Помогите

Обязательно станет. Включай фоном какие-нибудь спикерские с ютуба или радио АА, можно на группы сходить, хотя бы онлайн. Не сиди одна со своими мыслями, переключи восприятие. Моя поддержка тоже с тобой :obnim1:
Вот какое то состояние что охото прям одной побыть, заняться чем то для себя,но вся семья в сборе. С понедельника решила снова начать ходить в спорт зал! Спасибо большое :)
 
Вот какое то состояние что охото прям одной побыть, заняться чем то для себя,но вся семья в сборе. С понедельника решила снова начать ходить в спорт зал! Спасибо большое :)
Чтобы туда попасть в понедельник, 100 % должны быть трезвые выходные.
Отвлекай себя. Все пройдет.

Мне вот в воскресение приснилось, что у меня похмелье. Я даже испугалась. Настолько все реально казалось.
Но как прекрасно в выходной день проснуться со свежей ясной головой. Не убивать потом 3 дня из жизни на все эти страдания, самобичевание и т.д.
Не повторяй ошибку прошлых выходных. Выздоравливай.
 
Вечер добрый если кто то ещё читает, буду каждый день перед сном писать сюда,мне как то от этого легче. Муж предлагал выпить, благополучно отказалась:) Как хорошо будет на утро. Хотя выпить хотелось, весь день почти проревела, любимая кошка болеет а вылечить не можем, вот и расстроился сильно. Впереди выходные, настрой боевой!:delight:
 
Вечер добрый если кто то ещё читает, буду каждый день перед сном писать сюда,мне как то от этого легче. Муж предлагал выпить, благополучно отказалась:) Как хорошо будет на утро. Хотя выпить хотелось, весь день почти проревела, любимая кошка болеет а вылечить не можем, вот и расстроился сильно. Впереди выходные, настрой боевой!:delight:
Попроси мужа не провоцировать тебя
вечер добрый
 
Ой а все больше не будет,на работу уезжает на днях до нового года
Твои шансы повышаются
но и ответственность теперь не перекинуть
если обделаешься, то на 100% сама )

так что крепись
 
Твои шансы повышаются
но и ответственность теперь не перекинуть
если обделаешься, то на 100% сама )

так что крепись
Это да, верно! А обделывалась в этом деле я часто))))
 
Это да, верно! А обделывалась в этом деле я часто))))
Поддержка тебе Дарья, послушай Стеценко. Ты делаешь правильный выбор, следовательно и последствия будут правильные. Удачи, выходи на свой путь,а тут всегда поскажут поделятся опытом. И не забывай твой алк. демон дремать не будет 😘😘😘
 
Поддержка тебе Дарья, послушай Стеценко. Ты делаешь правильный выбор, следовательно и последствия будут правильные. Удачи, выходи на свой путь,а тут всегда поскажут поделятся опытом. И не забывай твой алк. демон дремать не будет 😘😘😘
Спасибо большое за поддержку:) Да, вот сейчас как раз собираюсь послушать перед сном:)
 
Вечер пятницы подходит к концу, полет нормальный,ни грамма алкоголя не смотря на все происходящие стрессы!!!:-ee:
 
Выходные прошли трезво, как все таки хорошо вставать не с похмелья:) Столько дел переделала
 
Выходные прошли трезво, как все таки хорошо вставать не с похмелья:) Столько дел переделала
Здорво, прям себя вспоминаю,в начале своей трезвости была эйфория. Но ты не видись, будь бдительна, выходи на свою дорогу и побеждай своего алк. демона внутри себя, ищи свой путь, а здесь многие могут поделиться опытом.
 
Здравствуйте, да,все хорошо! Спасибо!:)
Привет,ты вроде хотела каждый вечер писать.
Это хорошее желание и если его делать, то будет полезно.
По крайней мере первые пару месяцев, дальше посмотришь, мб тебе показалось и никаких проблем нет.
 
Всем привет,да хотела, но честно не знаю даже что и писать. Завтра вот пятница и все чаще начинаю думать о том чтоб пивка выпить,прям мысли всякие лезут не хорошие. Типо выпью не много,ни чего крепче тоже не будут,и ни два дня как обычно (раньше всегда с мужем пили пиво и что по крепче и два дня,без него так не делала). Короче завтра боюсь сорваться
 
Дык вроде у каждого такие мысли,а потом раз и утром тяжело🤷‍♂️ выход один, сегодня не пить
 
Всем привет,да хотела, но честно не знаю даже что и писать. Завтра вот пятница и все чаще начинаю думать о том чтоб пивка выпить,прям мысли всякие лезут не хорошие. Типо выпью не много,ни чего крепче тоже не будут,и ни два дня как обычно (раньше всегда с мужем пили пиво и что по крепче и два дня,без него так не делала). Короче завтра боюсь сорваться
Даша приветик хочу поделиться с тобой своим диагнозом почему я алкоголичка. У меня есть два симптома 1. Невозможность остановиться когда я начинаю пить, то теряю контроль и чаще всего ухожу в запой (редко но бывало без пике) 2 Бессилие самостоятельно бросить пить, как бы сильно мне этого не хотелось. Может тебе это немного поможет сделать выбор пить или не пить. Надо попробовать связать выбор поступка и его последствия.
 
Завтра вот пятница и все чаще начинаю думать о том чтоб пивка выпить,прям мысли всякие лезут не хорошие.
пятничный алкоголизм - это уже ритуал какой-то, относись к этому дню как к среде или вторнику, такой же день, как и все остальные...
 
Назад
Сверху Снизу