Помогите.

Ночь прошла, перед сном одну феназепама приняла, а 2 ночи проснулась от паники, снова таблетку. Ночь нормальная. Самочувствие лучше. Руки ноги не сводит и не потею как раньше, когда бросала. Это от того что прокапали?
Сегодня ещё одна есть, таблетка. А вот как потом спать.
 
Наверно пора вечером физ нагрузку вводить, чтоб засыпать учится. Гулять вчера сегодня погода не позволяет.
Проснулась сегодня от такого кошмара. Видимо это есть сонный паралич. Сначала показалось что кто то за волосы тянет. С трудом голову повернула, а там старик страшный. Я крикнуть не могу и шевельнутся не могу. Понимаю что надо проснуться, и все пройдёт. Но не могу. На мои усилия этот старик звереет на глазах но и ко мне не двигается. А похож на персонаж один злобный из фильма домовой. Короткометражка в постсоветском кино. Посмотрела в нетрезвом состоянии, было жутко, но сегодня ещё страшнее. И ведь, даже во сне понимаю, что это даже не кошмар, просто надо проснуться. Это ведь ещё не белочка?
 
Раньше часто, если усну на спине, возникало такое состояние, проснутся не могу, а ряэдом что то страшное мерещится. Сейчас научилась спать только на боку, и так чтоб могла ногу как бы уронить, сразу просыпаешься.
 
Этот форум для меня как дневник. Извините, участвовать как полноценый собеседник не могу пока. Может позже. Кое что на моей страничке даже прочесть не осиливаю) звиняйте
 
Кошмары, бессонница,мандраж - это всё нормально и закономерно.А как ты хотела?
Всё здесь уже расписано и рассказано,темы с пометкой Важно надо читать.Это всё проходит со временем,надо перетерпеть.
Физическая нагрузка,усталость,голод запрещены пока.
Но тебе ж вникать некогда,а это плохо.Это путь к срыву
 
А почему в считаете, что некогда вникать. Карр прослушан, Стец прочитан. Форум читаю. Всё свои состояния не хуже нарколога объясню. Физнагрузга небольшая, вполне полезна. Мне нужно выбраться именно в то состояние, когда сон нормализуется. Все глицин, афобазол и прочее, детский сад. Скорее всего необходим психотерапевт, для начала. Пару раз пробовала пойти, как то не вниклась. А про алкоголизм я знаю очень много. Здесь нужно скинуть свое эмоциональное состояние, нужно сочувствие, наверно. А все про алкоголизм, сопутствующие заболевания и состояния, читала и на себе ощутила много раз.
 
Да,что то я не глянула что регистрация 2007 года.То есть уже тогда были проблемы?И какой путь пройден за 12 лет?
Прочитать и всё знать не главное видимо.Счетчика нет.Перспектив нет.
Ухожу.
 
Первое время потерпеть со сном. Он нормализуется месяц-другой.
Главное, не начинай пить. Придется все сначала.
Ты в курсе, что алкаголь первым делом убивает нервную систему?
Запасись травками успокоительными. Проделай курс уколов витаминов группы в.
Я себе тиамин колола две недели.
И сиди здесь. Читай, выздоравливай.
 
А почему в считаете, что некогда вникать. Карр прослушан, Стец прочитан. Форум читаю. Всё свои состояния не хуже нарколога объясню. Физнагрузга небольшая, вполне полезна. Мне нужно выбраться именно в то состояние, когда сон нормализуется. Все глицин, афобазол и прочее, детский сад. Скорее всего необходим психотерапевт, для начала.
Бухать нужно перестать месяца на два хотя бы. Сон начнет восстанавливаться.
Здесь нужно скинуть свое эмоциональное состояние, нужно сочувствие, наверно. А все про алкоголизм, сопутствующие заболевания и состояния, читала и на себе ощутила много раз.
Ну толку-то чуть от знаний-то. Значит что-то нужно иначе делать.
 
Заказала комплекс с витаминами группы в, комбилипен. Когда то мне его прописывали. И снотворное реслип, тоже когда то помогало. И домой пешком сегодня пойду, 5 км почти. В принципе, чувствую себя в норме, днем. С едой только не дружу, совсем. Но сладкий чай с чёрным хлебом почему то заходит. Очень изменилось за последний год отношение к еде. Очередная ступень вниз. Вечерами после работы, под водочку только коктейчик, чтоб не давиться. Но два дня моих)) сегодня и не тянет.
 
Вот и третье утро. Даже позавтракала) небольшая муть в голове, но спала не просыпаясь. Осталось пол таблетки, ещё на одну ночь. А дальше сама.
 
Ха)))) все как у всех)))) обьедаться начала. Но не буду больше допускать одной из ошибок, считать калории. Потом справлюсь и с этим. Желудок, видимо, совсем усох. Мало влазит, а глазам ещё надо. Пыталась я как то сразу и пить бросить и диету и на лыжах бегать по вечерам. Ошиблась в свои возможностях. Утром бутылки с работы раздала. Все равно уже все знали о моих проблемах. И с корпоративов как свинья приползала и с похмелюги болела на работе.
 
Вот и 4 утра, спала хорошо, завтрак и работа. Вечером немного сводил ногу. Настроение, не выспалась))))) но это просто осень и конец недели.
 
Вопрос, а кого нибудь останавливала материальная сторона вопроса. У меня это 200 р. в день только алкоголь. 6000 р в месяц. А если посчитать покупки в нетрезвом виде, думаю 20 т в месяц легко нагорит. Прошедшие 3 дня я тратила 300-400 в день. На семью из 3х человек. И если лет 15 назад я умела укладываться в планируемый бюджет, сейчас постоянно дыры. Вроде посчитаю все затраты, а бац и опять перерасход.
 
Вопрос, а кого нибудь останавливала материальная сторона вопроса. У меня это 200 р. в день только алкоголь. 6000 р в месяц. А если посчитать покупки в нетрезвом виде, думаю 20 т в месяц легко нагорит. Прошедшие 3 дня я тратила 300-400 в день. На семью из 3х человек. И если лет 15 назад я умела укладываться в планируемый бюджет, сейчас постоянно дыры. Вроде посчитаю все затраты, а бац и опять перерасход.
У меня по 700 рублей в день минимум уходило на алкашку и сигареты, так что я разницу заметила однозначно. Бросила пить и курить одновременно. Материальная сторона вопроса имела место быть
 
Вопрос, а кого нибудь останавливала материальная сторона вопроса

Не останавливала ( 200 евро в месяц), НО!!!
Все что не выпито и не выкурено - эти деньги я откладываю в коробочку специальную, потом трачу например в отпуске на рестораны, да на что хочешь. Уж точно приятней и полезней чем себя травить за свои же деньги!
 
Назад
Сверху Снизу