Помогите!

Вот реально СПАСИБО за критику!!! Может, этого и не хватает!!! Привыкла быть лучшей во всем! Перфекционизм - тоже большая проблема, на самом деле!!! К Б-гу стараюсь, кстати, почаще обращаться, особенно, когда плохо...

Салатик, а мне, например, понятно, почему ты написала не квартиру. Непонятно мне другое - почему вполне благополучные люди начинают бухать.
Лично я забухал тогда, когда остался без квартиры, машины, каких-либо средств к существованию и с многомиллионным долгом.
Причина? Думаю, да. Как оно у других - не знаю и часто не очень понимаю
 
знакомо дело ! 😄

Понимание что 'алкоголь- зло' есть...уже неплохо !
много ,активно употребляющих алкоголь, людей и до этого за всю жизнь не доходят.
Теперь просто нужно большое желание бросить алко, через форум наполнять себя нужной информацией , общением, поставить счётчик трезвости, и шагнуть первый шаг в трезвость.
А там уж шаг за шагом...и выберешься из кривого зеркала алкоголизма в настоящую трезвую себя.

удачи ! 😉
Спасибо за дельные советы!!!
 
Салатик, я тебе там вообще-то ссылки полезные давала (скромненько замечу 😳 )
между прочим, в ответ на твою просьбу о помощи в первом посте...
 
А у нас по телеку идёт новый серил. Называется ОСА. Расшифровка- особая следственная аналитика. 😁

Салатик, привет!
Не обращай внимания на наши шалости. 😁
Потом вместе со всеми будешь смеяться.

Ты большой шаг сделала, что сюда пришла.
Форум - реальная сила! Здесь поддержат, но... пить бросать ты должна сама, только сама.
Изучай, читай, располагайся - в добрый путь!
Спасибо! Да, это все правда!!! Но чувство вины не покидает!!!
 
И далее работа и еще раз работа над собой , которая при искреннем желании станет интересной и увлекательной
Удачи Салатик!
Спасибо!!! Каждое приятное слово в данной ситуации необходимо!!!
 
Да ладно тебе! 😁 У меня, наоборот, ассоциация- очень диетический листовой салатик! 😁


Салатик, дык ты наша! Запойница! 😁
Смею тебя уверить, ты не одинока и неоригинальна в своих запоях! 😁
Я тоже не ела, когда пила. Только я ещё обавляла водку, коньяк, спирт, короче, что найдётся.
И вот действительно непонятно - с чего это вдруг желудок болит? 😁
Как победила в себе этого монстра? Поможешь?
 
Спасибо! Да, это все правда!!! Но чувство вины не покидает!!!
А вот над этим начинай работать. Мы все ерез это прошли. Это- болезнь. Вот ты стыдишься, когда у тебя грипп?
На чувстве вины можно опять в запой уйти. Завязывай с самобичеванием и самокопанием.

Неконструктивно это. Ты пьёшь, потому что больна. И алкоголизм не лечится. С этой болезнью нужно учиться жить. И только от тебя зависит, будешь ли ты пьющей алкашкой, или алкашкой в глубоко ремиссии.
 
Я тоже употреблял в основном пиво и в немалых колличествах. Отходняк сам посебе проходил через 4-7 дней ( в зависимоти от доз и продолжительности) НО ТОЛЬЕО АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫХ ДНЕЙ.
Если трудно обратись к врачу - транквилизаторы, микрокапельницы, реланиум иньекции и пр. значительно сокращают срок (у меня до часов)
Блин, стыдно к наркологу ходить с этой темой! Еще на учет поставят!
 
Но чувство вины не покидает!!!
А с виной надо прекращать. Ведь алкозависимость это болезнь , в принципе как грип, или например что ближе депрессия. Но человек же не виновен в болезни.
Почитай Стеценко "Как не пить" http://nepit.ru/bolezn-slabovolie/
 
Салатик, я тебе там вообще-то ссылки полезные давала (скромненько замечу 😳 )
между прочим, в ответ на твою просьбу о помощи в первом посте...
всё понятно..
пожалуй, Джаг прав:

Таких страдалиц был легион 😁
потрындеть, пожаловаться, а чтоб что-то сделать, почитать хотя бы книгу "Как не пить" - не, зачем... надо наверное волшебную таблетку))
 
А вот над этим начинай работать. Мы все ерез это прошли. Это- болезнь. Вот ты стыдишься, когда у тебя грипп?
На чувстве вины можно опять в запой уйти. Завязывай с самобичеванием и самокопанием.

Неконструктивно это. Ты пьёшь, потому что больна. И алкоголизм не лечится. С этой болезнью нужно учиться жить. И только от тебя зависит, будешь ли ты пьющей алкашкой, или алкашкой в глубоко ремиссии.
Ну, да, действительно!!! Спасибо!!!
 
Назад
Сверху Снизу