Помогите

Я на его сеансе по телевизору в обморок упала. Если вдруг что, сможешь поменять имя на моё?
Излечилось от чего нибудь?
да это ж фейк 90-тых странно как люди в это верили.
Эффект плацебо.
 
Излечилось от чего нибудь?
да это ж фейк 90-тых странно как люди в это верили.
Эффект плацебо.
Да я не была ничем больна, просто смотрела с родителями. Но обморок, это факт. Может он меня алкоголизмом заразил, что думаешь? :-D
 
Да я не была ничем больна, просто смотрела с родителями. Но обморок, это факт. Может он меня алкоголизмом заразил, что думаешь? :-D
может это не обмарак а транс, измененное стояние сознания?
есть люди которые очень быстро входят в это состояние на что другим надо долгие тренировки.
Па пробуй по заниматься ауто тренингом или самогипнозом, очень хорошый навык для отдыха и снятия напряжение.
Я это вполне серьезно.
 
может это не обмарак а транс, измененное стояние сознания?
есть люди которые очень быстро входят в это состояние на что другим надо долгие тренировки.
Па пробуй по заниматься ауто тренингом или самогипнозом, очень хорошый навык для отдыха и снятия напряжение.
Я это вполне серьезно.
Хм, подумаю.
 
Как ты сегодня?

Как ты сегодня?
Спасибо что спросили,не пью три дня почти, мысли об алкоголе начинают приходить, состояние жуткого раздражения ко всему,ни чего не радует и ни чего не охота, разругались с мужем, кажется весь мир настроен против меня
 
Спасибо что спросили,не пью три дня почти, мысли об алкоголе начинают приходить, состояние жуткого раздражения ко всему,ни чего не радует и ни чего не охота, разругались с мужем, кажется весь мир настроен против меня
Весь мир-за тебя.На отходняках и не такие мысли бывают,пережить,отойти(главное,не в мир иной)).И учиться жить без алкашки,сложно,но можно.Радовать будет тебя потом,то, что не заливаешь в себя,ради удовольствия,а удовольствие от трезвой СЕБЯ.
 
Весь мир-за тебя.На отходняках и не такие мысли бывают,пережить,отойти(главное,не в мир иной)).И учиться жить без алкашки,сложно,но можно.Радовать будет тебя потом,то, что не заливаешь в себя,ради удовольствия,а удовольствие от трезвой СЕБЯ.
Спасибо большое за поддержку, надеюсь скоро станет легче!!!
 
Спасибо большое за поддержку, надеюсь скоро станет легче!!!
Попей легкого успокоительного курсом и витаминов, особенно группу Б
чай какой-ниб на ночь неплохо тоже, типа фитоседана
нужно снять раздражительность от отказа
И начинай думать, чем займешь выходные
 
Спасибо большое за поддержку, надеюсь скоро станет легче!!!
Обязательно станет. Включай фоном какие-нибудь спикерские с ютуба или радио АА, можно на группы сходить, хотя бы онлайн. Не сиди одна со своими мыслями, переключи восприятие. Моя поддержка тоже с тобой :obnim1:
 
Попей легкого успокоительного курсом и витаминов, особенно группу Б
чай какой-ниб на ночь неплохо тоже, типа фитоседана
нужно снять раздражительность от отказа
И начинай думать, чем займешь выходные
Да, завтра чего то действительно нужно будет взять,а то одна валериана дома,а от нее по ходу толку ноль! Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу