Помогите!

всё понятно..
пожалуй, Джаг прав:


потрындеть, пожаловаться, а чтоб что-то сделать, почитать хотя бы книгу "Как не пить" - не, зачем... надо наверное волшебную таблетку))
Себя в свое время вспомни. Потрындеть я и соседкой могу, а сюда за помощью пришла!
 
Вот реально СПАСИБО за критику!!! Может, этого и не хватает!!! Привыкла быть лучшей во всем! Перфекционизм - тоже большая проблема, на самом деле!!! К Б-гу стараюсь, кстати, почаще обращаться, особенно, когда плохо...
Да я не критиковал... За что мне тебя критиковать? Я просто основываюсь на своих наблюдениях, на жизненном опыте, на прочитанном, на том, что здесь пишут, в том числе. Я тебе просто предлагаю на жизнь и на свои достижения по-другому немножко взглянуть. Перфекционизм, да, это проблема. Слава Богу в какой-то гипертрофированной стадии у меня его нет, но так-то любой алкаш перфекционист. Бухание - это же и есть желание какого-то нездешнего, неземного кайфа. Перфекционизм - это такой же обман и ошибка как и алкоголизм. И то и то - изнуряющая душу, тело и кошелёк зависимость. С нулевым конечным результатом.
 
А с виной надо прекращать. Ведь алкозависимость это болезнь , в принципе как грип, или например что ближе депрессия. Но человек же не виновен в болезни.
Почитай Стеценко "Как не пить" http://nepit.ru/bolezn-slabovolie/

Невиновен если грипп, а если напился молока с огурцами и напал понос, то виновен.
 
Себя в свое время вспомни. Потрындеть я и соседкой могу, а сюда за помощью пришла!
Так и располагайся. Мне моя подруга говорила: ты то чего бухаешь, у тебя все ок, это я понятно что! А я вот хочу сказать бухают не из За чего то, а просто так! Эмоциональный всплеск, он разный бывает, вызывает привычное желание. Алкоголь поймал тебя на удочку, это зависимость химическая и по фигу где зависимый в коммуналке или в особняке на Рублевке. Хочешь новую себя увидеть, попробуй ради интереса, прекрати пить. Ты ничего не потеряешь, поверь. Ты начнешь открывать чудесный мир, радуясь деткам и себе-новой! Удачи!
 
Себя в свое время вспомни. Потрындеть я и соседкой могу, а сюда за помощью пришла!
Тебе Совунья реальную помощь оказала, дала ссылки нужные. Ты начала читать?
Или я по-другому поставлю вопрос - Какой помощи ты ждёшь?
 
Тебе Совунья реальную помощь оказала, дала ссылки нужные. Ты начала читать?
Или я по-другому поставлю вопрос - Какой помощи ты ждёшь?

Заиц после года трезвости невыносим 😁

Этак еще загнобишь объективно симпатичную 😁
 
Себя в свое время вспомни. Потрындеть я и соседкой могу, а сюда за помощью пришла!
себя помню. я начала с тем ВАЖНО. и именно с того, что посоветовала тебе.
а уже дней через 10 зарегистрировалась.
кстати, какие книги я тебе посоветовала, ты хоть глянула? уже начала читать?
 
Невиновен если грипп, а если напился молока с огурцами и напал понос, то виновен.
А незачем легко одеваться, простужаться нерационально питаться и т.д. так что ВИНОВЕН
 
Заиц после года трезвости невыносим 😁

Этак еще загнобишь объективно симпатичную 😁
Заиц - лапка
<


а объективно симпатишных тут - цельный НД)) уж я-то знаю
<
 
Заиц после года трезвости невыносим 😁

Этак еще загнобишь объективно симпатичную 😁
Не клевещи на объективно симпатичную женщину!
<
(это я про себя)
 
А как же взаимопомощь? Как, на НД не лечут алкоголизом?
Джаг, меня сейчас инфаркт хватит... 😲
Что, здесь и вправду не лечат? 😲
А фигли я тут больше года потеряла?
 
Назад
Сверху Снизу