Помогите...

ТЕ самый человечный вариант это вылить на него правду сразу после очередного суда??
 
самый человечный вариант это вылить на него правду сразу после очередного суда??
Алёнчик,в идеале до суда надо было,но я понимаю,не решилась. Сейчас точно не надо,я бы точно не смогла,как ты выразилась "добить". Но когда вернётся,обязательно. Про свидания: не хочу приезжать в тюрьму,психологически тяжело и бла-бла,может пока так.
 
Я к этому решению пришла пару месяцев назад
Хм,т.е. если бы его не посадили,то у отношений был бы шанс? Алёнкин,а не поспешла ли ты с выводами про то,что всё кончено,как следствие стресса,его посадки,трудностей,потому что одна осталась...?
 
Хм,т.е. если бы его не посадили,то у отношений был бы шанс? Алёнкин,а не поспешла ли ты с выводами про то,что всё кончено,как следствие стресса,его посадки,трудностей,потому что одна осталась...?
Нет. Не были бы. Вынашивала то я давно.
Не поспешила. Все взвешено и обдуманно.
 
Все взвешено и обдуманно.
Тогда честнее сказать болючую правду всё же. Понимаешь,ты не сможешь долго морозиться,почему не хочешь на свиданки,почему звонки,или письма скупые и без эмоций. Это же не один раз надо будет врать. Ой,сложная ситуёвина,конечно. Я тебе честно скажу,хрен я знаю,как бы поступила я на твоём месте.
 
Напоминает наших созов, что годами планируют уйти, а после вполне закономерных проблем у алка не решаются уйти и ещё лет десять кладут свою жизнь на алтарь. Вот так точно не надо.

Делай как легче, как получается.
Баланс в общем)

Мамам можно прямо сказать не хочу, на такое не подписывалась. А с бм уж как стабилизируешься сама.
Ясно что разговор не из лёгких, но нужно быть уж очень непонятливым человеком, чтобы не понять что значит игнорирование "свиданок". Так что спустя время будет даже проще.
 
А он че тупой?
Сам он все прекрасно понимает.
Пришла, сказала и все.
Он останется же отцом детей, ни кто его не вычёркивает из жизни. Ну раз в полгода фоты детей пошлёшь и ладно.
На свекровь не ведись, это ее ребёнок в местах, а не твой. Твои под ударом как раз и ты обязана их защищать.
Моральных сил тебе :IN LOVE:
 
Делай как легче, как получается.
Поговорю со свекровью сначала, как сил наберусь на разговор. Она меня больше выводит . Но не могу же я ей сказать, что я алкоголик и моя нервная система итак слишком расшатана- не трогайте меня.
 
Аленчик, Солнышко, ты главное пока что успокаивайся :obnim1:

В какой именно момент поговорить с ним, ты поймёшь.

Почему нужно сказать правду, какой бы болючей не была и как бы не воспринялась им? Потому что это тебе мешает жить. Что бы выдохнуть и знать, что теперь ты можешь двигаться дальше. Как и он.
Со дня как ты поняла, что ты алкоголик и сделала выбор быть трезвой, тебе нужно ей и оставаться. Ты теперь живёшь по другим правилам и теперь учитываешь, что ты можешь сорваться. Потому сейчас стабилизируй себя. Потом другие действия.
Сил тебе!
 
Сурьозный какой))) Сергей, ты уж снимай пальто белое и доспехи сияющие, сам же говорил, что мы на НД попали не из за святости, я к тебе не цепляюсь, могла бы тут цитатами из Библии сыпать, да философскими изречениями тебе в ответ сыпать-не хочу , ибо . И ты успокойся. Правда, бессмысленны эти бои М и Ж-неужто не навоевался?
Ты о каких боях?
Лично я ни с кем не воюю и не собираюсь.
Выше высказал своё личное мнение (на основе собственного опыта), с которым можно соглашаться, не соглашаться или соглашаться частично; только и всего.
И, как мне представляется, вся проблема, если откинуть блаблабла, сводится к обретению честности и преодолению трусости.

А польта белые с доспехами, садовники с философскими изречениями - так, похоливарить только.
 
Привет, Алена
Читаю это все, и немного в шоке
Свекрови денег на баулы и передачи не давать, конечно, и самой пока не ездить.
Но сама ситуация что муж попал в такие обстоятельства, - и с ним не поговорить, минимально не поддержать - очень странная
Как бы там ни было, он отец детей, и как я понимаю, не самый ужасный отец, а свекровь - бабушка. Возможно, даже любит внуков, но конечно, щам она зубами будет драться за сына...
Зачем сейчас нагнетать и портить с ними отношения? Проблемы закончатся, и у тебя и у мужа, а отношения испаскудятся окончательно. Потом он выйдет, дай бог поскорее - и что дальше? Проблема на ровном месте, из-за чего?

Не хочешь ездить - не надо, общайся мягко, чтобы они оба, и муж и свекровь чувствовали себя нормально. Минимум какой то совсем отправь уже в той передаче, чисто символически.
Ну и, простите, косяк в бизнесе, за который закрыли - это не убийство, не вор- рецидивист. Вполне можно дальше общаться с таким отцом детей и тебе и детям, выйдет - будет осторожнее.

На сим все, нервничать не надо, брать на себя нагрузку не надо, ни финансово, ни лишнее общение. Но отворачиваться от человека в такой ситуации - не надо.
Опять же на будущее - недалекоглядно.

У меня все, сорри что влезла, держись, не обижайся если что не так!
 
Ну и вот там раньше было у тебя- с квартиры их съехать, детей они не увидят, и так далее- вот зачем это? Это ворох проблем и боли всем, включая, простите детей....
 
Назад
Сверху Снизу