцвет у мужика), а ей 55 (менопауза), что тогда?
В самый раз. Мужик в это время уже практически в середине угасания.
Уж, извини, доктор, но сексуальная активность чисто физиологически у мужиков начинает падать с 25 лет.
А женщина в 55 начинает чувствовать себя свободной. Благодаря менопаузе исчезает напряг, связанный со страхом нежеланной беременности.

Вот так вот... Жду, не дождусь этого счастливого времени. 😄
 
Я тоже, как действующий бомж, поиграю в страну советов. В общем, будучи в Москве, можно найти работу, способную прокормить Вас с детьми, и на учёбу ещё хватит. Сейчас, конечно, это тяжелее, чем раньше, но возможно. Знал женщину, работавшую простым клерком в фирме, которая снимала в Москве комнату и оплачивала сыну учёбу. Да, от многих потребностей придётся отказаться. Но это не смертельно. Переживёте.
 
Очень старалась не перейти на оскорбления.И сильно надеюсь,что мои слова позволят аффтару посмотреть по другому на свои проблемы.Переосмыслить,так сказать, приоритеты.Остановиться и подумать( а не погонять)
В сложной жизненной ситуации нужно разработать парочку пошаговых планов с учетом их провалов.А для этого необходима "холодная" голова.

Ну и конечно,я лично не понимаю этой бабской прилипучести.Типо глаза в глаза,губы в губы...умрем в один день...Каким то нездоровьем сильно попахивает.
Мнда... жестковаты советы Ваши, мягко говоря... Ну да ладно... Что теперь уж - болью больше, болью меньше - все равно, правда?... Шоковая терапия тож иногда нужна)))
Что касается "прилепучести". Дело в том, что вокруг меня всегда было много мужчин. Разных. Как только не ухаживали-не добивались... Сказала бы даже, что мужского внимания было больше необходимого... А Любимый добивался от меня вот этого "глаза в глаза,губы в губы...умрем в один день..." почти 4 года. И жили уже вместе, а не сдавалась я до последнего, не была уверена в его чувствах. Убедил. Добился. Поверила, что навсегда. И ни разу ни накое "лево" не посмотрела даже... А теперь говорит "Если бы не я - под забором бы пьяная валялась..."
Я не прилипла к нему. Я его люблю.
 
Ну не правда...Вообще в какую-то не ту сторону тут разговор пошёл. И вообще, там разница в возрасте не такая уж большая у них --- всего каких-то десять лет. Такая незначительная разница вообще может быть незаметна при определённых условиях. Термин "малолетки" здесь не уместен, как мне кажется...
Поддерживаю!
 
Насчет разницы в возрасте полностью согласен с вышевысказывавшимися товарищами, ненормально это, когда мужик младше тетки на 10 лет, такие мужики либо альфонсы, либо извращенцы какие-то, 😄 , а в такую любоВ я не верю, можете в меня тапками кинуть, ну может Пугачева с Киркоровым исключение 😜 😐 😉 , ибо противоречит такой расклад нормальной мужской сексуальной природе, у меня простите за грубость не встанет на тетку, старше меня на 10 лет, хотя еслиб мне скажем тачку крутую подарила... 😉 (шутка)

Знаете, я сама очень долго доказывала ему эту ненормальность... Только вот так исторически сложилось, что у меня никогда не было мужчины старше меня. Видимо, папу-алкаша благодарить надо... Насмотревшись детскими глазами на ужас бухающей без остановки семьи, где я, по сути была не нужна, на его отношение ко мне - слова доброго за всю жизнь не услышала, только - сволочь, уродина, нахлебница, пошла по жизни одна, и панически боюсь и не вступаю в отношения с взрослыми мужчинами... да и они меня как-то стороной обходят...
Тем не менее Любимый ревновал меня к каждому столбу, всегда просматривал телефон, контакты в компьютере, не дай бог на встречу с мужчиной поехала по работе без него - сразу же "Ты с ним трахалась!"...
А на счет "встал-не встал".. Юр, я выгляжу очень молодо, нас с дочкой за подружек принимают, не верят, что она моя доча, хотя родила ее не рано - в 22 года... Знакомятся на улице молодые люди, думают сестры))) У меня внешность 25-летней девушки, а не почти 40-летней... Вот так вот получилось как-то...
 

Спасибо большое, дык и не заметна у нас эта разница - все друзья его всегда на нас с завистью смотрели... спрашивали "а где таких берут?".. не было видно диссонанса, т.к. я при росте 168 всего 50 кг вешу... до сих пор девушкой называют...
И морального диссонанса не было - я понимала его с полуслова, как и он меня, никогда его в молодости не упрекала, радовалась, что у него все еще впереди, карьеру ему помогала делать... И вот так вот произошло...
 
Я тоже, как действующий бомж, поиграю в страну советов. В общем, будучи в Москве, можно найти работу, способную прокормить Вас с детьми, и на учёбу ещё хватит. Сейчас, конечно, это тяжелее, чем раньше, но возможно. Знал женщину, работавшую простым клерком в фирме, которая снимала в Москве комнату и оплачивала сыну учёбу. Да, от многих потребностей придётся отказаться. Но это не смертельно. Переживёте.

Огромная Вам благодарность за поддержку, именно такие ответы и дадут мне силы жить дальше, я уверена.
 
Назад
Сверху Снизу