Помогите!

Ты работник РЖД 😁

По определению пьющая мать-горе в семье 😁
Та развалят её скоро, эту РЖД...
И я могу надеяться, что не буду по определению? (С робкой надеждой) Да?
 
Та развалят её скоро, эту РЖД...
И я могу надеяться, что не буду по определению? (С робкой надеждой) Да?

original-1342708054.JPG
 
Да я не критиковал... За что мне тебя критиковать? Я просто основываюсь на своих наблюдениях, на жизненном опыте, на прочитанном, на том, что здесь пишут, в том числе. Я тебе просто предлагаю на жизнь и на свои достижения по-другому немножко взглянуть. Перфекционизм, да, это проблема. Слава Богу в какой-то гипертрофированной стадии у меня его нет, но так-то любой алкаш перфекционист. Бухание - это же и есть желание какого-то нездешнего, неземного кайфа. Перфекционизм - это такой же обман и ошибка как и алкоголизм. И то и то - изнуряющая душу, тело и кошелёк зависимость. С нулевым конечным результатом.
Вот да, перфекционизм - дурацкая штука. Как заноза застряла и не вынуть её.
Всю жизнь борюсь с ним.
А лучше так и не стала. ☹️
 
Салат чот слился. Не крепка духом, чтоли

да это потому что вы, алкаши какие-то агрессивные сегодня. прям на себя не похожи. обычно такие зайчики. а тут нате вам...
 
Джаг, да ты тайный поклонник РЖД! 😁
Вон уже какую фотку успел зафигачить!
Завтра я этих тёток вживую увижу! 😁

И пошла-ка я по этому поводу спать...
 
да это потому что вы, алкаши какие-то агрессивные сегодня. прям на себя не похожи. обычно такие зайчики. а тут нате вам...

На форуме алкашей нашли алкашей.

Отлично.

Мир ужасен 😁
 
Вот да, перфекционизм - дурацкая штука. Как заноза застряла и не вынуть её.
Всю жизнь борюсь с ним.
А лучше так и не стала. ☹️
А в чём он у тебя проявляется? Во всём? 😄
 
Джаг, да ты тайный поклонник РЖД! 😁
Вон уже какую фотку успел зафигачить!
Завтра я этих тёток вживую увижу! 😁

И пошла-ка я по этому поводу спать...
А хозяйка темы видимо тролль ..., 😲
 
да это потому что вы, алкаши какие-то агрессивные сегодня. прям на себя не похожи. обычно такие зайчики. а тут нате вам...
Неправда ваша..... Ничуть не агрессивные. 😄 Зайчики. Как обычно. 😳
 
На форуме алкашей нашли алкашей.

Отлично.

Мир ужасен 😁
Джаг, ну что ты тоску на сон грядущий неавеваешь? Давай что-нибудь философско-спокойное....
 
А ты прежде чем к бутылке тянуться, сперва о детях подумай. Может, вместо того, что бы выпивать, лучше это время им уделить. Как считаешь? Живешь то ведь ты теперь не только для себя. У тебя же двое маленьких детей, и ты перед ними в ответе. А если ты уделяешь им внимание, будучи пьяной, это еще большее зло. Ты же калечишь им психику, ты понимаешь это? Тебя волнует, кем они вырастут? В их маленьких головках сейчас все только формируется. Не тешь себя мыслями, что они еще маленькие. Они все видят и все понимают. Нельзя же думать только о себе. Мол, достало однообразие, вот я и пью. Пьют от безделья, это случайно не твой случай, нет? Короче, Салатик, забудь про алкоголь и приводи свои мозги в порядок. Они же у тебя есть, красный диплом все-таки.
 
Назад
Сверху Снизу